Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Шоу-матч «Столкновение серверов. Вторая волна»

В этой теме 566 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
150 публикаций
Только что, MVADB сказал:

We also laughed when Bees crushed you in finals.

 

Anyway, your logical thinking is "spectacular" ...

 

 

 

Твоя адекватность у меня (и не только) вызывает сомнения с самого начала Мартобоя и твоего 1-го интервью...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Не удивлюсь если европейцы специально отрабатывали  стрельбу по дымам ним и неплохо научились это делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
49 минут назад, azellish сказал:

i know man

R9A2Rhar.png

 

Since we are talking about achievements... Would you be so kind as to show us your name on this screen grab, or on any screen grabs from Server Clash for that matter? No need to show us how you played against "potato" Tenken on RU, we all had a good chuckle over this one already.

 

P.S. Люблю безобразия!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Только что, LAIR_WoWs сказал:

Так не хочешь, не читай же)

 Знаешь что будет с человеком пришедшим на их форум и пишущим на русском ( либо закроют тему и предупредят, а потом уже и бан если не исправишься). Так вот нужно соблюдать данные правила форума данного региона, это не потому что я проявляю враждебность к евро серверу или их игрокам вовсе нет я всегда рад что к нам заходят и другие игроки и общаются тут но делать надо это на понятном языке массам. Он один пост написал на английском а сотня которая не понимает должна сидеть через переводчик читать его писанину это пожалуй не уважение к пользователям данной платформы для общения.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
Только что, yes_sir сказал:

Не удивлюсь если европейцы специально отрабатывали  стрельбу по дымам ним и неплохо научились это делать

 

Что там отрабатывать? В игре есть система наведения вертикаль+горизонталь, и если горизонталь (угол+направление) ты еще выцелить сможешь, то вертикаль (дальность+центр эллипса разброса) без захвата цели будет космическая, т.е. без привязки к кораблю каждый твой миллиметр вверх или вниз это 100-200 м недолета/перелета, а на стриме же стрельба велась с достаточно большой дистанции и предельно точно. Еще немаловажный момент площадь дымов, когда дым 1-2 круга  (бриты, кутузов) там попасть проще, но когда у вас дорожка с 20% радиусом, это весьма нетривиальная задача...Тут бы помог анализ реплеев, но вряд ли кто то их предоставит =))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
9 минут назад, Homo_Heidelbergensis сказал:

 

Since we are talking about achievements ... Would you be so kind as to show us your name on this screen grab, or on any screen grabs from Server Clash for that matter? No need to show us how you played against "potato" Tenken on RU, we all had a good chuckle over this one already.

 

PS I love ugliness!

we are talking about achievements? since when im ADevil78441?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 207 боёв
6 минут назад, r45_Shock сказал:

 

Тут бы помог анализ реплеев, но вряд ли кто то их предоставит =))))

Я вообще просил дать реплеи с ЛК в 1 и 2 бою. И сказал что если они дадут то я готов забрать свои слова о подозрениях назад и даже извиниться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

И попрошу заметить,  что данные выстрелы производились без самолета-корректрировщика, что усложняет задачу в разы,  если не десятки раз.  А стрелять по маневрирующему эсминцу с 10км они не умеют

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
92 публикации
9 826 боёв
11 минуту назад, Apo100L80 сказал:

 Знаешь что будет с человеком пришедшим на их форум и пишущим на русском ( либо закроют тему и предупредят, а потом уже и бан если не исправишься). Так вот нужно соблюдать данные правила форума данного региона, это не потому что я проявляю враждебность к евро серверу или их игрокам вовсе нет я всегда рад что к нам заходят и другие игроки и общаются тут но делать надо это на понятном языке массам. Он один пост написал на английском а сотня которая не понимает должна сидеть через переводчик читать его писанину это пожалуй не уважение к пользователям данной платформы для общения.

Ты напишы по русскому языку в польскую  часть форума а я всё перевелу*.Нет прблема и бана не будет.Напишу только нашым модератором что ты в гостях.

 

*переведу

Изменено пользователем panda_k_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
Только что, r45_Shock сказал:

 

Что там отрабатывать? В игре есть система наведения вертикаль+горизонталь, и если горизонталь (угол+направление) ты еще выцелить сможешь, то вертикаль (дальность+центр эллипса разброса) без захвата цели будет космическая, т.е. без привязки к кораблю каждый твой миллиметр вверх или вниз это 100-200 м недолета/перелета, а на стриме же стрельба велась с достаточно большой дистанции и предельно точно. Еще немаловажный момент площадь дымов, когда дым 1-2 круга  (бриты, кутузов) там попасть проще, но когда у вас дорожка с 20% радиусом, это весьма нетривиальная задача...Тут бы помог анализ реплеев, но вряд ли кто то их предоставит =))))

Вот бы глянуть риплеи моего фаворита Ларри:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Ну да реплеи могли бы показать многое, вот интересно можно ли совместит реплеи и "чудо" моды и показали бы они результат снайперской стрельбы в дым? (имею введу возможно ли поверх реплея смотреть через чудо мод?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Только что, Apo100L80 сказал:

Ну да реплеи могли бы показать многое, вот интересно можно ли совместит реплеи и "чудо" моды и показали бы они результат снайперской стрельбы в дым? (имею введу возможно ли поверх реплея смотреть через чудо мод?) 

можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Ну вот розыгрышь начался, а я на работе... Вот сижу теперь и думаю повезло мне или нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Вот уже хорошая дописка в провидение регламента новых турниров 

1. Обязательная запись реплея боя и предоставление его по требованию судей и организаторов турнира. 

При таком раскладе можно уже делать какие то выводы. 

А вообще защищаться от данного зла необходимо доп программами если это не возможно сделать в самом клиенте. Я думаю Леста еще к эту придет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
519 публикаций
1 час назад, ADevil1982 сказал:

И да, он не мой командир если ты про сивруса. Он такой же руководитель сообщества как и я.

Кому ты пытаешься впарить эту ересь ахаха. Ты сиврусу боты чистишь и по щелчку он тебя смоет и себя заодно. Ты просто ему нужен лавры подносить на данный момент. При случае тебя заменят незадумываясь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 207 боёв
1 минуту назад, Mind_Blowing сказал:

Кому ты пытаешься впарить эту ересь ахаха. Ты сиврусу боты чистишь и по щелчку он тебя смоет и себя заодно. Ты просто ему нужен лавры подносить на данный момент. При случае тебя заменят незадумываясь.

Ты что то не в курсах.

 

http://smile-gaming.ru/index.php?/topic/822-изменения-в-руководстве-сообщества/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
519 публикаций
4 минуты назад, ADevil1982 сказал:

Мы уже с этого фейка давно поржали и забыли. Бумага все стерпит)) Уж я то в курсе как есть на самом деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 207 боёв
Только что, Mind_Blowing сказал:

Мы уже с этого фейка давно поржали и забыли. Бумага все стерпит)) Уж я то в курсе как есть на самом деле.

Уж ты то да. Наверное прослушка стоит в ТСке нашей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
519 публикаций
1 минуту назад, ADevil1982 сказал:

Уж ты то да. Наверное прослушка стоит в ТСке нашей.

То ли ты настолько наивен, то ли так сильно глуп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×