Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Лучшая кампания. Интересная и увлекательная

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Так зачем Вы в эту игру играете,а если не играете,то зачем на форуме этой игры пишите ?:amazed:

А поныть? 

Часто встречаю комментаторов к какой-нибудь книжной серии, типа "автор не умеет писать, пишет скучно и неинтересно уже 8 книгу подряд. Автор, пиши есчо, я приду в комментарии к следующей книге, чтоб написать то ж самое"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Худ я хотел купить, когда его заанонсили. Но мне не нравится как его отбалансили и замоделили, он - корыто, и при этом корыто некрасивое. Цена меня не смутила, к тутошним ценникам я уже привык. Конечно брать его в нынешнем пакете я б не стал, а вот в базовом - корабль+слот, вполне. Но кроме Худа будут ещё премы интересные. Вот присматриваюсь сейчас к французскому крейсеру и английскому эсминцу, ну и к Макарову. Думаю кто-то из них точно в порт станет, может быть что и все вместе.

Режимы... а какие режимы надо? Типо уточек в бассейне, или рангов? Ну, мне рандома хватает, а режимы я не играю.

 

Клановые битвы, КБ, сопровождение конвоя, ранги на постоянной основе и т.д. должен быть выбор между рандомом и чем-то еще. Тут его нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Приходит мужик домой. Заходит в ванну, зовёт тёщу.

Залезает в ванну, заголяет поясницу: 

-Мама, плюньте!

-Да ты сдурел, зятёк!

-Плюйте!

-Ну тьфу!

-Просто поясница разболелась ,а доктор советовал змеиным ядом мазать!

 

Этот анекдот я вспоминаю при прочтении 9 тем из 10 на форуме. Слишком много яда и "хочушек" на пустом месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Клановые битвы, КБ, сопровождение конвоя, ранги на постоянной основе и т.д. должен быть выбор между рандомом и чем-то еще. Тут его нет

 

 

есть кооператив:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 752 боя

 

есть кооператив:trollface:

 

А потом рандом и опять кооператив, и так до умопомрачения, лепотааа :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Согласен. Леста - лучшая в организации ивентов, праздников и прочего контента.

Онлайн смотрите как подскочил при запуске:

 b8307118249bc4106129ff5eec8d0177.jpg

 

Сразу вспомнился Близзард с его Диабло3. Там как новый сезон стартует - сервера встают в слоу-мод с часовыми очередями на вход и хайпом на всех инфо-площадках.
Приятно, что наши разработчики заботятся о нас и никогда, никогда такого не допустят. Мы должны быть благодарны им. Ура.

//пойду в ПБ погамаю//

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Согласен. Леста - лучшая в организации ивентов, праздников и прочего контента.

Онлайн смотрите как подскочил при запуске:

Сразу вспомнился Близзард с его Диабло3. Там как новый сезон стартует - сервера встают в слоу-мод с часовыми очередями на вход и хайпом на всех инфо-площадках.

Приятно, что наши разработчики заботятся о нас и никогда, никогда такого не допустят. Мы должны быть благодарны им. Ура.

//пойду в ПБ погамаю//

угу, в D3 хайп нового сезона на неделю, потом большинство получает нового петика с рамочкой и уходят. как там, с обновлениями, кстати, супер мега легендарные древние античные вещи ещё не ввели? :trollface:

онлайн в будни перед рабочим днём должен был подскочить? 

ЦА сейчас на работе, вообще-то.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

так ТС сколько помню всегда ядом брызжет. Анализа ни какого, ему не нравиться значит все остальные не далекие и все это хавают. Типичный нытик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

Клановые битвы, КБ, сопровождение конвоя, ранги на постоянной основе и т.д. должен быть выбор между рандомом и чем-то еще. Тут его нет

 

 

Если при снижающемся онлайне ввести новые режимы, это увеличит время ожидания боя для всех. Что , может спровоцировать частичный отток геймеров. Поэтому я не стал бы ждать новых режимов. Как говорится - только бизнес, ничего личного.

 

Поэтому весьма логично, было бы пилить однотипные квест кампании, для тех кому нужен " контент". Усилий мало - пипл хавает.

 

Лично мне контент не нужен, достаточно пвп. А  новый квест хотя бы позволит любителям броневанн быстро выкачать Курфюста.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Всем здарова! 

Хочу, как всегда, поблагодарить разработчиков за шикарнейший ивент " охота на бисмарка". Серьезно, без шуток, очень интересная кампания вышла. Правда я не смог найти отличия между кампанией на шиногнома, но это ерунда. Главное, что видна работа, серьезная работа и креативный подход. 

  Нанесите 70к урона крейсерам или получите 4к свободного опыта, никогда еще не было таких интересных и увлекательных задач. 

А собирать значки в коллекцию? Неужели кому-то это не нравится? Я считаю идея очень классная. Помню , лет в 10 собирал наклейки футболистов и клеил их в альбомчик. Был рад до соплей, когда наклеил последнего и хвастался этим в школе на переменке. 

  Так что спасибо , Вам разработчики, за столь долгожданный ивент. Я уже качаю обновление и готов вступить в схватку с рандомными коллекционерами за бисмарка и камуфляж на корабль, которому этот самый бисмарк влупил в погреба. 

А, ну и Даша Перова, как всегда неотразима. 

Быстрее в бой ребята, встретимся на дне:yes_cap:

Ты наглый форумный Тироль и хейтер. И хоть ты и задонатил больше 500 рублей. То иди создавай свой блог и там вещай. А тут ребят все устраивает!!!!!!111112223333

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 073 боя

А какие тут могут быть новые режимы боёв?  Тут для этого просто нет наполнения, только корабли, ну и форты, убогая дамагмодель не даёт ничего реализовать (например исторические сражения), нет ни наземных ВС, чтоб реализовать штурм и захват побережья, нет ничего... Ну можно замутить только режим " дуэль", ну может ещё "детматч" :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Я не понимаю этого недовольства. Ок у Вас все корабли прокачены, Вы давно в игре и Вам не интересно все это. Вы ждёте кланового функционала, новых ПВП режимов, ГК и т.д. Но подумайте о тех, кто только недавно начал? Возможность заработать новые экономические сигналы, получить один из лучших ЛК 8-го уровня и при этом ознакомиться с массой интересных исторических событий. А те люди которым железо не позволяет играть в ПВП режиме? Они играют только с ботами, у них порезанный опыт и доходность и таких много. На них что, с высокой колокольни??? Мне тоже хочется нового для кланов, но и о других думать нужно. У меня абсолютно все прокачиваемые корабли в порту стоят, но я рад за выход новой, интересной компании и анонс нового, пусть и пве режима. Чем больше новичков это заинтересует, тем больше возможностей у разработчиков будет для реализации кланового контента. А пока я рад, что не играю ради серебра и опыта, а играю ради компании, конкурса, бз или просто испытываю себя в новом режиме, пусть и с ботами. Не нужно думать лишь о своих желаниях, дайте и другим поиграть в то, что они хотят. Придет время и кланов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
5 336 боёв

Я не понимаю этого недовольства. Ок у Вас все корабли прокачены, Вы давно в игре и Вам не интересно все это. Вы ждёте кланового функционала, новых ПВП режимов, ГК и т.д. Но подумайте о тех, кто только недавно начал? Возможность заработать новые экономические сигналы, получить один из лучших ЛК 8-го уровня и при этом ознакомиться с массой интересных исторических событий. А те люди которым железо не позволяет играть в ПВП режиме? Они играют только с ботами, у них порезанный опыт и доходность и таких много. На них что, с высокой колокольни??? Мне тоже хочется нового для кланов, но и о других думать нужно. У меня абсолютно все прокачиваемые корабли в порту стоят, но я рад за выход новой, интересной компании и анонс нового, пусть и пве режима. Чем больше новичков это заинтересует, тем больше возможностей у разработчиков будет для реализации кланового контента. А пока я рад, что не играю ради серебра и опыта, а играю ради компании, конкурса, бз или просто испытываю себя в новом режиме, пусть и с ботами. Не нужно думать лишь о своих желаниях, дайте и другим поиграть в то, что они хотят. Придет время и кланов.

При чем тут это?  Дело в том что эту чудо компанию можно было сделать и параллельно,  благо один в один такие компании уже были,  тут ничего нового. А выходит все силы бросили на то,  что до этого уже было разработано. Вот людям и кажется, что кто то зря свой хлеб ест :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Офигенная компания.  Весь рандом страдает *** с целью выполнить какое-нибудь задание, на результат команды всем просто с пробором. 

Пы.сы. получил три ржавых контейнера  (цвет подобрали просто супер) , в них по две каких-то медальки (хочется их разрабам на печень прикрутить) и по одному флагу "дракон". медальки в альбоме. драконы *** знает где, в панели сигналов не отображаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

Офигенная компания.  Весь рандом страдает *** с целью выполнить какое-нибудь задание, на результат команды всем просто с пробором. 

Пы.сы. получил три ржавых контейнера  (цвет подобрали просто супер) , в них по две каких-то медальки (хочется их разрабам на печень прикрутить) и по одному флагу "дракон". медальки в альбоме. драконы *** знает где, в панели сигналов не отображаются.

 

А в соседней теме заливаешь что взял камуфло на Бисмарк за 18 боев и это с отрицательной(!!) проальфа. Да вы батенька просто сказочник:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

А в соседней теме заливаешь что взял камуфло на Бисмарк за 18 боев и это с отрицательной(!!) проальфа. Да вы батенька просто сказочник:hmm:

 

Стесняюсь просить, а вы вообще читать умеете? И где ссылка на тему где я заливаю про камо на Насморк?
21:46 Добавлено спустя 1 минуту

Пы сы Что такое ваша проальфа не знаю и знать не хочу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Я не понимаю этого недовольства. Ок у Вас все корабли прокачены, Вы давно в игре и Вам не интересно все это. Вы ждёте кланового функционала, новых ПВП режимов, ГК и т.д. Но подумайте о тех, кто только недавно начал? Возможность заработать новые экономические сигналы, получить один из лучших ЛК 8-го уровня и при этом ознакомиться с массой интересных исторических событий. А те люди которым железо не позволяет играть в ПВП режиме? Они играют только с ботами, у них порезанный опыт и доходность и таких много. На них что, с высокой колокольни??? Мне тоже хочется нового для кланов, но и о других думать нужно. У меня абсолютно все прокачиваемые корабли в порту стоят, но я рад за выход новой, интересной компании и анонс нового, пусть и пве режима. Чем больше новичков это заинтересует, тем больше возможностей у разработчиков будет для реализации кланового контента. А пока я рад, что не играю ради серебра и опыта, а играю ради компании, конкурса, бз или просто испытываю себя в новом режиме, пусть и с ботами. Не нужно думать лишь о своих желаниях, дайте и другим поиграть в то, что они хотят. Придет время и кланов.

При чем тут железо и невозможность играть в пвп ало? Это или проблемы интернета, или захламленой операционки. Я таких вообще не встречал, которые из-за плохого компа не могут играть в пвп. Из серии ответов цпп- поменяйте термопасту на винде угу.

Пень , не ты ли тему за темой создавал - хочу кб, нас прокинули верните кб и т.д? А теперь все, умылся и рад этому "контенту", который просто разбавили значками и описаниями с википедии? Ну ок. 

На старте релиза было наобещано куча всего, результата нет, завлекли в игру, а контент пилится только новыми корабликами. 

07:07 Добавлено спустя 2 минуты

так ТС сколько помню всегда ядом брызжет. Анализа ни какого, ему не нравиться значит все остальные не далекие и все это хавают. Типичный нытик.

 

Какой тебе анализ нужен? Нет контента , от слова совсем. как раз я чаще читаю работяг , типа тебя, которые прибегают в каждую темку " нам все нравитцца, вы проста нытики канструктива нету, сами игра сдилайти, патом пешите"!!!. Ну хотя че удивляться, онлайн не растет, странно как-то ,раз все ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[AQUA]
Участник
60 публикаций
2 956 боёв

Задания как для меня - днищенского рака - вполне нормальные и довольно сложные с моей боевой эффективностью, но вот награды как-то не радуют. Один (ОДИН!!!) флажок в контейнере - серьезно? Сигналы классные, но это всего-лишь расходник в неудачном бою он сгорает.

 

Я только сейчас понял, что они наделали. Если все получат постоянный камуфляж, то нас ждет полный рандом бисмарков с бесплатных камуфлом. Все остальные корабли оказываются в невыгодном положении. А уж как бомбит у тех, кто за 3000 голды купил на Бисмарк камуфляж! Фактически разрабы вносят правку в баланс, делая имбовй корабль еще имбовее. Тут люди за 18 боев собрали все картинки, Гетфан собрал за 19. Средние игроки соберут за 30-50. То есть приз стоимостью 3000 голды достается за 30 боев, а в Битве стихий, чтобы получить 2000 голды нужно было отыграть в несколько раз больше боев - значительно больше сотни.

 

Я просто не могу осознать, как такое вообще могло произойти!

Изменено пользователем KillingCancer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

При чем тут железо и невозможность играть в пвп ало? Это или проблемы интернета, или захламленой операционки. Я таких вообще не встречал, которые из-за плохого компа не могут играть в пвп. Из серии ответов цпп- поменяйте термопасту на винде угу.

Пень , не ты ли тему за темой создавал - хочу кб, нас прокинули верните кб и т.д? А теперь все, умылся и рад этому "контенту", который просто разбавили значками и описаниями с википедии? Ну ок. 

На старте релиза было наобещано куча всего, результата нет, завлекли в игру, а контент пилится только новыми корабликами. 

07:07 Добавлено спустя 2 минуты

 

Какой тебе анализ нужен? Нет контента , от слова совсем. как раз я чаще читаю работяг , типа тебя, которые прибегают в каждую темку " нам все нравитцца, вы проста нытики канструктива нету, сами игра сдилайти, патом пешите"!!!. Ну хотя че удивляться, онлайн не растет, странно как-то ,раз все ок

Отвечу просто. Я научился ждать, а не выкладывать тонны соплей на форуме. Вот скажи создашь ты 100500 подобных тем, что от этого изменится? Тебе сразу КБ и клановый функционал ввидут? Когда сделают тогда и поиграем. Мне нравится компания на Бисмарк и я неспеша ее пройду. А по поводу железа ты не прав. У меня есть знакомый, вместе в танки играли. У него старое железо, все жалеет деньги поменять. Когда пришел в корабли позвал и его. С ботами у него фпс держится в районе 20, в ПВП 5-10. Ему хочется в ПВП играть, боты его не устраивают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×