Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Флаги за баги. 30 апреля-30 мая. Теперь в контейнерах

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет!:honoring:

 

Мы всегда благодарны помощи, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. HgYfAbU.gif

 

Поэтому мы хотим наградить контейнерами в количестве 40 штук тех тестеров, которые сообщили в Центр Поддержки Пользователей о неизвестных нам проблемах версий с 30 апреля по 30 мая и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Список таких игроков можно найти под спойлером:

 

 

Kristofr
Random_KoroLb
Napiform_Goose
MrGhosXt
Retvizan_1905
Agramonik
Rasserd
Under9
BbIXOgu_no_OgHOMy_
Yakomi
au_burn
BadWhosBad
Admiral_Denkin

 

 

 

Спасибо вам за помощь!

 

Начисления будут произведены в течение суток.

 

Если столкнётесь с неизвестной проблемой, то смело обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции!

 

 

 

Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.

Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию:

1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log

 

56fdf47b738393e28da0f612bbb19a2b.gif

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

40 штук на всех? :cap_haloween:

А то в тексте нет упоминания, что каждому. Сорри, шутка.

 

А за награды - спасибо, молодцы, что их даёте.

Надеюсь это хоть как то сглаживает вызываемые, не уверен за других но у меня точно, неприятные эмоции при общении с сотрудниками ЦПП (кроме сотрудников занимающихся финансовыми вопросами, там все гуд.).

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

"Контейнеры за баги" не очень звучит, пора название менять.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

О как. Спасибо, не ожидал. Интересно, какой именно из присланных мной багов зачли - тот, что с холостой торпедой, или тот что с пробитием торпедой насквозь?

Пойду 40 контейнеров открывать, флажки на поджог как раз к концу подходят.

 

PS

Все открыл. Попался один супер на 1000 дублонов.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций

Спасибо,всё пришло-жаль только два суперконтейнера из 40 выпало и то без корабликов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций

Могли бы и Худ выдать в честь компании Охота на Бисмарк,а так СПС

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[FANG]
Участник
34 публикации

Ситуация- пускаю с крейсера торпеды, звук пуска слышен, через пару секунд прилетает ваншот от моей цели. Результат я затонул, противник цел, так как торпед нету. Вопрос-А КУДА ДЕЛИСЬ МОИ ТОРПЕДЫ?

Изменено пользователем Atos200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
33 минуты назад, Atos200 сказал:

Ситуация- пускаю с крейсера торпеды, звук пуска слышен, через пару секунд прилетает ваншот от моей цели. Результат я затонул, противник цел, так как торпед нету. Вопрос-А КУДА ДЕЛИСЬ МОИ ТОРПЕДЫ?

между звуком и самим пуском как раз эти пару секунд.так что это вполне нормально.хотя разрабы обещали что то сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Когда вы исправите баг с авиацией? В центре карты постоянно значок появляется с отправкой группы на защиту какого либо корабля на краю карты. Что на ноуте у меня, то и на компе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

ЦПП? Это те которые отказываются отвечать на дальнейшие обращения, когда им указывают на явную ошибку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой

Я чуть более месяца назад пришел в проект, по багам до сих пор веду беседы с поддержкой уже месяц, но проблема в том, что пока ни один из работников, беседующих со мной в игру, к сожалению, не играл и элементарно не знает в чем отличие между достижениями "Поджигатель" и "Поджог". Это сильно печалит. За контейнеры, конечно, спасибо, приятно) Но должен сказать, что баг еще не устранен.

Изменено пользователем Random_KoroLb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 681 бой

Вопрос к разработчикам!

 

Ввод кланов это хорошо и полезно. Но.. всегда есть какое-то маленькое но. И это "но" касается кланового чата.

Ситуация приблизительно такая:

 

1. Пишем сообщение в клан-чат.

2. Уходим в бой.

3. После выхода из боя - клан-чат пустой, т.е. даже свои собственные сообщения не отображаются.

 

В результате собрать отряд для боя проблема, т.к. те кто в бою - после выхода из битвы просто видят пустой чат и все.

Приходится ловит моменты, подгадывать время. Дико не удобно. Когда чат будет нормально работать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[9_VAL]
Участник
75 публикаций

У меня на общем тесте кораблей списали в ноль все кредиты и дублоны. По какой причине это было сделано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×