Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
M9cHuKx_x

Участились случай с детонациями корабля

  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 414
[TENET]
Участник, Коллекционер
877 публикаций
19 310 боёв

Народ вы  заметили как сейчас в бою участились случай с детонациями корабля?? когда я начинал играть в начале 2016 вообще редко видел 1 в 50 боев это чудо. Я тогда сам играл без сигнала и редко попадался. а сейчас без них страшно выйти. даже через носовую палубу и то получаю.  Спасибо разработчикам что убрали супер контейнеры с сигналами !! Раньше хоть как то можно было выживать а сейчас  что как не бой то у кого то детонация и 10 боев ему можно играть спокойной ну хоть на этом СПАСИБО . даже один  был бой с каждой команды по 3 детонаций это норм??? у всех так было? вот  тянешь не понятно как бой думаешь вот вот победа а тут не понятно  откуда  детонация и сразу в голову хорошие мысли приходят об игре. 

 

Изменено пользователем 3Jlou_KRAKEN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 358 боёв

В 90% случаев играю без флажков. Последний раз взрывался пару месяцев назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Не заметил особо. Хотя я больше на ЛК, а там детонация редкость. Эсмы же когда катаю, то всегда с флажком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[TENET]
Участник, Коллекционер
877 публикаций
19 310 боёв

В 90% случаев играю без флажков. Последний раз взрывался пару месяцев назад.

 

значить мне это так с командами везет. если не у моей команде то  у врага точно кто то взорвется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Согласен детонация чаще стала .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Сегодня за 6 боев два раза детонация была:facepalm:

А вообще не очень понятно с этими флажками на детонацию,вроде как флажки выдаются за Достижения,а какое достижение в детонации собственного корабля?Подвел только команду свою и все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

рандом статистику регулирует) лажу конечно какую то придумали с этими детонациями ещё и флажки нельзя покупать за серу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Все так рандомно происходит, катал на Камиказе без флагов, боев 30 а может и 50 плюс на других кораблях столько же боев минимум - никаких детонаций, уже забыл что за достижение, а флажков хочется...

Потом в один из дней - детонируем на Камике, запускаю следующий бой - детонирую на Нептуне, в течении того же дня была еще 1 детонация, потом опять как пошептали -и пошли дни без детонаций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 486
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
37 480 боёв

Народ вы  заметили как сейчас в бою участились случай с детонациями корабля?? когда я начинал играть в начале 2016 вообще редко видел 1 в 50 боев это чудо. Я тогда сам играл без сигнала и редко попадался. а сейчас без них страшно выйти. даже через носовую палубу и то получаю.  Спасибо разработчикам что убрали супер контейнеры с сигналами !! Раньше хоть как то можно было выживать а сейчас  что как не бой то у кого то детонация и 10 боев ему можно играть спокойной ну хоть на этом СПАСИБО . даже один  был бой с каждой команды по 3 детонаций это норм??? у всех так было? вот  тянешь не понятно как бой думаешь вот вот победа а тут не понятно  откуда  детонация и сразу в голову хорошие мысли приходят об игре. 

 

детонации возрастают сразу после патча, потом всё налаживается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

у нас когда то весь отряд сдетонировал, вот тогда меня реально бомбило, при том что это было 1 эсм и 2 крейсера 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

сегодня с 20-00 вечера просто бич с детонациями начался. в 7и подряд боях наблюдал. даже две в одном бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[39]
Участник
152 публикации
11 609 боёв

Играю 1,5 месяца на Атланте за 250+ боев всхлопнулся 4-6 раз, по мне так для кр это много. Эсминцы все на флажках, ах да и франц 5 ур че - то зачастил за 8 боев влипили 2 раза.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Катаю советские эсминцы. Тоже заметил, что без флажков детонацию стали ловить чаще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Помню, с месяц-два назад у меня закончились соответствующие флажки. Сказать, что я был поражён количеством последовавших детонаций - значит не сказать ничего. С неделю у меня бомбило и полыхало, а потом откуда-то снова посыпались флажки и с тех пор не кончались. Happy End =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 288 боёв

Модуль в первый слот слабо поставить,лучше детонировать и бежать на форум)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

2 боя с другом на Изюмах и 2 боя подряд он получил детонацию... Просто вышли из игры, что бы нервы поберечь. На эсмах тоже уже и забыл когда детонации были, а тут частенько стали меня ваншотить, флажки пора вешать ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×