Перейти к содержимому
Jluca

[0.6.6] Общий тест. Производительность. Ошибки

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
639 публикаций
11 841 бой

1. Специальный звук сигнализирующий об уничтожении вражеского корабля запаздывает на несколько секунд в режиме "операции". Топишь корабль, визуально он уже уничтожен, а сообщение об этом раздается позже.

 

2. Если выбрана "операция недели", то при ее автоматической смене (на тесте она ведь каждый час разная) потом не пускает в бой т.к. требует собрать свой отряд буд-то я сам выбрал определенную операцию.

- Выбираем режим операций, операция недели. Играем до автоматической смены операции в этом режиме.

- Пытаемся выйти в бой по нажатию кнопки "в бой" и нам пишут, что требования не выполнены (т.к. в самовыбранных операциях ты должен набирать отряд сам).

- при нажатии "в бой" в таких случаях меня должно забрасывать в бой на текущую операцию недели, а не вынуждать снова выбирать в меню "операция недели".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя

На тесте отрядом из 7 игроков сыграли все  4 сценария. Победили во всех. В двух не взяли две доп. звезды (и в одной из них мой корабль убили, но команда победила). Ачивка о выполнении задачи на 4 победы в  сценариях не всплыла.

Задание теста гласит: "Победите в каждой из четырёх операций в «Сценариях» в составе отряда как минимум из четырёх игроков."

Задание засчитано? Или надо доигрывать до каких-либо ещё условий?

P.S. Прошу прощения, если тема уже поднималась и это повторение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
1 час назад, aleco62 сказал:

На тесте отрядом из 7 игроков сыграли все  4 сценария. Победили во всех. В двух не взяли две доп. звезды (и в одной из них мой корабль убили, но команда победила). Ачивка о выполнении задачи на 4 победы в  сценариях не всплыла.

Задание теста гласит: "Победите в каждой из четырёх операций в «Сценариях» в составе отряда как минимум из четырёх игроков."

Задание засчитано? Или надо доигрывать до каких-либо ещё условий?

P.S. Прошу прощения, если тема уже поднималась и это повторение.

День добрый, если вы прошли задание согласно условиям, то награда на основной аккаунт прийдет после проверки наших специалистов. Получение "прогресса" данного задания не видно игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
15 минут назад, aleco62 сказал:

На тесте отрядом из 7 игроков сыграли все  4 сценария. Победили во всех. В двух не взяли две доп. звезды (и в одной из них мой корабль убили, но команда победила). Ачивка о выполнении задачи на 4 победы в  сценариях не всплыла.

Задание теста гласит: "Победите в каждой из четырёх операций в «Сценариях» в составе отряда как минимум из четырёх игроков."

Задание засчитано? Или надо доигрывать до каких-либо ещё условий?

P.S. Прошу прощения, если тема уже поднималась и это повторение.

Подобной "ачивки" пока нет в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя
16 минут назад, Dattebay0 сказал:

День добрый, если вы прошли задание согласно условиям, то награда на основной аккаунт прийдет после проверки наших специалистов. Получение "прогресса" данного задания не виден игрокам.

 

2 минуты назад, Dattebay0 сказал:

Подобной "ачивки" пока нет в игре.

Спасибо за ответ. Просто не было начисления спецсигналов сразу по выполнению побед в четырех операциях. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
2 часа назад, Dattebay0 сказал:

Спасибо, просьба проверить еще раз.

 

Чуть лучше... 

Скрытый текст

bag0660_2.thumb.jpg.3113090cb0d467cff9a4f81123c0fdfc.jpg

А хотелось бы - как на данный момент в клиенте... 

Скрытый текст

bag0660_3.thumb.jpg.34ea451624b0f16337de0e8d3ecd2aec.jpg

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
3 минуты назад, RenamedUser31826 сказал:

 

Чуть лучше... 

  Показать содержимое

А хотелось бы - как на данный момент в клиенте... 

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

Выясняем проблему, передал специалистам. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Баги(летающий над водой умерший корабль),пинг 150-200(когда появляются кучи ботов),отстойно. С начала нужна решить проблемы с багами и производительностью,а потом выкатывать этот не потреб на тест. Всё это надоедает после 3-5 боёв. Лучше бы кланы развивали!:cap_old:

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Добрый день ! В порту в разделе модули не работает прокрутка прокачиваемых и устанавливаемых модулей при нажатой клавиши ЛКМ происходит поворот корабля хотя полоска выделена и колёсиком тоже нечего не происходит. После покупки немецкого линкора  Гнезенау он  не появился вернее , я его нашёл в советской ветке. В остальном же все работает ну по крайней мере я не столкнулся и новый режим понравился думаю когда всё отточат будет ещё интересней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Весь прогресс игроков в «Сценариях», заработанный с 18:00 (МСК) 25 мая по 12:00 (МСК) 26 мая, будет учтён при финальном подсчёте выполненных боевых задач.

мы  играли  отрядом  из  7-ми  человек....только  мы  не  попали  во  время,которое  вы  указали  потом,после  исправления  ошибок.

1). 1-й  и 2-й  скриншоты   показывают  время  наших  победных  боёв.

2). 3-й  скриншот  показывает  игроков ,которые  играли  со  мной  в  отряде ( 2-х  других ,к  сожалению, я  не  успел  добавить  в  контакты).

3). 4-й  скриншот  показывает,что  нам  не  засчитали  4-е  победных  боя  и  полученный  опыт.

4). 5-й  скриншот  показывает  достижения, которые  я  заработал  за  эти  4-е  победных  боя.

вопрос :-  будут  ли  нам  засчитаны  эти  бои,т.к  они  происходили  после 12-00 (МСК) 26 мая 2017 г. ?

реплеи  этих  боёв  тоже  имеются.

хотелось  бы  получить  ответ.

С  искренним  уважением  к  Вам  и  Команде  Разработчиков !

Снимок 1.PNG

Снимок 3.PNG

shot-17.05.26_18.32.04-0232.jpg

Снимок 5.PNG

Снимок 6.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

сама  задумка  мне  очень  понравилась...но  перестал  играть  на  ОТ , пока  не  решится  моя  проблема ( играл  5 боёв  в  сценарии,из  них  4  победы ).

и  перестал  играть  из-за  того,чтобы  проверке  наших  боёв,указанных  выше, ничего  не  мешало.

как  только  всё  проверится-- опять  вернусь  на  ОТ.     :cap_rambo:

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
12 минуты назад, grozny37 сказал:

Весь прогресс игроков в «Сценариях», заработанный с 18:00 (МСК) 25 мая по 12:00 (МСК) 26 мая, будет учтён при финальном подсчёте выполненных боевых задач.

мы  играли  отрядом  из  7-ми  человек....только  мы  не  попали  во  время,которое  вы  указали  потом,после  исправления  ошибок.

1). 1-й  и 2-й  скриншоты   показывают  время  наших  победных  боёв.

2). 3-й  скриншот  показывает  игроков ,которые  играли  со  мной  в  отряде ( 2-х  других ,к  сожалению, я  не  успел  добавить  в  контакты).

3). 4-й  скриншот  показывает,что  нам  не  засчитали  4-е  победных  боя  и  полученный  опыт.

4). 5-й  скриншот  показывает  достижения, которые  я  заработал  за  эти  4-е  победных  боя.

вопрос :-  будут  ли  нам  засчитаны  эти  бои,т.к  они  происходили  после 12-00 (МСК) 26 мая 2017 г. ?

реплеи  этих  боёв  тоже  имеются.

хотелось  бы  получить  ответ.

С  искренним  уважением  к  Вам  и  Команде  Разработчиков !

Только хотел описать похожую ситуацию. Последний бой, из 3х которые не пошли в зачёт, был сыгран в 18.56 мск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

я  думаю, что  всё  проверится,и решится  в  нашу  пользу... мы  же  не  просто так  время  тратили  на  сбор  отряда  и  сами  бои... тем  более,что  все  доказательства  имеются ( скриншоты  и реплеи )

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
207 публикаций
32 556 боёв

Мелкий баг с награждением медалью при поражении:

14100242.jpg

 

Медали, как я понял, дают только при победах. Если медаль "Естественный отбор" является исключением, то нужно изменить ее описание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 514 боёв

У меня несколько вопросов: 1) в PVE операциях начисляются ли знаки отличия (к примеру "сокрушительный удар" или "просто царапина")? ибо не видел что начисляются;

2) во время прохождения PVE операции Эгида нужно было отбить конвой, видел как вражеские самолеты торпедоносцы торпедировали корабль из конвоя, хотя конвой сопровождался еще вражеской эскадрой (боты пытались убить ботов под конвоем ботов), это так задумано? кстати отбить конвой так и не смогли, вражеские корабли просто уперлись в край карты и стояли, двое даже протаранили друг друга, а боевая эскадра уперевшись в край карты даже не пыталась маневрировать при торпедировании самолетами.

Операция Эгида в целом понравилась! хорошо играется на эсминцах, очень красивая карта в ясную погоду наверное)))

Изменено пользователем Progesteron

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 514 боёв

Баг: в порту висит приглашение с истекшим сроком, выключить нажатием на х или принять не могу, не убирается. :Smile_sad:

баг в порту.jpg

Изменено пользователем Progesteron

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

что-то  никто  на  вопросы  про  баги  не  отвечает...:Smile_hiding:

 

п.с.   а  это  как  понимать (  обратите  внимание  на  даты  и время ) ?:cap_wander:

Снимок 7.PNG

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Вчера 5 вылетов за 1,5 часа с теста после 19:00((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[40K]
Старший альфа-тестер
109 публикаций
8 714 боёв

Доброго дня!

Есть баг - завершение задания "Защита базы ВМФ Ньюпорт" почему отображается описанием и картинкой от задания "спасение АВ Раптор" , скрин не сделан.

 

Замечен баг - уничтоженные корабли в режиме "Защита базы ВМФ Ньюпорт" отображаются на миникарте как живые и визуально отображаются со хп баром 0/ 30000(цифра к примеру), скрина нет. Волна последняя( та что финальная атака)

 

Замечен баг - корабли конвоя в задаче Эгида, имеют свойство уворачиваясь, вписываться в остров(транспорт 5)

shot-17_05.27_15_12.16-0663.thumb.jpg.754717b0e820074eb704364b93f4cacb.jpg

задних ход видимо для них не прописан, как и механизм уклонения от островов - в итоге заведомо убитый транспорт получается.

К слову задумка маршрута для транспорта в операции Эгида весьма плоха, ну не дойдут они под натиском отресповшищся Аоб и атакующих торпедоносцев. Надо балансить этот момент или менять точку и маршрут.

 

В операции "Косатка" точка отхода не всем очевидна, ибо находится у границы карты поэтому её иконка обрублена и мало заметна

 

На данный момент все.

Возможно допишу еще

 

Изменено пользователем TancoRNN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
20 676 боёв
В 25.05.2017 в 20:42, Alexiy_Mio сказал:

 Описание

Операция "Раптор". В начале операции, после появления 3-х кораблей противника дается задание уничтожить их за минуту. Корабли были уничтожены, но задание в левом верхнем углу экрана не было отмечено, ни как выполненное, ни как проваленное - так и висело некоторое время боя, потом просто исчезло. О том, что это задание было выполнено, я узнал уже по окончании боя.

 

4. Ожидаемый результат

Задание должно было быть отмечено в списке заданий в левом верхнем углу экрана, как выполненное (поскольку оно было выполнено).

 

5. Техническая информация

На миникарте видны отметки 3-х уничтоженных кораблей

shot-17.05.25_20.15.48-0809.jpg

shot-17.05.25_20.30.15-0112.jpg

Дополнение к предыдущему (цитируемому) посту.

Задание: "Уничтожте 3 корабля за минуту" засчитывается как выполненное даже по истечении 1 минуты (в моем случае прошла 1 мин 15 сек.).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×