Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Шоу-матч «Столкновение серверов. Вторая волна»

В этой теме 566 комментариев

Рекомендуемые комментарии

701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

А есть смайлик с чипсами "Lays" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Ну и развели тут,  пока есть возможность использовать стороннее ПО,  его будут использовать, это как допинг в спорте.     Надо просто с этим смириться, вы ничего не докажите своими словами, остается только ждать пока разработчики не найдут способ его детектить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
12 минуты назад, Mind_Blowing сказал:

То ли ты настолько наивен, то ли так сильно глуп.

Может прекратишь нести всякую околесицу? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
519 публикаций
2 минуты назад, Yario_lvl80_Mage сказал:

Может прекратишь нести всякую околесицу? 

 

Ты хто? Точнее чей твинкосос.

Изменено пользователем anonym_tMJU8FYQWQDz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
28 минут назад, Apo100L80 сказал:

Ну да реплеи могли бы показать многое, вот интересно можно ли совместит реплеи и "чудо" моды и показали бы они результат снайперской стрельбы в дым? (имею введу возможно ли поверх реплея смотреть через чудо мод?) 

 

Естественно можно, мод же по сути изменяет онли интерфейсную часть, если мы говорим про файлы папки res_* кстати когда всплыла тема "будильника" то помнится Зло, Гетфанушка, фейло300сте и еще многие водомесы знатно так обделались со своими гайдами по стрельбе, когда народ начал посекундно в слоу мо мотать те видос с неепическими нагибами на яматках :cap_haloween:. Думаю тут если прокрутить реплей в компании запрешенки результаты могут дать точный ответ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв
2 минуты назад, r45_Shock сказал:

 

Естественно можно, мод же по сути изменяет онли интерфейсную часть, если мы говорим про файлы папки res_* кстати когда всплыла тема "будильника" то помнится Зло, Гетфанушка, фейло300сте и еще многие водомесы знатно так обделались со своими гайдами по стрельбе, когда народ начал посекундно в слоу мо мотать те видос с неепическими нагибами на яматках :cap_haloween:. Думаю тут если прокрутить реплей в компании запрешенки результаты могут дать точный ответ.

Лол, ты реально думаешь, что они по будильнику стреляли? Лоооол..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя
2 минуты назад, r45_Shock сказал:

 

Естественно можно, мод же по сути изменяет онли интерфейсную часть, если мы говорим про файлы папки res_* кстати когда всплыла тема "будильника" то помнится Зло, Гетфанушка, фейло300сте и еще многие водомесы знатно так обделались со своими гайдами по стрельбе, когда народ начал посекундно в слоу мо мотать те видос с неепическими нагибами на яматках :cap_haloween:. Думаю тут если прокрутить реплей в компании запрешенки результаты могут дать точный ответ.

опять нас раскрыли....мы стреляли по будильнику, так было хорошо =(

ПОтом эти ютуберы все слили ..эх....теперь статка упала =(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
5 минут назад, Mind_Blowing сказал:

Ты хто? Точнее чей твинкосос.

Ух ты,  какие мы крутые.  Умеем обзывать людей на форуме.  Вот она, 'илита'  ру-кластера.  Куда же нам до вас. 

 

А так -  боец и и.о. командира бумерангов.  Ещё вопросы? 

Изменено пользователем anonym_RV5BrO7zAQuX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
5 минут назад, Evisc сказал:

Ну и развели тут,  пока есть возможность использовать стороннее ПО,  его будут использовать, это как допинг в спорте.     Надо просто с этим смириться, вы ничего не докажите своими словами, остается только ждать пока разработчики не найдут способ его детектить.

Читерство - как ананизм, все это делают, но никто не признается (с) :fish_cute_2:

PS^ ZR in my heart ^^ 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

А чё там, говорят сиврятинку в острог сослали?

Цирк уехал, а клоуны остались.(с)

Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
3 минуты назад, LAIR_WoWs сказал:

Лол, ты реально думаешь, что они по будильнику стреляли? Лоооол..

 

Да там не надо было думать, там народ столько кубиков с тех видосов нарезал и угорал, пока не потерли все. Лень искать, я не говорю что всегда они так стреляли, но то что использовали втихую - факт =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв
3 минуты назад, r45_Shock сказал:

 

Да там не надо было думать, там народ столько кубиков с тех видосов нарезал и угорал, пока не потерли все. Лень искать, я не говорю что всегда они так стреляли, но то что использовали втихую - факт =)

 

Тяжелые нaркoтики-это плохо :Smile_hiding:


 

Если ты хоть раз сам попытался этой фигнёй пострадать,то ты поймешь о чем я :Smile_Default: Мне одного боя на раканзасе против ботов хватило)

 

Так что не надо строить вселенских заговоров)

 

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
519 публикаций
6 минут назад, Yario_lvl80_Mage сказал:

Ух ты,  какие мы крутые.  Умеем обзывать людей на форуме.  Вот она, 'илита'  ру-кластера.  Куда же нам до вас. 

 

А так -  боец и и.о. командира бумерангов.  Ещё вопросы? 

Это же ты пришел меня учить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
Только что, Tim_0_o сказал:

Тяжелые ***-это плохо :Smile_hiding:

 

Ппц вы напали, я привел как пример, тогда вайн тоже поднялся нефиговый такой, итог мы знаем, офф признали что это остатки кода ТУ и выпилили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 час назад, WCGRider сказал:

Your value for me (and not only) is questionable from the outset Martoboya and your 1st interview ...

I said what I said there. Anyway  will most of the this was true, based on facts.Nobody said, you have to agree with me.

But what your team leader was doing on our Discord, it's just a joke.

Should I tell about your behaviour on your recruitment topic on EU? You were bragging there, how high WR% you have and how it's easy peasy for you to play on EU.Then KOTS tournament came and bad surprise for you.

 

 When we met on  first Clash Server,  nobody accused our  teams for the cheating somehow.There were many blind shots too and the SG Dragons participated in the this event.  

 

ADevil1982 -I laughed from smoke permanent camping.

Throwing  empty accusations everywhere like you are doing.Man, it's just bad and it's way to nowhere ...

 

 

End of discussion from my side.

Have a good day my friends :)

Изменено пользователем anonym_kTpvVR0SrgET
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
2 минуты назад, Mind_Blowing сказал:

Это же ты пришел меня учить.

Я вежливо попросил прекратить нести околесицу насчёт других игроков,  но ни в коем случае учить. Это ведь бесполезно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×