Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VOVIC1975

Как надо играть чтобы выиграть???

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
274 публикации

Идет охота на Бисмарка - закончится охота и весь ..... перестанет играть так массово как сейчас. Бисмарка я получил , но нервы конкретно подпортил, действительно сейчас стараются побыстрее выполнить все задания ( как говорится, чем больше боев тем лучше а победа  так  Х....... с ней).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[ENSV]
Участник
588 публикаций
26 063 боя

Просто нужно нестандартно уже действовать, карты повыучены, корабли тоже,

 я вот ща на линкорах новую тактику для себя открыл, фраги в шоке но она работает ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв
1 минуту назад, Mapc_666 сказал:

Никогда не понимал людей с таким серьёзным отношением к обычной игре.Не пойму никогда.

Да нормально я отношусь. Игра и есть игра, проиграл выиграл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Бисмарк непричём.Рандом таким и был.Просто как закинет.К ботам или в команду живую.Тут лотерея увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[ENSV]
Участник
588 публикаций
26 063 боя

Как водитель линкоров всегда боялся шпею,он какой-то дырявый весь, хоть фугас хоть ББ насквозь проходят не пойму чем стрелять по нём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв
2 минуты назад, _MOCKIT_ сказал:

Идет охота на Бисмарка - закончится охота и весь ..... перестанет играть так массово как сейчас. Бисмарка я получил , но нервы конкретно подпортил, действительно сейчас стараются побыстрее выполнить все задания ( как говорится, чем больше боев тем лучше а победа  так  Х....... с ней).

Бисмарк есть так играю для удовольствия, только мало его, когда через 4-5 минут троем четвером остаешся(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв
1 минуту назад, Ludoedoed33 сказал:

Как водитель линкоров всегда боялся шпею,он какой-то дырявый весь, хоть фугас хоть ББ насквозь проходят не пойму чем стрелять по нём

Да нормально по нему заходит, Если бы не ремка вообще убогий был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[ENSV]
Участник
588 публикаций
26 063 боя

а ты не жди 3-4 минуты, с места в карьер , эсменцев гасить, ща линкоров полно в сетапах благодаря марафону, поэтому даже один выстрел,один засвет эсменца, решает исход боя, твой урон по линкорам ничё не решит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв
Только что, Mapc_666 сказал:

Делай перерыв Вовик.Мне обычно помогает.

Согласен Других вариантов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[ENSV]
Участник
588 публикаций
26 063 боя

Я на линкорах иду точки брать- РАБОТАЕЕТ !!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Ага, я вот тоже после таких боёв думаю как надо играть, чтобы выиграть:

b53afecb1e8et.jpg02130223d60ft.jpg

Бой продлился пять с половиной минут, единственное что я успел сделать - это доехать до точки и сделать несколько залпов.

Изменено пользователем DonCarbonio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв
1 минуту назад, Ludoedoed33 сказал:

а ты не жди 3-4 минуты, с места в карьер , эсменцев гасить, ща линкоров полно в сетапах благодаря марафону, поэтому даже один выстрел,один засвет эсменца, решает исход боя, твой урон по линкорам ничё не решит

 

Ну я во первых не жду, эсминцы топлю, но он против эсмов слаб, перезарядка 20 сек. и 6 стволов(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[ENSV]
Участник
588 публикаций
26 063 боя

ну это видно что эсменец всю тиму напугал начали разворачиваться вам в борта напихали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[ENSV]
Участник
588 публикаций
26 063 боя
6 минут назад, VOVIC1975 сказал:

Ну я во первых не жду, эсминцы топлю, но он против эсмов слаб, перезарядка 20 сек. и 6 стволов(((

ну тода да, ну ща видишь,БЗ такое ,что большинство заданий на ЛК идёт. В тимах много ЛК, поэтому рулят авики и эсмы бой,или крейсера которые вылавливают эсмов. А шпея чё ? Если он слаб в ближнем бою, значит он сейчас никуда не годится. Потому что толстых ( ЛК ) много, всех не успеешь затроллить на шпее

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
733
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 844 боя
14 минуты назад, DonCarbonio сказал:

Ага, я вот тоже после таких боёв думаю как надо играть, чтобы выиграть:

b53afecb1e8et.jpg02130223d60ft.jpg

Бой продлился пять с половиной минут, единственное что я успел сделать - это доехать до точки и сделать несколько залпов.

Бывало такое...На Хиппере был в центре респа, только и успел дойти до точки слева...Там полкоманды почему то потонуло...Забавно со стороны выглядело, как Миссури с Норками взрываются непонятно от чего как гнилые арбузы....

 

Может быть действительно "Дерево нагиба нужно время от времени поливать донатом игорьков?". А все остальные советы из разряда "освятить монитор"?

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[ENSV]
Участник
588 публикаций
26 063 боя
8 минут назад, Medved_essen сказал:

Бывало такое...На Хиппере был в центре респа, только и успел дойти до точки слева...Там полкоманды почему то потонуло...Забавно со стороны выглядело, как Миссури с Норками взрываются непонятно от чего как гнилые арбузы....

Ну это японские турбоневидимки уже веера пустили. Донат вообще не решает,по секрету скажу. Три слива подряд-выходи из игры и всё, сегодня делов не будет,только настроение испортишь себе. ща затрут,читай и запоминай  

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
1 час назад, nos7616 сказал:

Вовик.

Играть нужно лучше-)

 

52 минуты назад, Kust_Maliny сказал:

К себе подобным?

Да вы тут очешуели.

Нормально чувак играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×