Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_62666076

Брать Hood или нет?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Примите за меня решение! 

Сделайте за меня элементарные арифметические расчёты!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

На Hood'е - до Бисмарка быстрее дойти? 

 

То есть ты сознательно лишаешь себя Байерна и Гнейзенау?) играть на Бисмарке с одноперковым капитаном то еще удовольствие)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

На Hood'е - до Бисмарка быстрее дойти? 

 

А вообще быстрее, конечно, вот только за такую сумму его можно свободкой открыть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
1 897 боёв

На Hood'е - до Бисмарка быстрее дойти? 

 

Прем акка вполне достаточно, чтобы спокойно дойти до Бисмарка за неделю. С Худом скорость прохождения не особо прибавится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

То есть ты сознательно лишаешь себя Байерна и Гнейзенау?) играть на Бисмарке с одноперковым капитаном то еще удовольствие)

 

Тут даже дело не только в одно перковом.Если "Бисмарк" не прокачан в ПМК-это совсем другой корабль.

Долгое время гонял с ПВО билдом.Потом переролил в ПМК,средуха по дамагу сразу по боям на 15...20к поднялась.Во как.

10:45 Добавлено спустя 2 минуты

 

А вообще быстрее, конечно, вот только за такую сумму его можно свободкой открыть)

 

Свободку лучше на "Миссури" потратить.А если "Миссури" открыт,то придержать для другого према.JW сказал,что будет настаивать о введении ещё одного према за свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Тут даже дело не только в одно перковом.Если "Бисмарк" не прокачан в ПМК-это совсем другой корабль.

Долгое время гонял с ПВО билдом.Потом переролил в ПМК,средуха по дамагу сразу по боям на 15...20к поднялась.Во как.

10:45 Добавлено спустя 2 минуты

 

Свободку лучше на "Миссури" потратить.А если "Миссури" открыт,то придержать для другого према.JW сказал,что будет настаивать о введении ещё одного према за свободку.

 

Ну кому как про Миссури) Меня АМЛК раздражают...а про ПМК, ну таки да)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

Тут даже дело не только в одно перковом.Если "Бисмарк" не прокачан в ПМК-это совсем другой корабль.

Долгое время гонял с ПВО билдом.Потом переролил в ПМК,средуха по дамагу сразу по боям на 15...20к поднялась.Во как.

 

тоесть тебя вообще не смущает что перки ПВО это и перки ПМК, ну за то ты со своими 48 процентами даешь кому то советы при чем стата на Бисмарке у тебя ниже нуля процент побед 33, а средний дамаг 51 тысяча (51 карл на 8 уровне линкора, это че только ПМК что ли боюсь предположить). Уж кто бы давал советы по бисмарку, а тебе то явно помолчать бы стояло. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

тоесть тебя вообще не смущает что перки ПВО это и перки ПМК, ну за то ты со своими 48 процентами даешь кому то советы при чем стата на Бисмарке у тебя ниже нуля процент побед 33, а средний дамаг 51 тысяча (51 карл на 8 уровне линкора, это че только ПМК что ли боюсь предположить). Уж кто бы давал советы по бисмарку, а тебе то явно помолчать бы стояло. 

 Может он с 30к урона до 51к поднялся после перерола перков.. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

это как бы показатель того что автору то самому следовало бы научиться играть на этом корабле, так как статитиска его ниже средней по игре, ну при этом он умудряеться давать советы другим в том в чем сам не умеет 

 

 Может он с 30к урона до 51к поднялся после перерола перков.. :)

 

 

да я вот сам примерно так подумал, хотя перки то одни и те же, жалко что там нет перка на исправления рук может бы что то и исправилось 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Вообще не вижу смысл открывать бисмарк тем, кто покупает прем худ, зачем вам тогда бисмарк? Тратить деньги, если можно открыть и пройти его так, это мне вот интерес есть взять, Линкора 8 уровня, ибо буду долго до него идти, я в линкорах никакой вообще... Но качать их с малых уровней не сильно хочется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Вообще не вижу смысл открывать бисмарк тем, кто покупает прем худ, зачем вам тогда бисмарк? Тратить деньги, если можно открыть и пройти его так, это мне вот интерес есть взять, Линкора 8 уровня, ибо буду долго до него идти, я в линкорах никакой вообще... Но качать их с малых уровней не сильно хочется

 

в чем то ты прав) А можно просто купить Тирпица, после апа он ничем не хуже Бисмарка и дешевле Худа,а главное эффективней)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

в чем то ты прав) А можно просто купить Тирпица, после апа он ничем не хуже Бисмарка и дешевле Худа,а главное эффективней)

Единственно что, хотел бы взять миссури, но как столько свободки раздобыть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

На Hood'е - до Бисмарка быстрее дойти? 

 

Нибири, смысла нет.
12:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

в чем то ты прав) А можно просто купить Тирпица, после апа он ничем не хуже Бисмарка и дешевле Худа,а главное эффективней)

 

Хуже, как минимум в трёх вещах относительно Бисмарка.
Изменено пользователем IsamiSan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Нибири, смысла нет.
12:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

Хуже, как минимум в трёх вещах относительно Бисмарка.

 

Просвети)
12:19 Добавлено спустя 0 минут

Единственно что, хотел бы взять миссури, но как столько свободки раздобыть

 

Просто задонать:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

То есть ты сознательно лишаешь себя Байерна и Гнейзенау?) играть на Бисмарке с одноперковым капитаном то еще удовольствие)

 

Кто повысил этого человека до Лидера форума ? Я категорически не возражаю :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Кто повысил этого человека до Лидера форума ? Я категорически не возражаю :).

 

Возможно и ты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Возможно и ты)

 

Я тут совершенно ни при чем :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×