Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Satellite81

От бобра не жди добра

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
74 публикации
5 700 боёв

Всем привет!Не знаю как это объяснить,но по ходу эсминцы уже само уничтожаются при виде бобров:ohmy:.Ни одна бомба не попала,а эсминец погиб.

 

shot-17.05.08_14.46.49-0653.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

не пережил потерю двух ПВО-шек. Как теперь чаек отпугивать?

"от огорченья он скончался" (с) "Собака на сене"

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SP]
Участник
114 публикации
28 945 боёв

))) круто/ парени словил детонацию от всплеска волн , бомба упала неподалиоку:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Вообще, насколько я помню, снаряд, сделавший детонацию, не отображается как попавший в цитадель, ни как попавший вообще. Видимо с бомбами та же фигня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Ни одна бомба не попала,а эсминец погиб.

 

Просто при взрыве бомб возле борта поднявшаяся волна смыла командира, курившего на мостике сигару в этот момент, и... надо же такому случиться - смыла прямо в погреб боеприпасов для орудий ПВО с их поджогом, и вдобавок командир пробил собой дырку в корпусе, после чего по совокупности этих факторов произошло мгновенное затопление, приведшее к гибели корабля. Мораль?? Курить вредно!!!:honoring::trollface: А ВБР здесь ни причем!!!:hmm:
Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Всего то 6к. У кого больше:trollface:

 b376ebd7cd78a961e51b3153bd5907df.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 747 боёв

У меня есть очучение что с засчитывыемым уроном с некоторых пор твориться какая-то дичь. Не единожды уже бывали странные случаи.

# пару дней назад на Шарнхорсте с респа газую к точке С на одной песочной карте, приближаясь с точке успеваю засветить Фиджи, который уже оттормаживается и через пару сек ставит дым, только успеваю свестись и делаю залп уже в дым. Фиджи Готов. Первая кровь.  но счетчик дамага как-то странно мало скакнул по итогам смотрю - 6к. Странно. Я был ближе всех, ближайшие ко мне союзники - 2 кр были далеко позади, т.к. долго спали на респе. 2 ЛК наших были на другом фланге и прострел им загораживал высокий остров. АВ не было, торпед и влетающих в дым снарядов не было - ну не мог я не заметить т.к. сразу навелся на него и внимательно смотрел высчитывая точку для залпа... чудеса в общем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой

Всем привет!Не знаю как это объяснить,но по ходу эсминцы уже само уничтожаются при виде бобров:ohmy:.Ни одна бомба не попала,а эсминец погиб.

 

 

Тут ошибки нет - эсминец был уничтожен сплэшем (осколками и ударной волной). Сплэш от фугасных снарядов (а также бомб и торпед) игнорирует бронирование. Это приводит к внешне "подозрительным" детонациям погребов боезапаса (и критическим повреждениям рулевых машин), защищенных броней, даже от близких разрывов снарядов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Всем привет!Не знаю как это объяснить,но по ходу эсминцы уже само уничтожаются при виде бобров:ohmy:.Ни одна бомба не попала,а эсминец погиб.

 

 

Бывает. Самого немного напрягает такая магия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

))) Бывает иная ситуация! Бомбы попадают, а урона нет! Вообще никакого! только пожары. Похоже, япы используют напалм в бомбах

Колорадо без урона бомбами.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Всем привет!Не знаю как это объяснить,но по ходу эсминцы уже само уничтожаются при виде бобров:ohmy:.Ни одна бомба не попала,а эсминец погиб.

 

 

 sOc1F2hDXRQ.jpg

 

 

Как-то так. Для картошки это нормально. Там уже объяснили сверху, но ударная волна от разрыва снаряда у нас представлена сферой в игре, и хп теряет всё, что попадает в эту сферу. В данном случае в сферу ударной волны попал погреб боеприпасов и потерял все очки прочности, что привело к детонации.

Изменено пользователем anonym_p0IvMdJaqoYc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×