Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70342628

ОБЩИЙ ТЕСТ 0.6.5 В ПОЛНОМ РАЗГАРЕ!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации

Нет, я трезв! :P

А вот люди заведующие новостями в игре... С длинных майских выходных не вернулись что ли?

Даже немного переживаю за них.

 

Просто именно так выглядит лоунчер:

9285622.jpg

 

Именно таким "аршинного" размера заголовком на главной он нас продолжает встречать. Хотя общий тест закончился как-бы 16 часов назад.

:facepalm:

 

Изменено пользователем batko_Mahno_70
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Еще отдыхают. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

В угаре :teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 612 боёв

Нет, я трезв! :P

А вот люди заведующие новостями в игре... С длинных майских выходных не вернулись что ли?

Даже немного переживаю за них.

 

Просто именно так выглядит лоунчер:

9285622.jpg

 

Именно таким "аршинного" размера заголовком на главной он нас продолжает встречать. Хотя общий тест закончился как-бы 16 часов назад.

:facepalm:

 

 

у меня вот так:

12ZOvDjVpaI.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

 

у меня вот так:

12ZOvDjVpaI.jpg

Во как! Это что у тебя за хитрый нестандартный Бета-Лоунчер?

Общий, настраиваемый на все игры WG ?

Изменено пользователем batko_Mahno_70

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Во как! Это что у тебя за хитрый нестандартный Бета-Лоунчер?

Супертестер же.

И не боицца, что нашлепают... ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Во как! Это что у тебя за хитрый нестандартный Бета-Лоунчер?

Общий, настраиваемый на все игры WG ?

 

Это Wargaming.net Game Center(можете скачать,доступ свободный),у меня такой же.

PS: Видимо не всем доступен,не знаю почему.Я его первый раз с левого сайта качал,это потом оф.ссылку узнал.

Изменено пользователем DRAG0007
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Это Wargaming.net Game Center(можете скачать,доступ свободный)

Такая пакость. Вот какого кракена он не закрывается по нормальному? Обязательно ему надо остаться в трее. 

Прям эпидемия пошла. Все программы хотят работать постоянно! Прописывают себя в автозагрузки, не выключаются по-человечески...

А потом юзеры думают, что это у них комп тормозит...

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 293 боя

Это Wargaming.net Game Center(можете скачать,доступ свободный),у меня такой же.

 

Только какого то лешего этот Game Center не запускается под Windows 10 - приходится запускать инсталлятор в режиме совместимости с Windows 8. Ну здесь как всегда, какой-нибудь баг да будет. https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Не работает. :(

 

Есть другая ссылка?

Подтверждаю. Аналогично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

 

Это Wargaming.net Game Center(можете скачать,доступ свободный),у меня такой же.

PS: Видимо не всем доступен,не знаю почему.Я его первый раз с левого сайта качал,это потом оф.ссылку узнал.

 

Почему? Всем доступен такой.Только я его удалил,стандартный лучше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

 

Это Wargaming.net Game Center(можете скачать,доступ свободный),у меня такой же.

PS: Видимо не всем доступен,не знаю почему.Я его первый раз с левого сайта качал,это потом оф.ссылку узнал.

 

Не вздумайте качать эту гадость. Имел негативный опыт использования.

Было дело так. Установил, синхронизировал игры от ВГ. Заметил, что обновления устанавливаются медленее чем в обычном лончере, если попытаться прервать установку обновления, то долго висит состояние отмены. В общем решил снести. И что вы думаете? А снести его нельзя обычным способом, в панели удаления программ этой программы нет. Оказывается эта штуковина ставится в скрытую директорию и удалить ее можно только путем удаления этой папки. Удалил, но на этом проблемы не закончились. Игры от ВГ через обычный лаунчер перестали запускаться, пришлось переустанавливать заново

Изменено пользователем anonym_9J4EUM52fAEM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

 

Не вздумайте качать эту гадость. Имел негативный опыт использования.

Было дело так. Установил, синхронизировал игры от ВГ. Заметил, что обновления устанавливаются медленее чем в обычном лончере, если попытаться прервать установку обновления, то долго висит состояние отмены. В общем решил снести. И что вы думаете? А снести его нельзя обычным способом, в панели удаления программ этой программы нет. Оказывается эта штуковина ставится в скрытую директорию и удалить ее можно только путем удаления этой папки. Удалил, но на этом проблемы не закончились. Игры от ВГ через обычный лаунчер перестали запускаться, пришлось переустанавливать заново

У меня все в порядке. Программа прописана в панели управления, при установке есть возможность выбрать директорию самому.

 

Да, похоже...

Ну и ладно, не сильно этот лаунчер пока и нужен (на 10-ке не работает)... да и World Of Schnellboot ещё нету. :)

 На Вин 10 работает без проблем, не требовалось никаких режимов совместимости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации

 

у меня вот так:

12ZOvDjVpaI.jpg

 

лучше удали клиент он ресурсов много жрет и автоматом обновляет все игры я удалил его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

У меня все в порядке. Программа прописана в панели управления, при установке есть возможность выбрать директорию самому.

 На Вин 10 работает без проблем, не требовалось никаких режимов совместимости.

 

У меня на win 10 запуcтился только в режиме совместимости win 7. Удобная штука.
Изменено пользователем Green__Fire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации

 

Не вздумайте качать эту гадость. Имел негативный опыт использования.

Было дело так. Установил, синхронизировал игры от ВГ. Заметил, что обновления устанавливаются медленее чем в обычном лончере, если попытаться прервать установку обновления, то долго висит состояние отмены. В общем решил снести. И что вы думаете? А снести его нельзя обычным способом, в панели удаления программ этой программы нет. Оказывается эта штуковина ставится в скрытую директорию и удалить ее можно только путем удаления этой папки. Удалил, но на этом проблемы не закончились. Игры от ВГ через обычный лаунчер перестали запускаться, пришлось переустанавливать заново

 

я его тоже снес нафиг он мне вообще не понравился постоянно надо закрывать его после запуска игры иначе он висит на процесоре и жрет ресурсы
08:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

У меня на win 10 запуcтился только в режиме совместимости win 7. Удобная штука.

 

ты потом сильно пожалееш что поставил ету *** она на айпи настроена и после неполадок придется занова игру скачивать всю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Нет, я трезв! :P

А вот люди заведующие новостями в игре... С длинных майских выходных не вернулись что ли?

Даже немного переживаю за них.

 

 

Именно таким "аршинного" размера заголовком на главной он нас продолжает встречать. Хотя общий тест закончился как-бы 16 часов назад.

:facepalm:

 

 

Привет.

Обычно мы не меняем плашку в лончере общего теста вплоть до начала следующего.

Но, раз такое дело, будем ставить временную заглушку на период пока теста нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации

Такая пакость. Вот какого кракена он не закрывается по нормальному? Обязательно ему надо остаться в трее. 

Прям эпидемия пошла. Все программы хотят работать постоянно! Прописывают себя в автозагрузки, не выключаются по-человечески...

А потом юзеры думают, что это у них комп тормозит...

 

во во я про ето и написал что плохой клиент нафиг он нужен просто у тех у кого его еще нет думают ето класс а потом рыдать будут потомушто он сносится вместе с игрой так как он через айпи создан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Такая пакость. Вот какого кракена он не закрывается по нормальному? Обязательно ему надо остаться в трее. 

Прям эпидемия пошла. Все программы хотят работать постоянно! Прописывают себя в автозагрузки, не выключаются по-человечески...

А потом юзеры думают, что это у них комп тормозит...

А ещё в трее он выедает 100 метров оперативки... даже не выгружается. И конечно же ломает оригинальный лаунчер и немного клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×