Перейти к содержимому

Zakiren

Бета-тестер
  • Публикации

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13565
  • Клан

    [VVV]

Оценка

656 Превосходная

О Zakiren

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 04.05.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. шевеление мышкой так-то приравнивается к wasd ;)
  2. Zakiren

    Вавилон 5: Дорога домой

    Это не агитка, это сатира на агитку. Но очень уж тонкая. Вот Хайнлайн, похоже, на серьезных щщах это писал. Но у него агитки и поменьше, все больше мысли.
  3. Zakiren

    [13.3] День космонавтики

    Чего-чего? Это так-то самое предсказуемое соревнование из всех, где от рандома зависит чуть более чем ничего. В тебя строго по очереди стреляют твои три Вермонта, остальные стреляют по другим. Если влезать в клинч с конкурентами, можно словить чужой залп, но это уж целиком в руках игрока. Вот крысятничество фрагов да, очень рандомная вещь. Но и то кое-то от игрока зависит.
  4. Zakiren

    Предложение: выводимые порты

    Учитывая, что обновление раздается с пятницы, разницу в размере можно увидеть уже сейчас. У меня она равна нулю (в пределах погрешности в 1 Гб).
  5. Раздел с новой веткой разочаровал. Не кораблями, а концепцией распространения. "Сенявина" такое ощущение что для галочки делали. Камо ему не дали, прокачивать его не нужно будет, ибо восьмерку раздадут просто так за БП.. Зачем он - для страданий пропустивших версию? Ну и релиз ветки аж в 13.8 наводит на конспирологические мысли, что новая-старая "арочная" трехверсионная система не от хорошей жизни завелась... Остальное либо норм, либо переживем.
  6. Какой-нибудь вариант с пострелушками на дальние расстояния, для разнообразия, а то ВСЕ спецрежимы провоцируют только ближний бой. Правда, как этого добиться с текущими механиками, не могу представить.
  7. Первый бонускод на второй странице активен уже сейчас, хотя приурочен к 10 числу. Второй приурочен к 12 и неактивен. Нелогично как-то.
  8. Zakiren

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Монетизаторы Лесты там часом в руководство ЦБ или Минфина не собираются? Такая-то борьба с инфляцией реальному миру только снится ;) Всем участвующим в мероприятии удачи, а я пожалуй пойду мимо...
  9. Zakiren

    Выходные с приятными подарками

    Похоже на ошибку в описании БЗ. Вчера в боях дополнительного опыта кэпа не начислялось, но я ориентировался на новость и удивления не испытал. Кстати, это емнип чуть ли не первый случай, когда БЗ ограничен только одним видом опыта, мабуть в связи с этим и ошибка.
  10. А вот присоединюсь. Тоже два дня назад началось с кланового раздела, сегодня перекинулось на Адмиралтейство. Вкладки ооооочень долго открываются, хотя в конце концов открываются. Веб-версии их работают мгновенно. Чистка кеша не помогает. Господа разработчики, вы все же посмотрели бы на своей стороне...
  11. По первому пункту согласен. По второму разъясняли - проблема с "другой кнопкой" возникла __внезапно__ на поздних стадиях тестирования, спрашивать было некогда, надо было срочно костылить. Щас вот фидбек собрали и вроде как придумали более красивый вариант. Не тормозить же релиз из-за этой кнопки было.
  12. Нуу. Корабль с фишкой это как корабль без фишки, только с фишкой.
  13. По-моему, с его баллистикой на 15км даже по Ганноверу на малом ходу не попадешь...
  14. Zakiren

    Боевой пропуск 13.2. Весне дорогу!

    Тему не читай @ вопросы задавай. Ну серьезно, полторы страницы сообщений, ссылка чуть ли не в каждом втором.
×