Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fG0f4oJuFwr2

Моя статистика по контейнерам «Испытать удачу»

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Все контейнеры брал на "Испытать удачу" .

К сожалению статистику не сразу начал вести, а только с 83го. Среди остальных 17ти штук, ничего интересного не было (только один на 3 000 своб. опыта). Но по памяти могу сказать что суперконтейнеров мне попалось примерно 4шт .. точно было 2 суп.кон. по 250 Аварийная команда II, слот  и с флагом.

      По этому, для "красоты" буду описывать остальные 109 шт что открыл.

  За 109 контейнеров , мне попалось лишь 3 шт. суперконтейнеров  :Smile_sad:

 5й контейнер (первый суточный) - суперконтейнер на 250 флагов

27й контейнер (второй суточный) - суперконтейнер на 250 флагов Juliet Whiskey Unaone (+15% к шансу вызвать затопление;+5% к шансу детонации арт-погреба своего корабля) не востребованный сигнал :"( 

   (чуть позже выйдет обнова с изменёнными параметрами шансов выпадения и почему-то выпадать суперконтейнеры - перестали )

109й контейнер (первый суточный)суперконтейнер  на 50 000 свободного опыта 

   В течение этих 109 было: 

- 1шт. на 3000 своб. оп.

- 1шт. на 75 000 кредитов

- 14шт. на 750 своб .оп

всё остальное - краска и флажки 

 

P.S. 

Если у "Испытать удачу"  шанс  получить  суп. кон. - "выше" , то по опыту, боюсь даже представить какой шанс у обычных ... Для себя решил - с "удачей" больше не связываться ... на обычных - больше плюшек можно заработать  

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Флаги? Ну это старый шанс супера - вы их год не открывали чтоли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

испытать удачу вообще не работает- из 70 попыток ни одного супера

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации

Ещё в феврале если не ошибаюсь популярные стримеры и игроки подбили статистику по контейнерам и шансам их выпадения так что эта тема не совсем актуальна поищите на просторах ютуба видео и вам станет ясно по СК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да и фиг бы с ними,этими горе"супер"контейнерами.Убили их как идею супер халявы.Отмените вы их наконец совсем и не дразните народ.Ну смешно уже-чес слово с вашими суперговеными модернизациями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

тоесть испытать удачу это просто мулька чтоль????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
2 871 бой

При вводе было 3 шт. По сей день ни одного. ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 902 боя

последний раз были 2шт .....за первый и второй- в очередь)))) И усё)))) как отрубило.....

Но мне ***))) *ловлю рыбку* -не ради .... а как бонус ) я не жду от КАРТОШКИ -ЧУДО:Smile_coin:

Вы посмотрите на их жизнь, страну))))  вот у них и пере-ложилось на игру вся ущербность)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
7 971 бой

Самый лучший был зимой - 30 дней према. На втором месте - 1000 злотых. Ещё было 2-3 раза с серебром (вчера как раз 5 млн выпало) и 3-4 модернизации (дымы, ПВО и корректировщик). Ну и в самом начале флажки выпадали (не помню какие).

Беру только на удачу, играю обычно до 2-х контейнеров в день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[AFK]
Бета-тестер
184 публикации
4 786 боёв

Да причем тут статистика если для каждого контейнера рассчитывается шанс выпадения индивидуально - то есть не 5% за все сессии, а 5% вероятность каждый раз и там уже при выпадении супера есть свои вероятности на приз - это даже не рулетка - это ... везение что ли, хотя я про везение говорить и не люблю. 

 

По себе (повторюсь - писал ранее в похожей теме) ни одного супера с начала года :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

статистику не веду, лень, но с ноября месяца мне фартануло получить 3 или 4 супера, 1 раз было какое то количество свободки и 3 раза я получил мега полезную вещь-сранокорректировщик огня, сей полезный девайс был тут же продан за копейки по причине своей бесполезности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[EN-GE]
Участник
80 публикаций
26 472 боя
В 23.05.2017 в 19:23, liytik сказал:

испытать удачу вообще не работает- из 70 попыток ни одного супера

Месяц игры ,каждый день только "испытать удачу" ни разу суперконтейнера ,как всегда начали и обещали хорошо ,потом жаба задушила. Так во всех их играх..варгейминг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации
В 24.05.2017 в 02:25, San33a сказал:

Ещё в феврале если не ошибаюсь популярные стримеры и игроки подбили статистику по контейнерам и шансам их выпадения так что эта тема не совсем актуальна поищите на просторах ютуба видео и вам станет ясно по СК

шансов почти 0. На европейском сервере из 10 2 раза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Открываю только по выходным, как итог, в среднем один суперконтейнер в месяц, с шелухой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Отменять не надо, ну капают помаленьку флаги, и то хлеб, а что такое СК уже и забыл нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×