Перейти к содержимому
Гость kindly

Новый форум + гайд

В этой теме 1 434 комментария

Рекомендуемые комментарии

15 581
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 431 публикация
461 бой
1 час назад, ilya_aLenin сказал:

но и сообщения я не могу лайкать-минусить

О, смотри-ка - чего-то меняется. И здесь твоя карма, теперь, нейтральной стала. Теперь и тебя минусить нельзя.  

Screenshot_20.jpg.b8b3257cddef76bca798c62e5e22e031.jpg


Эй, кто там балуется? Сделайте уж, как должно быть, что ли :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Bonoka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций
33 минуты назад, Bonoka сказал:

О, смотри-ка - чего-то меняется. И здесь твоя карма, теперь, нейтральной стала. Теперь и тебя минусить нельзя.  

Screenshot_20.jpg.b8b3257cddef76bca798c62e5e22e031.jpg


Эй, кто там балуется? Сделайте уж, как должно быть, что ли :Smile_teethhappy:

наверно на мне чото тестят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
37 минут назад, ilya_aLenin сказал:

наверно на мне чото тестят)

Надеюсь, что в ходе тестов у вас не вырастет хобот :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
В 20.08.2017 в 01:33, ilya_aLenin сказал:

тут явно какая то ошибка? прошу проверить

Пробовали написать КМ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Только что, ilya_aLenin сказал:

модератору писал

Лучше писать комьюнити-менеджеру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CNK]
Участник
94 публикации
В 23.05.2017 в 18:09, kindly сказал:

В этой теме мы просим Вас сообщать о всех ошибках, с которыми вы столкнулись на новом форуме.

Это поможет нам как можно быстрее с ними расправиться. 

Спасибо!

и тут же:

 

В 23.05.2017 в 18:09, kindly сказал:

Посмотреть текстовый гайд

Первая и главная ошибка форума и проекта в целом-наличие несуществующих в русском языке слов( например, "гаид","фидбэк","левел" и тд.) Если проект позиционирует себя как русскоязычный, то уважаемые разработчики, администраторы и модераторы, если не знают русского языка, должны иметь под рукой хотя бы МЭС и словарь Ожегова. Или же должен быть пункт на форуме "путеводитель по терминам, применяемым на проекте WoW". И там уже писать расшифровки: "гаид- путеводитель, гид; фидбек- не знаю что это; левел- уровень" и тд. Поймите меня правильно, я не придираюсь к орфографии и пунктуации, но несуществующие слова раздражают. Хотябы тем, что их смысл не всегда ясен. Одно дело, когда это исходит от пользователей-другое, когда от лиц, управляющих всеми процессами в WoW и на форуме. А от того, чтобы написать или сказать вместо "пермаментный"(правильно "перманентный")- "вечный","пожизненный"-ни язык, ни пальцы не сломаются.Проверено.

Вторая- не очень удобный личный кабинет.

третья-при копировании названий ссылок и постановке их в текст буквы становятся боооольшого размера и размещаются с новой строки. Приходится корректировать вручную.

 А вообще, видел форум похожей тематики, где все отлажено. Могли бы связаться, обменяться опытом. Там сайт с пиратством связанный.

Изменено пользователем Sammoaizo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

день добрый) у меня встал вопрос вопросительный: для чего указывать пол если все равно форум этого не замечает?

 

форум.jpg

форум2.jpg

Изменено пользователем MrNiksoN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 581
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 431 публикация
461 бой
5 минут назад, MrNiksoN сказал:

день добрый) у меня встал вопрос вопросительный: для чего указывать пол если все равно форум этого не замечает?

 

форум.jpg

Думаю пол указывают не для форума, а для участников форума. Вы же, вот, заметили, что Катти Сарк девушка.

Форуму это, конечно, безразлично, а нам нет. :Smile_smile: 

А что касается, указанного вами уведомления, так вы его просто неправильно прочли. Правильно его следует читать так: "Пользователь Катти Сарк процитировал вас в теме" Понимаете? Пользователь - мужской род, так что с этой точки зрения, никакой ошибки вроде бы нет. :)

 

Ну а в принципе, конечно, какому-нибудь, феминистскому движению, есть к чему прикопаться. Тут я с вами согласен :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, Bonoka сказал:

Думаю пол указывают не для форума, а для участников форума. Вы же, вот, заметили, что Катти Сарк девушка.

Форуму это, конечно, безразлично, а нам нет. :Smile_smile: 

А что касается, указанного вами уведомления, так вы его просто неправильно прочли. Правильно его следует читать так: "Пользователь Катти Сарк процитировал вас в теме" Понимаете? Пользователь - мужской род, так что с этой точки зрения, никакой ошибки вроде бы нет. :)

 

Ну а в принципе, конечно, какому-нибудь, феминистскому движению, есть к чему прикопаться. Тут я с вами согласен :Smile_teethhappy:

ага, пользовательница такого слова нет?)) например, супруг(а)

Изменено пользователем MrNiksoN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 581
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 431 публикация
461 бой
1 минуту назад, MrNiksoN сказал:

ага, пользовательница такого слова нет?))

Разговорное и редко встречается. Для системы все мы пользователи, вне зависимости от пола.

А так-то что ж, разве я против, - пусть в уведомлениях, форум ко всем нам обращается по имени, применяя уменьшительно ласкательную его форму и эпитет дорогой или дорогая. :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, Bonoka сказал:

Разговорное и редко встречается. Для системы все мы пользователи, вне зависимости от пола.

А так-то что ж, разве я против, - пусть в уведомлениях, форум ко всем нам обращается по имени, применяя уменьшительно ласкательную его форму и эпитет дорогой или дорогая. :Smile_Default:

да никто не против) тем более с ачивками на форуме все в порядке, у некоторых по 6 штук, сразу видно, что ответственный не сидит без дела, весь в процессе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
1 час назад, Bonoka сказал:

Ну а в принципе, конечно, какому-нибудь, феминистскому движению, есть к чему прикопаться

Вначале, нужно отстоять свои права средь этих неандертальцев, а уже потом браться за машины. Ня!

1 час назад, Bonoka сказал:

Разговорное и редко встречается. Для системы все мы пользователи, вне зависимости от пола.

А так-то что ж, разве я против, - пусть в уведомлениях, форум ко всем нам обращается по имени, применяя уменьшительно ласкательную его форму и эпитет дорогой или дорогая. :Smile_Default:

Хочу-хочу-хочу! Я только "за "! Отличная мысль! :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

кто сломал? нормально же все было! Ведеркин со своими темами))

 

 

форум3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 116
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

Предложение по расширению функционала форума.

У нас в настройках есть возможность добавлять отдельных участников форума в игнор. список .

НО есть одна значительная недоработка ,игнорируемый пользователь ,всё равно может отвечать на посты ,того ,кто внёс его в игнор. список.

Причём отвечать не всегда в рамках приличия.

Значит надо сделать так :

 Игнор.пользователь ,не может отвечать на посты пользователя который внёс его в свой список игнор.пользователей.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 581
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 431 публикация
461 бой
47 минут назад, BYBLOS сказал:

Предложение по расширению функционала форума.

У нас в настройках есть возможность добавлять отдельных участников форума в игнор. список .

НО есть одна значительная недоработка ,игнорируемый пользователь ,всё равно может отвечать на посты ,того ,кто внёс его в игнор. список.

Причём отвечать не всегда в рамках приличия.

Значит надо сделать так :

 Игнор.пользователь ,не может отвечать на посты пользователя который внёс его в свой список игнор.пользователей.

Чё-то как-то...

Не доработана идея. Кто-то за меня будет решать, могу я отвечать на форуме или нет? Модераторы же для этого, есть. И если, говоришь, посты не в рамках приличий, они и решат сможет ли, этот самый субъект, в ближайшее время, отвечать, хоть кому-нибудь на форуме, или нет. 

Игнор пользователей это личное дело каждого.  А тут получается зеркальный игнор, что ли? То есть, если я его в игнор, то и он меня, автоматически принудительно?

Изменено пользователем Bonoka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
5 минут назад, Bonoka сказал:

Не доработана идея. Кто-то за меня будет решать, могу я отвечать на форуме или нет?

Абсолютно с вами согласен, товарищ.  "Свобода и права одного человека, заканчивается там - где появляются эти свободы и права другого." ^-^ ня!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций
2 часа назад, BYBLOS сказал:

Предложение по расширению функционала форума.

У нас в настройках есть возможность добавлять отдельных участников форума в игнор. список .

НО есть одна значительная недоработка ,игнорируемый пользователь ,всё равно может отвечать на посты ,того ,кто внёс его в игнор. список.

Причём отвечать не всегда в рамках приличия.

Значит надо сделать так :

 Игнор.пользователь ,не может отвечать на посты пользователя который внёс его в свой список игнор.пользователей.

Годная идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций
1 час назад, Bonoka сказал:

Чё-то как-то...

Не доработана идея. Кто-то за меня будет решать, могу я отвечать на форуме или нет? Модераторы же для этого, есть. И если, говоришь, посты не в рамках приличий, они и решат сможет ли, этот самый субъект, в ближайшее время, отвечать, хоть кому-нибудь на форуме, или нет. 

Игнор пользователей это личное дело каждого.  А тут получается зеркальный игнор, что ли? То есть, если я его в игнор, то и он меня, автоматически принудительно?

Вот для примеру , вы мине в игнор . добавили  и не видите моих мерзких ответов на вши посты .

Я вас там поносю и весь форум это видит и ржёт .

а вы как слепой ни чего не видите.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×