Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_37Hm782Cw2uW

Набор в клан WOWS

В этой теме 413 комментария

Рекомендуемые комментарии

692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
2 часа назад, LEON_WOWS сказал:

я могу вас обрадовать они уже перешли  ребята Никто никого не перетягивал

 нам подавали заявки мы смотрели сейчас принимаем людей

 

вам не надо бояться если если у вас активный клан  люди никогда не выйдут  может будет Это для вас сигналом 

чтобы игроки не заходили не только поиграть а еще на в плане должны быть разные быть  разнообразие

все кто подавал нам заявку вступить в клан  рассматриваем принимаю сейчас людей 

всем удачи )))

 

Значит так. Вот статистика движения игроков внутри вашего клана [WOWS]. Ники неплохо коррелируются с заявками тут. Кто и как перешёл в клан, кто ушёл вчера-сегодня - видно.

https://ru.wows-numbers.com/ru/clan/transfers/421669,WOWS-WOWS/

 

Так что вот это сообщение о том, что "они уже перешли, ребята" - враньё применительно к кланам  GANG/DFD/CRAZY/KGB/OKEAH/SEXY/POLMW 

За это тебя и просили пояснить в голосе на стриме. Что ты не сделал, съезжая с темы.

WOWS.JPG

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Привет вы подали заявку вступить в клан WOWS прием в клан  проходите собеседование teamspeak 3  голосовая программа
  с 18:00 до 22:00 москва времени Address: : 185.175.44.3:10212   
Если вы хотите попасть в клан только   только через собеседование  скачать голосовой программу   teamspeak 3  Address: : 185.175.44.3:10212

Изменено пользователем anonym_37Hm782Cw2uW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
4 часа назад, Fox511 сказал:

 

Значит так. Вот статистика движения игроков внутри вашего клана [WOWS]. Ники неплохо коррелируются с заявками тут. Кто и как перешёл в клан, кто ушёл вчера-сегодня - видно.

https://ru.wows-numbers.com/ru/clan/transfers/421669,WOWS-WOWS/

 

Так что вот это сообщение о том, что "они уже перешли, ребята" - враньё применительно к кланам  GANG/DFD/CRAZY/KGB/OKEAH/SEXY/POLMW 

За это тебя и просили пояснить в голосе на стриме. Что ты не сделал, съезжая с темы.

WOWS.JPG

парень во-первых у нас три клана wows  мне не надо там за кем-то гнаться за кем-то что-то пытаться  я тебе показал сегодня какого нас в онлайн  у нас минимум от 30 до 50 выше    каждый день

 

тоже ты Прибежал сюда к нам  Я только показалось что ты боишься  как разница между нами очень огромные  Видимо у вас никаких нет активных вещей  Да у нас есть внутренний турнире Да у нас есть внутренние ивенты   Да у нас есть внутренний стримы  клан за 4 месяца очень сильно поднялся  и будет подниматься  мы уже участвовали на турнирах и доходили финальный этап  в отличие от вас 

 

 если ты бы более адекватный человеком  как я тебе сказал    Я бы постарался ради тебя найти всех   я тебе дам маленький пример  вместе с нас посещать 367 человек те которые не подписаны как ты видишь 

 

90%  падают ступени в клан   Не всегда успеваю принять обратите на это всё дело  заявки вступление в клан 

 

Ты просто ведешь как маленький ребёнок 

 очень другим кланом помогаем  так же как с онлайном  развитие клана  не закину и не гонимся  Спасибо за Стрим ребята

Я буду рад  видеть вас ещё с вами играть

 

 

 

RxHoLzoDuXU.jpg

Изменено пользователем anonym_37Hm782Cw2uW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации


Привет вы подали заявку вступить в клан WOWS прием в клан  проходите собеседование teamspeak 3  голосовая программа
  с 18:00 до 22:00 москва времени Address: : 185.175.44.3:10212   
Если вы хотите попасть в клан только   только через собеседование  скачать голосовой программу   teamspeak 3  Address: : 185.175.44.3:10212

 

 

 

U5hdmbFWIC0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
  1. По результатам разговора, ни одного скриншота с просьбами о принятии в клан WOWS наших игроков представлено не было, а если они все же есть, можно их выложить тут.
  2. Так же было заявлено, уже на стриме и публично, что к ним подавали заявки и вступали в их ряды, игроки из нашего клана CRAZY , что является абсолютной не правдой, тк отследить движение игроков можно элементарно. Посмотреть ротацию игроков из клана CRAZY можно тут https://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/clans.php?realm_search=ru&clan=416169 , из чего ясно видно, что игроки покинувшие клан, в кланы имеющие отношение к клану WOWS не вступали.
  3. Какой у вас онлайн, по каким турнирам вы ходили, как вы помогаете, графики, ивенты и прочее, это вы рассказывали много, но какое это отношение имеет, к заданному вопросу, про то что вы заспамили наших ребят, это не понятно
  4. Где хоть одно доказательство того, что вы говорите, о том, что они к вам просились? Хоть одно? Хоть один скриншот? игроки получившие эти сообщения, готовы подтвердить, что никогда в ваш клан и вам лично, никаких просьб не изъявляли, вы врете.
  5. Игроки, чьи скриншоты выложены со спамом, находятся в клане, и следовательно не могут подать заявку в клиенте, значит они это сделали каким то другим образом, и у вас как минимум должны остаться доказательства этого, личная переписка, заявки на форуме итд...в таком случае предъявите их.
  6. Опусы уводящие от конкретных ответов не интересны, ответьте на вопросы по существу, и желательно с доказательством ваших слов со скриншотами.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[NGTV]
Участник
1 129 публикаций
10 805 боёв
3 минуты назад, LV_NKVD сказал:
  1. По результатам разговора, ни одного скриншота с просьбами о принятии в клан WOWS наших игроков представлено не было, а если они все же есть, можно их выложить тут.
  2. Так же было заявлено, уже на стриме и публично, что к ним подавали заявки и вступали в их ряды, игроки из нашего клана CRAZY , что является абсолютной не правдой, тк отследить движение игроков можно элементарно. Посмотреть ротацию игроков из клана CRAZY можно тут https://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/clans.php?realm_search=ru&clan=416169 , из чего ясно видно, что игроки покинувшие клан, в кланы имеющие отношение к клану WOWS не вступали.
  3. Какой у вас онлайн, по каким турнирам вы ходили, как вы помогаете, графики, ивенты и прочее, это вы рассказывали много, но какое это отношение имеет, к заданному вопросу, про то что вы заспамили наших ребят, это не понятно
  4. Где хоть одно доказательство того, что вы говорите, о том, что они к вам просились? Хоть одно? Хоть один скриншот? игроки получившие эти сообщения, готовы подтвердить, что никогда в ваш клан и вам лично, никаких просьб не изъявляли, вы врете.
  5. Игроки, чьи скриншоты выложены со спамом, находятся в клане, и следовательно не могут подать заявку в клиенте, значит они это сделали каким то другим образом, и у вас как минимум должны остаться доказательства этого, личная переписка, заявки на форуме итд...в таком случае предъявите их.
  6. Опусы уводящие от конкретных ответов не интересны, ответьте на вопросы по существу, и желательно с доказательством ваших слов со скриншотами.

1 вопрос можно?

но я все равно задам!

Ты  делаешь скриншот всех переписки и заявки? 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
Только что, NooBGamerTV сказал:

1 вопрос можно?

но я все равно задам!

Ты  делаешь скриншот всех переписки и заявки? 

 

Нет, не всех, но предоставить могу, тк люди которые приходят общаются не телепатически, и как правило не звонят по телефону, а изначально пишут или на форуме и в ЛС, и такие скрины я могу предоставить в 98% случаев, по каждому игроку, исключение составляют люди, которых хорошо знаю, кто мог связаться со мной голосом напрямую.

в кланы я принял более 150 человек в WARSHIPS, в сообществе более 600 человек, и я очень неплохо понимаю процедуру принятия.

Скринов с доказательствами может не быть лишь в двух случаях.

  1. Если в клан просто набирают всех, кто подал заявку в клиенте.
  2. Либо если вы врете.

А на мои вопросы так же ответите? Скрин с доказательствами ХОТЬ ОДИН будет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
28 минут назад, NooBGamerTV сказал:

1 вопрос можно?

но я все равно задам!

Ты  делаешь скриншот всех переписки и заявки? 

 

у них   просто заявкам нет в клане  у нас только ВКонтакте бы 300 +  не говорю оформим  в самой игре  

 ребята Мы пыталисьс вами  быть адекватной я вижу чтобы  Я имею с молочной  или которые Неадекватные люди  детский сад

 

 

те кто хочет уйти  они уйдут  Какие крики сопли Истерика не помогут  Это только минус лидера клана которые ничего не предпринимает 

 

Dmitriy_Knight

Я бы даже не обратил внимания на такие вещи  не бился в истерике конвульсии как бабы  если кто-то из людей Выходит так пускай уходят 

 

удачи вам ребята   находить еще поиграем )))

 

Изменено пользователем anonym_37Hm782Cw2uW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
4 минуты назад, LEON_WOWS сказал:

не просто заявкам  столько бы у них там столько ВКонтакте бы 300 + людей бы послали бы  говоря оформили в игре

 ребята Мы пытались сами быть адекватной я вижу чтобы на самом деле неадекваты  поэтому не стоит обращать внимания

 

 

те кто хочет уйти  они уйдут  Какие крики сопли Истерика не помогут  Это только минус лидера клана которые ничего не предпринимает 

 

Dmitriy_Knight

Я бы даже не обратил внимания на такие вещи  не бился в истерике конвульсии как бабы

 

удачи вам ребята заходите сами играть пожалуйста 

Так что пруфов нет? Даже ники игроков, которые якобы к вам пришли и просились не назовешь? )))))

И вот что.

Игроки, которым приходил спам, готовы придти и сказать, что никогда вам не писали и заявок не оставляли.

12.10.2017 у нас на сервере был опубликован скриншот вашего спама в ЛС в клиенте, и как оказалось, это был не единичный случай, и что странно, эти люди по видимому страдают амнезией, тк не могут вспомнить, когда они к вам просились.

Что самое смешное, один это фактически зам ком клана, второй, который занимается клановой казной, сидят на сервере с постоянным онлайном более 150 человек, находятся в основном клане, и почему то решили пойти в клан, который можно сравнить, с нашим кланом для начинающих. Фиолетовые ребята, побежали просится в клан, с успехами аналогичными нашего клана-мореходки? 

Леня, а может хватит фарса ?Все уже понимают, что это за коричневая полоска на трусах, и орать, что это ржавчина и трусы просто заржавели, ну как-то не по мужски?

Я понимаю, что это потуги набить клан любой ценой, мы никого и никогда не держали, кто хочет, пусть идет, но вот так делать, это непорядочно.

Вас никто не боится, как вам нравится думать, просто вам неоднозначно указывают, что такое поведение никто терпеть не будет.

 

Изменено пользователем anonym_6y1ACa84pUuO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 минуту назад, LV_NKVD сказал:

Так что пруфов нет? Даже ники игроков, которые якобы к вам пришли и просились не назовешь? )))))

И вот что.

Игроки которым приходил спам, готовы придти и сказать, что никогда вам не писали и заявок не оставляли.

12.10.2017 у нас на сервере был опубликован скриншот вашего спама в ЛС в клиенте, и как оказалось, это был не единичный случай, и что странно, эти люди по видимому страдают амнезией, тк не могут вспомнить, когда они к вам просились.

Что самое смешное, один это фактически зам ком клана, второй, который занимается клановой казной, сидят на сервере с постоянным онлайном более 150 человек, находятся в основном клане, и почему то решили пойти в клан, который можно сравнить, с нашим кланом для начинающих. Фиолетовые ребята, побежали просится в клан, с успехами аналогичными нашего клана-мореходки? 

Леня, а может хватит фарса ?Все уже понимают, что это за коричневая полоска на трусах, и орать, что это ржавчина и трусы просто заржавели, ну как не по мужски? Я понимаю потуги набить клан любой ценой, мы никого и никогда не держали, кто хочет, пусть идет, но вот так делать, это непорядочно.

Вас никто не боится, как вам нравится думать, просто вам неоднозначно указывают, что такое поведение никто терпеть не будет.

 

ничего подобного я сказал вашему лидеру  что мне это займет 1 день  видишь только много заявок у нас он начал материться и был  забаненные ts  

После этого я тем более не собираюсь сидеть весь день потратить на какие-то какие-то глупости  Ну просто поступил Как полный *** )))

 

не обращай внимания Тем более на такие глупости 

а если кто придет тот придет кто не придет тот   он не придет )))

 

всем вам удачи )))))) развитие клана Заставьте вашего лидера чтобы хотя бы какие-то движения сделал в клане не прибегал все истерики Как нам))))))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
Только что, LEON_WOWS сказал:

ничего подобного я сказал вашему лидеру  что мне это займет 1 день  видишь только много заявок у нас он начал материться и был  забаненные ts  

После этого я тем более не собираюсь сидеть весь день потратить на какие-то какие-то глупости  Ну просто поступил Как полный *** )))

 

не обращай внимания Тем более на такие глупости 

а если кто придет тот придет кто не придет тот   он не придет )))

 

всем вам удачи )))))) развитие клана Заставьте вашего лидера чтобы хотя бы какие-то движения сделал в клане не прибегал все истерики Как нам))))))

значит через день пруфы и скрины будут? я правильно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[NGTV]
Участник
1 129 публикаций
10 805 боёв
7 минут назад, Dmitriy_Knight сказал:

Да не будет. Они так и будут запевать свою песню про свой "прекрасный" клан, про то, что мы на них ни за что накинулись, и прыгать с бутыл.. с темы на тему, я хотел сказать. Адекватного и серьезного ответа от них не будет. 

адекватный ответ просит человек который писал всякую не нормативную чуш в чате!? на твоем жаргоне ответить?

21 минуту назад, LV_NKVD сказал:

Нет, не всех, но предоставить могу, тк люди которые приходят общаются не телепатически, и как правило не звонят по телефону, а изначально пишут или на форуме и в ЛС, и такие скрины я могу предоставить в 98% случаев, по каждому игроку, исключение составляют люди, которых хорошо знаю, кто мог связаться со мной голосом напрямую.

в кланы я принял более 150 человек в WARSHIPS, в сообществе более 600 человек, и я очень неплохо понимаю процедуру принятия.

Скринов с доказательствами может не быть лишь в двух случаях.

  1. Если в клан просто набирают всех, кто подал заявку в клиенте.
  2. Либо если вы врете.

А на мои вопросы так же ответите? Скрин с доказательствами ХОТЬ ОДИН будет?

насчет доказательств тебе был дан ответ на стриме в ТС только ты начал гнуть свое давай сейчас и сию минуту потом поматерившись убежал! Что лично я видел с вашей стороны мат перемат еще за 30 минут до стрима оскорбление  у меня один вопрос только был вы кто кто эти не адекватные люди косящие под гетфана и зло?? я думаю уважающий себя Клан лидер с начало написал или зашел в ТС поговорить с Другим клан лидером! ну это чисто мое понимание КЛан лидера (нормального)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Можно ещё один вопрос уточнить?

В каких именно турнирах вы участвовали и какие места занимали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
4 минуты назад, NooBGamerTV сказал:

адекватный ответ просит человек который писал всякую не нормативную чуш в чате!? на твоем жаргоне ответить?

насчет доказательств тебе был дан ответ на стриме в ТС только ты начал гнуть свое давай сейчас и сию минуту потом поматерившись убежал! Что лично я видел с вашей стороны мат перемат еще за 30 минут до стрима оскорбление  у меня один вопрос только был вы кто кто эти не адекватные люди косящие под гетфана и зло?? я думаю уважающий себя Клан лидер с начало написал или зашел в ТС поговорить с Другим клан лидером! ну это чисто мое понимание КЛан лидера (нормального)

ответ по существу вопроса будет? или будут вот эти опусы, для того, что бы увести разговор в сторону? вы и на стриме, рассказывали, все что угодно, кроме ответов, на четко поставленный вопрос.

Не надо воды, я ответил на вопрос прямо и конкретно.

На стриме было все, что угодно, кроме ответов, как и тут

Изменено пользователем anonym_6y1ACa84pUuO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Только что, Tannenfels сказал:

Можно ещё один вопрос уточнить?

В каких именно турнирах вы участвовали и какие места занимали?

 нашему клану 4 месяца  Был осенний турнир 

вот мы зашли финальный этап 1/8

Egu0KRHU2Yo.jpg

OoOAffZ6Fd4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
Только что, LEON_WOWS сказал:

 

чемпион, так я повторю вопрос: правильно ли я понял, что в этой теме в течении суток появятся пруфы и доказательства?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя
Только что, LEON_WOWS сказал:

 нашему клану 4 месяца  Был осенний турнир 

вот мы зашли финальный этап 1/8

Egu0KRHU2Yo.jpg

OoOAffZ6Fd4.jpg

А почему тогда на стриме вы упоминали "Мартобой"?
И да, долго вы пробыли в финальном этапе "Навигации"? Чёт не очень. Да и отобрались вы из очень лёгкой группы. Так что гордиться нечем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
6 минут назад, NooBGamerTV сказал:

адекватный ответ просит человек который писал всякую не нормативную чуш в чате!? на твоем жаргоне ответить?

насчет доказательств тебе был дан ответ на стриме в ТС только ты начал гнуть свое давай сейчас и сию минуту потом поматерившись убежал! Что лично я видел с вашей стороны мат перемат еще за 30 минут до стрима оскорбление  у меня один вопрос только был вы кто кто эти не адекватные люди косящие под гетфана и зло?? я думаю уважающий себя Клан лидер с начало написал или зашел в ТС поговорить с Другим клан лидером! ну это чисто мое понимание КЛан лидера (нормального)

Какой ты дерзкий, "на моем жаргоне". Давай, удиви меня! Порази! Собрались, пара голословных бабуль. Ваши реплики смешны, как и вы сами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Только что, Tannenfels сказал:

А почему тогда на стриме вы упоминали "Мартобой"?
И да, долго вы пробыли в финальном этапе "Навигации"? Чёт не очень. Да и отобрались вы из очень лёгкой группы. Так что гордиться нечем.

Я упомяну   что я не помню чтобы ваши кланы там участвовали там кричали чтобы там крутые  Пусть лучше проще все будет нормально

 я на самом деле собирался так сказал на стриме  мне это займет 1 день  Как вы сами видите я вступить в клан  там ваш Лидер начал материться  забанят Я тем более  Я тем более не буду тратить свои после такого

 

 Мне кажется те игроки которые были у Насти  ts

 Пусть наша собеседование ts

 Заведи Что они хотят выйти  этот начали сделать скандал 

 Мне кажется что ты очень себя глупо  уважение к вам  я отвечу И больше не буду собираться повторять  разные глупости

 

если у вас будет более интересные предложения всегда будем рады  тренировки всякие покатушки стримы

 она детский сад У меня нет времени )))

 

а лидеру советую быть более адекватным   если он бы не матерился он бы всё бы получил  правила уважения к нам пришел в гости 

Всем спасибо удачи ))

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×