Перейти к содержимому

r45_Shock

Старший бета-тестер
  • Публикации

    892
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

724 Превосходная

О r45_Shock

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

3 111 просмотр профиля
  1. r45_Shock

    [0.8.11] Строительство корабля

    Поддерживаю! Прошу разработчиков на своем примере показать, как работающий человек может выполнить эти директивы за установленный срок. Аналогично можно приложить теоретическую выкладку, на которую вы опирались, разрабатывая директивы и устанавливая сроки их выполнения.
  2. Я бы немного перефразировал вопрос, а именно как и к чему привязаны линейные размеры в игре, их соотношение между собой: 1) соотношение линейных размеров в игре: размер условного корабля 500м радиус элипса разлета снарядов 275м радиус циркуляции корабля 850м Справедливо ли утверждение, что элипс разброса в ~1,8 раза меньше линейного размера корабля и ~3 раза меньше радиуса циркуляции? 2) Куда следует прицеливаться, для попадания в подводные части корабля (за исключением случаев разлета вбр), с учетом расхождений показаний дальномера?
  3. r45_Shock

    Ранговые бои. Тринадцатый сезон

    Попытаюсь на Аляске, очень она мне визуально нравится.
  4. Это идея сама по себе мертворожденная. Вам 3 года назад я лично предлагал несколько вариантов хай енд контента - один из которых перевод опыта корабля в очки апгрейда, что было более логично, т.к играешь на 10-ке и апаешь характеристики 10-ки (и так по любому кораблю, допусти 3 уровня апгрейда). Введение системы модернизации, качественное улучшение корабля (ввод типов брони (коэффицент круппа же у вас есть в расчетах бронепробития), марки конструкционной стали, апгрейд ГК, выбор боеприпасов и т.д.) Просто бесконечный перечень как улучшить корабль, но ЭТО СЛОЖНА!!!! РАС!!! РАС !!11 Алеша нисможет!!! По итогу, сейчас Вы нам пытаетесь впарить тупой гринд одних и тех же веток. Вам не кажется, что это выглядит мягко говоря стремно?
  5. Добивал 1 ранг ночью. В выходные и вечером - полный зашквар. Этот сезон - худший.
  6. В мире животных Собственно шел 2 день катания на 9-10 ранге...это наверное я такой хреновый игрок (но это не точно) Угадайте исход боя по скриншоту...
  7. r45_Shock

    Ранги. 12 сезон. Кто на чем?

    Возможно зайдет бургонь, с учетом авиков.
  8. r45_Shock

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Авики в РБ, Вы это серьезно? С учетом *** десяток для Алеш? ПС: пойду я дальше в свою криокамеру.
  9. Ждать с самого начала ЗБТ "Аляску", ждать и надеяться, дождаться, купить выйти в бой и... Спасибо, вы мне очень помогли. Онлайна Вам в бухту! "Wows была успешно удалена с вашего компьютера" ПС: Друга Колю и не только забрал тоже, эскадра "Avalanche" RIP, люди приняли аналогичное решение забить. ПС2: всем тем, с кем играл, большое спасибо.
  10. Как человек бравший 1 ранг много раз, вроде 10 из 11 ( и то по причине отпуска не взял одни раз 1 ранг - море победило), на 70% все зависит от вас самих и лишь 30% от команды, но бывают и бои в одни ворота из-за дебилов в твоей команде. Совет один, проходите в начале сезона, тогда общий уровень игроков хай лиг выше и скилл решает. либо в самом конце и надеяться на удачу и тащить бои в 1 каску попутно сейвя звезду.
  11. Добрый вечер дамы и господа. У нас пропал рядовой Онлаен, наверно в честь предстоящего праздника ушел в самоволку. Хочется понять, куда делся счетчик онлайна с главной страницы РУ сегмента, в то время как на ЕУ он на месте. Уважаемые разработчики, дайте пожалуйста ответ на этот интригующий вопрос!
  12. r45_Shock

    Премиум магазин в феврале. Alaska и Exeter

    Из года в год наступать на одни и те же грабли, браво! Спасибо, но оставьте себе. ПС: в след год ждать продажи Крона и Сталина за рубли? (это если до след 23 февраля с игрой все будет ОК)
  13. r45_Shock

    1 ранг взят .

    Норм видос, правда беда в том, "что Опубликовано: 7 авг. 2016 г." На данный момент Рун - Кусок дамажки и не более.
  14. r45_Shock

    Никогда не возьму 1й ранг.

    нужно просто делать перерывы и не играть в плохом настроении ;)
  15. r45_Shock

    1 ранг взят .

    Рун? Имба? Ничего, что это - кусок дамажки бесполезной в данном сезоне?
×