Перейти к содержимому

TheAngelOfTheApocalypse

Участник
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13681
  • Клан

    [TOILR]

Оценка

64 Хорошая

О TheAngelOfTheApocalypse

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 22.12.1979
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. TheAngelOfTheApocalypse

    «Чёрная пятница» в World of Warships. Огромные скидки!

    Верх жадности. Сделать БЗ на несчастные 2500 дублонов для обычного и "черного" корабля - не позволяет жаба??? Я разочарован, что купил "черный атаго"....
  2. В целом новые АВ мне понравились. Но управление авиагруппами не особо интуитивно понятно. Пока не могу разобратся с метками на "бобрах" захожу на цель или рано или поздно. С торпами чуть проще. Ну и не совсем еще освоил штурмов, так и не понял их смысла, ЭМов гонять?
  3. TheAngelOfTheApocalypse

    Обновление 0.7.10. Британские эсминцы

    "Зачет" по директивам ROYAL NAVY... Для одной из них сразу нужен Cossack, для других только отрядное прохождение недоступных для соло-игры операций.
  4. TheAngelOfTheApocalypse

    Трудолюбивые пчелки - Возрожденные морем [TOILR]

    Набор открыт. Заявки в ЛС
  5. TheAngelOfTheApocalypse

    Wargaming Game Center (WGC)

    Не импортирует этот ГеймЦентр ничего, игр не видит, связи пишет нет...: 20180820_210107.zip
  6. TheAngelOfTheApocalypse

    Трудолюбивые пчелки - Возрожденные морем [TOILR]

    Донабор открыт, есть еще 9 мест.
  7. TheAngelOfTheApocalypse

    Морские шашки с препятствиями

    Хорошо, будем учавствовать!
  8. Вопрос к разработчикам! Ввод кланов это хорошо и полезно. Но.. всегда есть какое-то маленькое но. И это "но" касается кланового чата. Ситуация приблизительно такая: 1. Пишем сообщение в клан-чат. 2. Уходим в бой. 3. После выхода из боя - клан-чат пустой, т.е. даже свои собственные сообщения не отображаются. В результате собрать отряд для боя проблема, т.к. те кто в бою - после выхода из битвы просто видят пустой чат и все. Приходится ловит моменты, подгадывать время. Дико не удобно. Когда чат будет нормально работать?
  9. TheAngelOfTheApocalypse

    Трудолюбивые пчелки - Возрожденные морем [TOILR]

    Желающие летом метнуться в Новоросс к "Тузику" тоже Welcome!
  10. TheAngelOfTheApocalypse

    Ушёл из жизни Алексей ака "_zav_"

    Искренние соболезнования. Пусть земля будет пухом и ангелы на небесах поют ему оду. Весь клан скорбит вместе с Вами.
  11. TheAngelOfTheApocalypse

    [0.6.2] Первые впечатления

    Сижу и сравниваю: Топовый "Ташкент" - ГК, кд 4,0сек, поворот 16,5/сек Стоковый "Удалой" - ГК, к.д. 4.4сек, поворот 10/3сек. Капитаны: Кэп "Ташкента" сидел раньше на "Удалом", 17 очков навыков. В т.ч. на скорость поворота башен, дальность стрельбы и КД ГК... Кэп "Удалого" - выданный с 9-ю очками. Из полезных стоит только дальность стрельбы ГК. И все равно "Удалой" превосходит "Таша".... Вопрос, так кто из них лидер, а кто торпедный ЭМ??? И зачем тогда надо было переводить "Удалого" в торпедные ЭМ? Далее вообще веселуха. Торпеды: "Ташкент" - 3т*3а, кидает на оба борта, КД 69сек, дальность хода 8, скорость 60 "Удалой" - 3т*3а, кидает только два аппарата на 1 борт, КД топовых 129, дальность 8, скорость 66... Что это за бред?
  12. TheAngelOfTheApocalypse

    [0.6.2] Первые впечатления

    Прикольно. Сидел кэп на "удалом" с 17-ю очками, дали с 9-ю.... Теперь по новой топ кэпа качать???? И еще и снова удалого в топ выводить.... Просто жесть.
  13. TheAngelOfTheApocalypse

    Трудолюбивые пчелки - Возрожденные морем [TOILR]

    Угу, мы со старлеем долго вместе в ТОЙЛах гоняли.18:13 Добавлено спустя 2 минуты А Авиководы разве только ж... и клешнями играют????? Странно я думал что и там "моск" нужен?!18:14 Добавлено спустя 3 минуты А тебя не напрягло - "на Технике"??? Не??? Ну вот не люблю я на АВ играть....
  14. Приглашаем в свои ряды желающих играть в КБ и рандоме игроков с руками и головой. Кэпы клана: ГлавКом флота - TheAngelOfTheApocalypse Клан создан для отрядной игры в рандоме, поднятия статки, участия в командных боях, ранговые (соло и на 1-2-3). "Обязаловка" одна - "В игре-Значит в ТС" Адрес сервера ТС3: toilr.go-ts3.com Группа в ВК: https://vk.com/toilrwows Сайт клана: http://toilr-clan.wixsite.com/toilr Требования к рекрутам: Процент побед на технике - 53%+ ProAlfa/Средний урон - не менее 1000 Наличие техники - 6-10 лвл для КБ/РБ обязательно (не менее 5-ти единиц), выше и ниже - пожеланию Желание играть отрядами, поднимать статку и побеждать - приветствуется. Стримерам - особенный привет. Адекватность, культура речи и взаимное уважение - "вторая обязаловка". Хамство даже по отношению к противнику - неприемлемо. Если вы согласны со всеми вышеперечисленными условиями, и желаете играть в сплоченном отряде, побеждать и поднимать статистику, то ждем вас в нашей гавани. Заявки присылать в игровом клиенте, либо в ЛС в игре.
  15. Что-то я посмотрел на новые перки кэпов и возникло ряд вопросов: 1. Вариант с тем, что бы оставить перки на существующих капитанах, пусть и с переходом их на другие уровни. 2. Тоже что и вариант 1, но - с возможностью один раз сбросить их вручную - бесплатно. В порту 50 кораблей, и еще десятка три кэпов в резерве сидят. Это же потом дня три надо потратить только на выставление перков всей этой "банде". Да еще и вспомнить у-кого-что-стояло. P.S. Хорошо бы если бы еще на тесте оставались ВСЕ корабли, которые есть на основе, не хочется каждый тест - качать снова кэпов и ветки, которые уже пройдены (а тем более есть в порту и на которых играешь с нормальным кэпом).
×