Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Шоу-матч «Столкновение серверов. Вторая волна»

В этой теме 566 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 417 публикаций
Только что, ADevil1982 сказал:

Слушай, ты вообще кто? Ник свой на европе дай пожалуйста и из какой ты команды скажи.

вот с этого и надо было начинать!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв
29 минут назад, Yario_lvl80_Mage сказал:

А чего вы ждали от ребят,  которые не являются 'супер-альфа-про-тестер-игроками',  у которых не участвовали в командных боях и ивентах для всяких там альфачей? 

Меня наш результат устраивает, так как есть куда расти и мы непременно вырастем.

 

Я ничего не ждал от ребят... а хотя нет, ожидал, что они не будут задавать, как бы помягче выразится, странных вопросов типа "Собственно у меня вопрос: за время своего существования, не показывает ли команда Бумеранг результаты выше чем команда SK?". Он сам полез результатами мерится. Ок, померились. 

Я раз за вас, для молодой команды результат хороший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
3 минуты назад, ADevil1982 сказал:

Look, you do what? Nick on his Europe please give, and from what you say to the team.

check discord

 

It will be intelligence test

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 136 боёв
1 минуту назад, azellish сказал:

check discord

 

It will be intelligence test

Здесь напиши пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 минуту назад, _Vidocq_ сказал:

Я ничего не ждал от ребят... а хотя нет, ожидал, что они не будут задавать, как бы помягче выразится, странных вопросов типа "Собственно у меня вопрос: за время своего существования, не показывает ли команда Бумеранг результаты выше чем команда SK?". Он сам полез результатами мерится. Ок, померились. 

Я раз за вас, для молодой команды результат хороший.

Спасибо. 

Предлагаю подозрения оставить подозрениями.  Переводить последующие беседы в более адекватном виде и не вестись на провокации. Тем более с евро сервера, которые прячутся за фразой "не докажите".  

А ещё будем ждать от разрабов системы обнаружения этого чита (хотя бы скриншотера). 

Надеюсь на дальнейшее приятное времяпровождение без скандалов и наездов.  

 

Касается всех и каждого.

 

С уважением,  и.о.командира смайл гейминг бумеранг. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Я согласен с azelish. Доказательства нарушения по логике смайлы должны предоставлять, а не евро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

так почитаешь енту грызню и думаешь и нафига мне енти кланы если там такая грызня и ненависть между своими то:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 136 боёв
1 минуту назад, RomW сказал:

так почитаешь енту грызню и думаешь и нафига мне енти кланы если там такая грызня и ненависть между своими то:Smile_sceptic:

Так это и есть клановый функционал на сегодняшний момент ) Глобалки то нет, клан боев. Остается только выплескивать ненависть на форуме после окончания любого турнира независимо от результатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
5 минут назад, Mypy3y сказал:

Я согласен с azelish. Доказательства нарушения по логике смайлы должны предоставлять, а не евро.

Хм..звучит как призыв к читерству- ведь не докажут же...странная логика...

и я повторюсь,во время стрима и Пчелы и Коты высказывали подозрения по поводу нечестной игры европы..почему спрос только со смайлов?а остальные что?По норам?сыкатно против европы то ?

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
519 публикаций

Смайлы ищут запрещенное в других командах не обращая внимания на своих. Предоставте записи своих боев финального этапа мартобоя от лица линкоров и посмотрим все вместе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
16 минут назад, azellish сказал:

how can i be sure that is not a fake? i will have my suspicions .. im not 100% sure but u know

 

We can play that game for long time man. 

 Вот знаешь что в этой игре можно поставить точку конечно было бы если бы ADevil1982 предоставил свои права скажем сотруднику Лесты и он подтвердил бы что они оригинальны вы в свою бы очередь предоставили все реплеи ваших линкоров за 9 боев?

 Это конечно если бы вы договорились это лично мое предположение как урегулировать данный спор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 136 боёв
2 минуты назад, Mind_Blowing сказал:

Смайлы ищут запрещенное в других командах не обращая внимания на своих. Предоставте записи своих боев финального этапа мартобоя от лица линкоров и посмотрим все вместе.

Я могу предоставить если сохранились. Вроде они сохранились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
Только что, WONDERFUL_SHOT сказал:

Хм..звучит как призыв к читерству- ведь не докажут же...странная логика...

Они выдвинули обвинение, которое должно быть подкреплено какой-то материальной базой. Если у евро будет чем опровергнуть, этот факт, то тогда да, пускай. В судах вроде так и делается. Или на форум законы логики не распространяются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
4 минуты назад, Mypy3y сказал:

Они выдвинули обвинение, которое должно быть подкреплено какой-то материальной базой. Если у евро будет чем опровергнуть, этот факт, то тогда да, пускай. В судах вроде так и делается. Или на форум законы логики не распространяются?

я рассказываю как будет.Попросят реплеи,ведь при наложении реплея на "кое что" сразу все видно..но!"коллеги" с евро не пишут реплеи- на этом все и закончится...Правильно ли это?! ну это общественности решать...Но читерство процветает,или тебе в скайпе мало доказухи?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя
3 минуты назад, Mypy3y сказал:

Они выдвинули обвинение, которое должно быть подкреплено какой-то материальной базой. Если у евро будет чем опровергнуть, этот факт, то тогда да, пускай. В судах вроде так и делается. Или на форум законы логики не распространяются?

Какие громкие заявления, выдвинули обвинения, нет доказательств, осталось суд присяжных выбрать, чтобы разобраться, верно ли простое предположение Девила о читах части игроков Европы. Пока нет никакой защиты и контроля читов, подозревать можно любого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 минуты назад, Mypy3y сказал:

Они выдвинули обвинение, которое должно быть подкреплено какой-то материальной базой. Если у евро будет чем опровергнуть, этот факт, то тогда да, пускай. В судах вроде так и делается. Или на форум законы логики не распространяются?

Ну тут такое:

Обвиняющая сторона (прокурор). 

- Игрока евро сервера не честно играли на столкновении серверов.

Защищающая сторона (адвокат).

- Не  что вы мы самых честных правил игроки (как и их дядя О. Бендер).

Прокурор.

-Тогда предоставьте доказательства или свидетелей где и чем вы занимались во время провидения турнира 

( Вот тут то и должна появится тарелочка с голубой каемочкой в виде реплеев и всё все вопросы отпали бы и обвинитель извинились бы за свои выпады и обвинения честных игроков евро региона. 

П.С. как пьеса поставлена из "золотого теленка" ? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
2 минуты назад, Apo100L80 сказал:

Ну тут такое:

Обвиняющая сторона (прокурор). 

- Игрока евро сервера не честно играли на столкновении серверов.

Защищающая сторона (адвокат).

- Не  что вы мы самых честных правил игроки (как и их дядя О. Бендер).

Прокурор.

-Тогда предоставьте доказательства или свидетелей где и чем вы занимались во время провидения турнира 

( Вот тут то и должна появится тарелочка с голубой каемочкой в виде реплеев и всё все вопросы отпали бы и обвинитель извинились бы за свои выпады и обвинения честных игроков евро региона. 

П.С. как пьеса поставлена из "золотого теленка" ? :Smile_teethhappy:

Возможно ты прав, я не особо шарю в этих делах. Извиняюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×