Перейти к содержимому
Jluca

[0.6.6] Общий тест. Общий фидбэк

Как в целом изменения этой версии повлияли на игру?  

145 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.6.6. Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки.

Темы для подробных отзывов по отдельным аспектам обновления:

 

[0.6.6] Общий тест. Производительность. Ошибки

[0.6.6] Общий тест. Балансные изменения кораблей

[0.6.6] Общий тест. Звук

[0.6.6] Общий тест. PVE-операции

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

1 сценарий ботам слили,стало Всё понятно-т.е Не интересно проигрывать ; тех.тест тоже помню слили 1 и сразу же последний бой. Ещё на 5 лвл в минус,спс. И как выиграть 4 сценария ,да ещё и команду самому собрать ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
28 минут назад, vonKrabbe сказал:

Мда. Заработанный в сценарии опыт не пошёл в зачёт награды на основной аккаунт :Smile_facepalm:

меня тоже это огорчило -теперь или в случайный на приз зарабатывать или в сценарий (на Всё времени нет ) , хотя в сценарий меньше шансов ибо боты гнут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Миссии супер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Пока по общему впечатлению достаточно Свежо, радует что нет и не предвидется застои игрового характера, и что тут сказать.... Так держать ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[29RU]
Участник
114 публикации
13 048 боёв

какие-то миссии интересные, но малопроходимые. Похоже, повторение Хэллоуина намечается. 7 кораблей против 15-20 - это-же из области бреда какого-то. Даже если все противники будут рангами ниже, по рельсам ходить и стрелять куда попало, то даже тогда - сложно. А боты и ранги увеличивают, и маневрируют, и стреляют неплохо. Какое-то битье об стену просто... :Smile-angry:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

ЖУТКО медленно на этот раз скачивается обновление тестового сервера. И как-то там очень много всего....Не уверен что хватит терпения это докачать. Скорость скачивания плавает от 50к до 1 М - это при том, что у меня 50 Мбит вообще-то....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
4 минуты назад, kadix сказал:

ЖУТКО медленно на этот раз скачивается обновление тестового сервера. И как-то там очень много всего....Не уверен что хватит терпения это докачать. Скорость скачивания плавает от 50к до 1 М - это при том, что у меня 50 Мбит вообще-то....

9.4-9.5 мб в сек. Уверены, что дело в лаунчере?

https://gyazo.com/c6c487e809cd0b1307841210430fbf65

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Да нет, конечно, разве можно в чем-то быть уверенным....Но предыдущие разы, когда обновлял тестовый сервер, все качалось быстро. С тех пор не изменился ни провайдер, ни мое оборудование....

А 9М - это когда было? Может, просто сейчас много народу качает?

 

И кстати....перед обновлением тестового сервера обновил обычный, 2 недели с этого компа в игру не заходил. Там все скачалось быстро почему-то....

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

баг со звуком резкое увеличение громкости музыки чуть кровь с ушей не пошла( перебои каждые 7 - 10 сек)

Изменено пользователем _B_E_D_I_A_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
   
   
   

лаги,повышенный пинг,прерывистый звук,мерцание и замирание картинки....иду на основу там всё нормально

Изменено пользователем anonym_Myj2rIhc0hCW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[DV27]
Старший бета-тестер
41 публикация
28 457 боёв

Вообще зайти не могу через свой аккаунт, пишет неверный логин или пароль. Сделал проверку файлов, та же песня.

Изменено пользователем polcom
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
28 минут назад, kadix сказал:

Да нет, конечно, разве можно в чем-то быть уверенным....Но предыдущие разы, когда обновлял тестовый сервер, все качалось быстро. С тех пор не изменился ни провайдер, ни мое оборудование....

А 9М - это когда было? Может, просто сейчас много народу качает?

 

И кстати....перед обновлением тестового сервера обновил обычный, 2 недели с этого компа в игру не заходил. Там все скачалось быстро почему-то....

Скачков скорости не заметил, все ровно скачалось с такой скоростью. 9.8 было ровно когда Вам сообщение писал. Не могу однозначно ответить почему такая просадка, но попробую узнать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[DV27]
Старший бета-тестер
41 публикация
28 457 боёв

На основе всё нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Заметил одно изменение, о котором тихонько умолчали в анонсе, но оно КРАЙНЕ ВАЖНОЕ.

Намного важнее всяких там балансов, цитаделей и введения новых режимов игры или кораблей.

 

Теперь на экране боя, 

цветные маркеры кораблей (своих и противника) стали ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше

(от дальности это стало зависеть или какие-то настройки введены неведомые,- совершенно не суть).

 

Если например экран ноутбука у вас не громадный или зрение плохое, то вы их можете и не заметить кораблики пока не захватите в прицел или не нажмёте Alt - эта мелочь теряется на боевом экране.

Это очень и очень плохо. Для меня например приоритетно играть с комфортом и зрение не портить.

Тот кто ввёл эту правку, со словами "эргономика интерфейсов" видимо не знаком вовсе.

 

Для себя я решил, что если в релизе это изменение будет навязано и не будет возможности выбора размера значков

(или к примеру варианта сохранения настройками той системы размеров что в 0.6.5.1),

то я покину проект невзирая ни на какие плюшки и вложенный донат.

Тест проходить не стану далее, поскольку с такими мелкими маркерами совершенно некомфортно играть.

Я подчеркиваю ещё раз: на данном тесте _СОВЕРШЕННО_НЕКОМФОРТНО_ИГРАТЬ_

 

Прошу разработчиков со всей серьёзностью отнестись к этому замечанию.

Это не какие-то спорные сентенции или теоретические химеры, это реальный дискомфорт в игре.

 

С Уважением к вашему труду...

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
4 часа назад, polcom сказал:

Вообще зайти не могу через свой аккаунт, пишет неверный логин или пароль. Сделал проверку файлов, та же песня.

 

Здравствуйте. Если вы не так давно меняли привязку почтового ящика, то для игры на сервере общего теста вам необходимо создать новый аккаунт. На данный момент, аккаунта, использующего тот же e-mail, что и ваш текущий — в базе данных по серверу общего теста не существует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[DV27]
Старший бета-тестер
41 публикация
28 457 боёв
35 минут назад, SoaRen сказал:

Если вы не так давно меняли привязку почтового ящика

У меня почтовый ящик 199 лет не менялся, и зачем мне новый аккаунт? Чтобы тестить не нужен новый аккаунт, ибо это вообще не то пальто. Другие же играют на старых акках, почему у меня проблема? Я зарегистрирован на тестовом серваке, когда пробую по новой зарегиться то мне пишут, " вы уже зарегистрированны, желаете играть под каким то там ником?"  Я не хочу другой ник ,тем более плюшки на мой акк не придут. В службу поддержки отписался, пока жду ответа.

 

Изменено пользователем polcom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
43 минуты назад, polcom сказал:

У меня почтовый ящик 199 лет не менялся, и зачем мне новый аккаунт? Чтобы тестить не нужен новый аккаунт, ибо это вообще не то пальто. Другие же играют на старых акках, почему у меня проблема? Я зарегистрирован на тестовом серваке, когда пробую по новой зарегиться то мне пишут, " вы уже зарегистрированны, желаете играть под каким то там ником?"  Я не хочу другой ник ,тем более плюшки на мой акк не придут. В службу поддержки отписался, пока жду ответа.

 

Напишите мне в личные сообщения e-mail, который вы использовали для регистрации, если он отличается от того, который относится к текущему аккаунту @polcom Я ещё раз проверю его статус в базе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя
8 часов назад, _Oz_637 сказал:

какие-то миссии интересные, но малопроходимые. Похоже, повторение Хэллоуина намечается. 7 кораблей против 15-20 - это-же из области бреда какого-то. Даже если все противники будут рангами ниже, по рельсам ходить и стрелять куда попало, то даже тогда - сложно. А боты и ранги увеличивают, и маневрируют, и стреляют неплохо. Какое-то битье об стену просто... :Smile-angry:

Согласен. Сам любитель коопа (там меньше нервов тратится, а пострелушки те же). Но этот режим не интересен от слова абсолютно. Хеллоуин кстати мне очень зашёл, там часто мог тащить, До сих пор у меня больше 100 камуфляжей от него осталось. Но здесь это невозможно! И, простите, на Фусо выйти в минус 26 тыщ!!! Оно мне надо такое "удовольствие" на основе:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×