Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kipni4ek

Научно игровой опыт

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

Тема научно вертуальный опыт натолкнула на мысль. А что будет если поставить бок к боку 2 картонных крейсера, выстрелить с линкора и пробить сквозняком  первого кр. Полетит ли снаряд дальше? Или такое в игре не реализованно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Эстонский грипп подхватили?:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Тема научно вертуальный опыт натолкнула на мысль. А что будет если поставить бок к боку 2 картонных крейсера, выстрелить с линкора и пробить сквозняком  первого кр. Полетит ли снаряд дальше? Или такое в игре не реализованно?

 

Можно же проверить в тренировочной комнате.Пригласи двух друзей и пробуйте...не вижу проблемы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой

Тема научно вертуальный опыт натолкнула на мысль. А что будет если поставить бок к боку 2 картонных крейсера, выстрелить с линкора и пробить сквозняком  первого кр. Полетит ли снаряд дальше? Или такое в игре не реализованно?

 

уменя такое даже было случайно! иду на Миссури, выскакивает из за острова Чапай  бортом и вплотную перед ним Кагеро, до них меньше 10 км. Стреляю! Пять сквозняков! это сквозь Кагеро и Чапая! ловлю торпеды и жду конец боя. Смотрю в послебоевой они оба получили от меня по 4500 урона! я в них стрелял всего один раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

 

уменя такое даже было случайно! иду на Миссури, выскакивает из за острова Чапай  бортом и вплотную перед ним Кагеро, до них меньше 10 км. Стреляю! Пять сквозняков! это сквозь Кагеро и Чапая! ловлю торпеды и жду конец боя. Смотрю в послебоевой они оба получили от меня по 4500 урона! я в них стрелял всего один раз.

 

не факт могли быть разные попадания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Не хочу создавать новую тему, аоэтому пишу здесь.

Уважаемые игроки! У кого есть тренировочная комната. Необходимы следующие данные: сколько по времени (точно) горит и какой урон от пожара за время горения наносится Фусо. Корабль должен быть без модернизаций, без обвесов, без сигналов и капитан без перков. Совершенно чистый.

Буду очень признателен, если кинете цифры в личку. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

не факт могли быть разные попадания

Если пять, то не могли, хотя бы один двойной сквозняк должен был быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Если пять, то не могли, хотя бы один двойной сквозняк должен был быть.

 

а да, не посмотрел скока попаданий было, каюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Неее, сегодня однозначно тяжелое утро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Не может быть в игре. Снаряды могут влетать и вылетать, но только в рамках одного корабля. 

Насколько я знаю так.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Надо взять два Бертена, поставить рядом и жахнуть в упор из Москвы. Почему из Москвы? А настильность самая лучшая. Можно кстати по надстройкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Тема научно вертуальный опыт натолкнула на мысль. А что будет если поставить бок к боку 2 картонных крейсера, выстрелить с линкора и пробить сквозняком  первого кр. Полетит ли снаряд дальше? Или такое в игре не реализованно?

 

Один и тот же снаряд поразит только один корабль. После выхода из пространства корабля он не обсчитывается дальше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Вам не надоело её мусолить? Чесать её дешевое ЧСВ? Перестаньте обращать на неё внимание и она стухнет. Не повторяйте моих ошибок - прямым путём с эстонско-блондинским раком бороться бесполезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой

 

не факт могли быть разные попадания

 

стрелял именно в кагеро и с такого расстояния видно было что попал именно в него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Не хочу создавать новую тему, аоэтому пишу здесь.

Уважаемые игроки! У кого есть тренировочная комната. Необходимы следующие данные: сколько по времени (точно) горит и какой урон от пожара за время горения наносится Фусо. Корабль должен быть без модернизаций, без обвесов, без сигналов и капитан без перков. Совершенно чистый.

Буду очень признателен, если кинете цифры в личку. Спасибо!

 

Пожары наносят по 0.3% (0.4% если горит АВ) от максимальной боеспособности корабль в секунду. Базовое время пожара 60 секунд. Хоть Фусо, хоть Ямато, хоть Орлан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Один и тот же снаряд поразит только один корабль. После выхода из пространства корабля он не обсчитывается дальше.

А вот рикошет от внешней брони одного корабля - может поразить другой =)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

Спасибо за ответы. Это была минутка научного интереса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×