Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

рандом дубликатов, или никаму и ничего

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
33 минуты назад, Urgen888 сказал:

Собственно я уже давно все закрыл и получил, теперь дочка заморочилась, благо каникулы наступили. Вроде неплохо получается, за два дня три миссии прошла, но со значками творится какая-то чепуха "Ойген" выпал аж 8(!) раз причём в первый раз выпало сразу два.

  Показать содержимое

shot_17_06_01_23_55_21_0598.jpg.da5be0190a6ab869cf04158b851a8ef8.jpg

  Показать содержимое

shot_17_05_31_18_12_45_0276.jpg.2a302da5c292715cb1020ef22022bc8c.jpg

выпадение одинаковых значков в одном контейнере это нормально?

нормально, значок на каждый контейнер падает совершенно случайно вне зависимости от чего-либо, т.е. вероятность выпадания одинаковых - 4%, это довольно много, сколько там всего контейнеров можно взять? и в каждом по два значка, значит 1-2 пары одинаковых будет почти наверняка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
3 часа назад, Staboberbootsmann сказал:

Могу посоветовать не менять дубликаты сразу по накоплению, а пока копить их. Ведь чем больше не открытых значков, тем больше вероятность выпадения нужного, ещё не полученного значка.

Копите пока дубликаты, и когда их число будет равно количеству не открытых, помноженное на 4, обменяйте разом всё. И сразу закроете коллекцию.

Да я не об этом, а о том что в одном контейнере выпадают одинаковые значки, то есть заведомо минимум один будет дубликатом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
475 публикаций
13 665 боёв

А я вот заморочился и не стал менять дубликаты почти до конца. И что же мы видим? 23 значка были получены за первые 5 дней, попыток примерно с 50 (т.е. осталось около 25 дубликатов). А вот потоооом... Короче, я собрал 79 дубликатов и так и не получил последний значок (эскадрилья Викториеса). Вероятность такой случайности что-то около 1.3%. Уж позвольте считать, что имеет место заговор с целью отсеять игроков, не смогших в обмен дубликатов....

 

P.S. За день до окончания я рисковать не стал и таки махнул не глядя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×