Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Garr_76

Ваши любимые фильмы

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 054 боя

         Здравствуйте Уважаемые!

         Тема собственно, вот в чём: Ни для кого не секрет, что на экраны кинотеатров выходит большое количество фильмов, рассчитанное, так сказать, на массового зрителя. Но появляется также ряд фильмов, которые широкой аудитории как бы не подходят, но у которых всё же есть свой понимающий зритель. Например, для меня это такие фильмы: "Граффити" , "1+1", классический советский фильм про подводников "Третье измерение". А какие фильмы являются вашей классикой? Спрашиваю не просто так, а ищу интересные мне для просмотра фильмы. :) Итак, Ваши рекомендации!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Классика-это как раз таки массовые фильмы.

Что касается малой аудитории- могу порекомендовать "Иди и смотри", "Молох", "Солнечный удар"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

"Звёздные войны" моя классика. Нет бога, кроме Лукаса, и Ирвин Кёршнер пророк его.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Могу порекомендовать фильм "The boat" про немецкую подводную лодку, очень хороший фильм (только рекомендую немецкую, а не американскую версию фильма).

 

P.S. Правильное название вообще то "Das Boot", вот ссылка, очень рекомендую всем кто не видел. 1981 года фильм кстати.

 

Изменено пользователем philldb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 662 боя

"Эквилибриум". Пожалуй, единственный фильм, который я специально пересматривал несколько раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 054 боя

Могу порекомендовать фильм "The boat" про немецкую подводную лодку, очень хороший фильм (только рекомендую немецкую, а не американскую версию фильма).

 

P.S. Правильное название вообще то "Das Boot", вот ссылка, очень рекомендую всем кто не видел.

 

 

Мне больше книги этой трилогии нравятся, но и фильм очень даже неплох - смотрел с удовольствием. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 054 боя

"Эквилибриум". Пожалуй, единственный фильм, который я специально пересматривал несколько раз.

 

Спасибо! Попробую посмотреть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Классика-это как раз таки массовые фильмы.

Что касается малой аудитории- могу порекомендовать "Иди и смотри", "Молох", "Солнечный удар"

 

"Иди и смотри" с Кравченко еще школьником?

Реально тяжелый, но проникновенный фильм. Пересматриваю каждые 5-7 лет и всегда новые грани нахожу.

А за Молох и Солнечный удар спасибо. Не смотрел, но восполню пробел 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

         Здравствуйте Уважаемые!

         Тема собственно, вот в чём: Ни для кого не секрет, что на экраны кинотеатров выходит большое количество фильмов, рассчитанное, так сказать, на массового зрителя. Но появляется также ряд фильмов, которые широкой аудитории как бы не подходят, но у которых всё же есть свой понимающий зритель. Например, для меня это такие фильмы: "Граффити" , "1+1", классический советский фильм про подводников "Третье измерение". А какие фильмы являются вашей классикой? Спрашиваю не просто так, а ищу интересные мне для просмотра фильмы. :) Итак, Ваши рекомендации!

 

 

ИМХО, есть фильмы для души, а есть фильмы, заставляющие крепко задуматься. И первых довольно достаточно, что бы приятно проводить время. А вот по второй группе: однозначно "Реквием по мечте", "Достучаться до небес". И совсем не для всех - "Мученицы".

 

"Эквилибриум". Пожалуй, единственный фильм, который я специально пересматривал несколько раз.

 

Неплох, но скорее в первую группу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 662 боя

 

Мне больше книги этой трилогии нравятся, но и фильм очень даже неплох - смотрел с удовольствием. Спасибо!

 

Есть космическое переосмысление "Das Boot" Буххайма, практически один в один: Г. Кук "Рейд".
Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 188 боёв

Я периодически из не очень попсового Гаттаку пересматриваю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

"Список Шиндлера"

Просто шедевр!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Фильма лучше чем "Назад в будущее" не существует.

 

О да! Раз 20 наверно пересматривал. Но и "Звёздные войны" тоже хороши, особенно ранние.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

"Достучаться до небес" поддержу.

Есть моменты "поржатьподоброму" и "утеретьскупуюмужскуюслезу"

Хотя "1+1" получше по игре актеров будет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[ABUZZ]
Участник
235 публикаций
6 352 боя

ПРикольно друг другу рекомендуют фильмы где один человек озвучивает всех!! Сами смотрите такой ***!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 662 боя

ПРикольно друг другу рекомендуют фильмы где один человек озвучивает всех!! Сами смотрите такой ***!

 

Кто мешает найти многоголосый дубляж? Благо, с торрентов не проблема скачать хоть академический, хоть "смишьной" перевод практически любого фильма. Ну и одноголосый перевод нередко может дать сто очков вперёд многоголосому дубляжу. А кто-то , вон, вообще, смотрит с оригинальной звуковой дорожкой и субтитрами.
Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 054 боя

Штайнер

 

Спасибо! Посмотрим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×