Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Модератор не ленись )))

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Собственно, а могут ли кто то из модераторов продемонстрировать систему оповещений об удаленных постах? На старом форуме приходило сообщение об удалении, чего, где и за что мы не видели априори ( кроме, когда РО давали)

 

Если не сложно удалить второй пост в этой теме и показать как работает система которую нам обещали, так как сообщения в темах удаляются вместе со всей темой другого игрока, но никаких оповещений не приходит 

 

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Покойся с миром...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
6 минут назад, lDKDl сказал:

Собственно, а могут ли кто то из модераторов продемонстрировать систему оповещений об удаленных постах? На старом форуме приходило сообщение об удалении, чего, где и за что мы не видели априори ( кроме, когда РО давали)

 

Если не сложно удалить второй пост в этой теме и показать как работает система которую нам обещали, так как сообщения в темах удаляются вместе со всей темой другого игрока, но никаких оповещений не приходит 

 

Здравствуйте. Скрыл ваше второе сообщение с указанием причины, проверяйте. Напишите о результате, самому интересно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Оповещения то приходили на "старом", а вот что удалили и почему - на моей памяти только раз соизволили указать, а так - сплошь пустышки...:fish_glass:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

592733f92db7b_shot-17_04.21_19_50.54-0638-.jpg.ebb8425ee8889be91101bb44c5dacc8a.jpg

вот что приходит )) Но нет оповещений о том что пост удален в чужой теме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
9 405 боёв
16 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Самому стало любопытно. Или здесь такое же надувательство как и на старом форуме?

Буквально минут 20 назад разместил здесь свой пост на тему угнетения и искусственного замедления прогресса при получении нового корабля или переходе на новый уровень. Многие даже успели выразить свое мнение на этот счет. Но пост повисел минут 5, не более и был удален без каких-либо объяснений. Из этого делаю вывод: 1. Угнетение есть и это не просто догадки. 2. Модератор проявляет крайнее неуважение к игрокам и мы в его глазах прежде всего кусок "стейка".  В противном случае была бы честная дискуссия и обсуждение. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[FOF]
Участник
176 публикаций
10 295 боёв
Только что, seadog_2 сказал:

 

Эти обсуждения режимов угнетения утомили уже.Фольги не напасёшься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
20 минут назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. Скрыл ваше второе сообщение с указанием причины, проверяйте. Напишите о результате, самому интересно)

А мне можно?

То же хочу попробовать новый функционал.

 

Скройте что нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
9 405 боёв
1 минуту назад, fafigkill сказал:

Эти обсуждения режимов угнетения утомили уже.Фольги не напасёшься.

Не знаю. Я в первый раз сюда зашел. Похоже что тут можно оставлять только восторженные комментарии  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
1 минуту назад, seadog_2 сказал:

Буквально минут 20 назад разместил здесь свой пост

Был, видел, тоже несколько удивлён, т.к. нарушений каких-либо не заметил.

3 минуты назад, seadog_2 сказал:

1. Угнетение есть и это не просто догадки.

Слабый аргумент в подтверждение Ваших догадок, т.к. сколько сижу на форуме, столько более-менее ситуация укладывается в:

5 минут назад, seadog_2 сказал:

2. Модератор проявляет крайнее неуважение к игрокам и мы в его глазах прежде всего кусок "стейка".

по любому поводу, а то и без (подозреваю, что причина "пятка зачесалась" - далеко не последней очереди аргумент). Привыкайте к "ламповости" нашего форума...:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
9 405 боёв
2 минуты назад, ArcadyTI сказал:

Был, видел, тоже несколько удивлён, т.к. нарушений каких-либо не заметил.

Слабый аргумент в подтверждение Ваших догадок, т.к. сколько сижу на форуме, столько более-менее ситуация укладывается в:

по любому поводу, а то и без (подозреваю, что причина "пятка зачесалась" - далеко не последней очереди аргумент). Привыкайте к "ламповости" нашего форума...:Smile_trollface:

Предпочитаю не привыкать к чьей-то ламповости. Кажется пора покидать эту игру и разворачивать антирекламную компанию в интернете. Там где они не смогут меня удалить.))  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
27 минут назад, lDKDl сказал:

592733f92db7b_shot-17_04.21_19_50.54-0638-.jpg.ebb8425ee8889be91101bb44c5dacc8a.jpg

вот что приходит )) Но нет оповещений о том что пост удален в чужой теме. 

 

Эксперимент Вас устроил?

Пора закрывать тему.

А то народ куда-то понесло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
5 минут назад, seadog_2 сказал:

Предпочитаю не привыкать к чьей-то ламповости. Кажется пора покидать эту игру и разворачивать антирекламную компанию в интернете. Там где они не смогут меня удалить.))  

А зачем смешивать? Игра не есть форум и форум не есть игра - всё же отделять надо зёрна от плевел.:Smile_Default: Можно вполне успешно играть и решать возникающие проблемы (ЦПП и ЛС некоторым КМам), если таковые возникнут, вообще не заходя на форум и не сталкиваясь с негативными моментами...

11 минуту назад, CerberusGosha сказал:

А то народ куда-то понесло.

Кого и куда?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
16 минут назад, seadog_2 сказал:

Предпочитаю не привыкать к чьей-то ламповости. Кажется пора покидать эту игру и разворачивать антирекламную компанию в интернете. Там где они не смогут меня удалить.))  

О да, это именно то, чем должен заниматься взрослый человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв
28 минут назад, seadog_2 сказал:

Не знаю. Я в первый раз сюда зашел. Похоже что тут можно оставлять только восторженные комментарии  

Бро! Ты правильный чел! Именно все так, как ты говоришь!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
9 405 боёв
3 минуты назад, Kitblack сказал:

О да, это именно то, чем должен заниматься взрослый человек.

Конечно, я вряд ли пойду так далеко, слишком мелкие обиды)))) Но когда понимаешь что к тебе относятся как к расходному материалу пропадает и желание играть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, seadog_2 сказал:

Конечно, я вряд ли пойду так далеко, слишком мелкие обиды)))) Но когда понимаешь что к тебе относятся как к расходному материалу пропадает и желание играть 

Да никто вам ничего не подкручивает. Это бессмысленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
1 минуту назад, Kitblack сказал:

Да никто вам ничего не подкручивает. Это бессмысленно.

Вы фсе врётиии!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
9 405 боёв
1 минуту назад, Kitblack сказал:

Да никто вам ничего не подкручивает. Это бессмысленно.

Ну почему бессмысленно. Вот вы чем занимаетесь по жизни, откуда у вас такая уверенность? Я к примеру кадровый морской офицер в прошлом а в последние годы занимаюсь бизнесом. Так что опыта у меня в обоих сферах достаточно чтобы судить о технической стороне игры или неигры а так же практической выгоде. А что вы?

Только что, seadog_2 сказал:

Ну почему бессмысленно. Вот вы чем занимаетесь по жизни, откуда у вас такая уверенность? Я к примеру кадровый морской офицер в прошлом а в последние годы занимаюсь бизнесом. Так что опыта у меня в обоих сферах достаточно чтобы судить о технической стороне игры или неигры а так же практической выгоде. А что вы?

Чем медленне вы прокачиваете корабли тем больше времени вы здесь проводите, начинаете нервничать, входить в азарт, тратить деньги и так далее. Чего же тут непонятного...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
1 минуту назад, seadog_2 сказал:

Ну почему бессмысленно. Вот вы чем занимаетесь по жизни, откуда у вас такая уверенность? Я к примеру кадровый морской офицер в прошлом а в последние годы занимаюсь бизнесом. Так что опыта у меня в обоих сферах достаточно чтобы судить о технической стороне игры или неигры а так же практической выгоде. А что вы?

Времени проведённого в данной игре не достаточно?:fish_palm: Ведь мы обсуждаем конкретную игру, а не Ваш опыт "морского офицера" или "бизнесмена". Предполагать можно что угодно, но мой и не только мой опыт противоречит Вашим утверждениям. Соответственно нужны факты, аналитика, а не ощущения, которые субъективны, да ещё и негативный момент усилен сильной зависимостью от союзников/противников, т.к. Ваше влияние на бой несущественно, либо отрицательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×