Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

«Октябрьская революция» — линкор ВМФ СССР

В этой теме 1 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 828 публикаций
1 час назад, Tingmar сказал:

Ты о спортивных кораблях, я о том что абсолютно одинаковых кораблей не бывает, даже тут.

Одинаковых кораблей не бывает.Но бывают одинаковые корабли у одного из которых перед другими преимущество.

29 минут назад, Palamatiy сказал:

А ты модами не пользуешься?

Нет.Зачем? Новичков нагибать и тешить свое самолюбие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
5 минут назад, Richelieu_381 сказал:

Одинаковых кораблей не бывает.Но бывают одинаковые корабли у одного из которых перед другими преимущество.

Значит они не одинаковые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

А кто-то может объяснить, как может работать дальномер, если его обзор перекрыт забором перед ПВО установкой? 

 

Скрытый текст

shot-17_07.06_17_43.00-0928.thumb.jpg.e2eec71decc53ee729aeafba2ad5a61b.jpg

Если покрутить корабль, то видно, что и по высоте, и по ширине он как раз перекрыт ограждением вокруг установок ПВО.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
3 957 боёв
25 минут назад, Richelieu_381 сказал:

Одинаковых кораблей не бывает.Но бывают одинаковые корабли у одного из которых перед другими преимущество.

Нет.Зачем? Новичков нагибать и тешить свое самолюбие?

ты из тех кто думает что моды типа изменённый прицел, угломер(бесполезный мод..имхо) изменённые уши команд итд...могут добавить скил игроку, который и так хорошо играет?? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
11 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

А кто-то может объяснить, как может работать дальномер, если его обзор перекрыт забором перед ПВО установкой? 

 

  Скрыть содержимое

shot-17_07.06_17_43.00-0928.thumb.jpg.e2eec71decc53ee729aeafba2ad5a61b.jpg

Если покрутить корабль, то видно, что и по высоте, и по ширине он как раз перекрыт ограждением вокруг установок ПВО.

Посмотри на мачты и надстройки, там есть угловатые будки с ушами, КДП называются. Они основные, башенные дальномеры включаются в работу, когда основных уже нет. Хотя, корабельные инженеры тоже не валенком деланные, возможно всё-таки поле зрения сохранено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
10 минут назад, Tingmar сказал:

Посмотри на мачты и надстройки, там есть угловатые будки с ушами, КДП называются. Они основные, башенные дальномеры включаются в работу, когда основных уже нет. Хотя, корабельные инженеры тоже не валенком деланные, возможно всё-таки поле зрения сохранено.

Ага, то есть если во время боя основные разрушены, а заборчики на башнях по какой-то причине уцелели, то корабль остается без средств прицеливания. Отличный вариант. Я думаю дело не в корабельных инженерах, а в моделистах Лесты. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
48 минут назад, Tingmar сказал:

Значит они не одинаковые.

Конечно.Если на одном "Фусо" стоит мод а на другом нет.

22 минуты назад, BattleElf сказал:

ты из тех кто думает что моды типа изменённый прицел, угломер(бесполезный мод..имхо) изменённые уши команд итд...могут добавить скил игроку, который и так хорошо играе

Я из тех кто предлагает вопрос выяснения полезности оставить в стороне.Я предлагаю вам не лезьть к обычным людям,а играть в своем тесном кругу.Но вы же не сможете свои дела делать тихо и под одеялом? Вам же нужно свою уникальность всему честному народу среди бела дня показывать.А вот меня бы разделение РБ на с модами и без вполне бы устроило, а вот модовода никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
1 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

Ага, то есть если во время боя основные разрушены, а заборчики на башнях по какой-то причине уцелели, то корабль остается без средств прицеливания. Отличный вариант. Я думаю дело не в корабельных инженерах, а в моделистах Лесты. :Smile_smile:

Вы не правы.

Зелёный - ограждение зениток, красный оптические оси объективов дальномера.

Скрытый текст

OxaKcLu.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
2 минуты назад, Richelieu_381 сказал:

Конечно.Если на одном "Фусо" стоит мод а на другом нет.

О том и толкую. Чтобы было спортивно, надо свести n штук топФусо против n штук топФусо , чтобы ВСЕ они были без камуфляжей, модернизаций, улучшений, флажных сигналов, экипажей командиров и всё это на карте Океан, чтобы острова не давали преимуществ более активной команде. Ах да, забыл спортивный, закрытый для модернизаций клиент игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Только что, Tingmar сказал:

Чтобы было спортивно, надо свести n штук топФусо против n штук топФусо , чтобы ВСЕ они были без камуфляжей, модернизаций, улучшений, флажных сигналов, экипажей командиров и всё это на карте Океан, чтобы острова не давали преимуществ более активной команде. Ах да, забыл спортивный, закрытый для модернизаций клиент игры.

Всё что есть в клиенте доступно каждому игроку,как распорядится этим набором его личное дело.Здесь я нечестности не вижу.Утрировать то же не нужно-все ведь поняли о чем я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
3 957 боёв
8 минут назад, Richelieu_381 сказал:

Конечно.Если на одном "Фусо" стоит мод а на другом нет.

Я из тех кто предлагает вопрос выяснения полезности оставить в стороне.Я предлагаю вам не лезьть к обычным людям,а играть в своем тесном кругу.Но вы же не сможете свои дела делать тихо и под одеялом? Вам же нужно свою уникальность всему честному народу среди бела дня показывать.А вот меня бы разделение РБ на с модами и без вполне бы устроило, а вот модовода никогда.

по твоему все игроки которые играю с модами не честные игроки??

вот например я юзаю мод на прицел...он отличается от прицела лесты тем,что у него свет другой и у делений циферок нету

по твоему я нечестный игрок?? что за дичь ты несёшь???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Только что, BattleElf сказал:

по твоему все игроки которые играю с модами не честные игроки??

Да.Я так считаю.

Только что, BattleElf сказал:

что за дичь ты несёшь???

А еще вы очень агрессивные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
3 957 боёв
Только что, Richelieu_381 сказал:

Да.Я так считаю.

А еще вы очень агрессивные.

С тобой всё ясно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Только что, BattleElf сказал:

С тобой всё ясно

Я на политику игры не влияю.Высказал просто свое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
6 минут назад, Richelieu_381 сказал:

Всё что есть в клиенте доступно каждому игроку,как распорядится этим набором его личное дело.Здесь я нечестности не вижу.Утрировать то же не нужно-все ведь поняли о чем я.

Тут ты неправ. Если делать иначе, то все спортсмены равны, но некоторые из них равнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
4 минуты назад, BattleElf сказал:

С тобой всё ясно

"Честной" и "Честный" немного разные вещи.

"Честной" устар. нар.-поэт. достойный почёта; почтенный, уважаемый, благородный

5 минут назад, Tingmar сказал:

Тут ты неправ. Если делать иначе, то все спортсмены равны, но некоторые из них равнее.

Я не против если их и выдавать будут. Только вопрос про клиент был, а не про корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
22 минуты назад, Darth_Vederkin сказал:

Вы не правы.

Зелёный - ограждение зениток, красный оптические оси объективов дальномера.

  Скрыть содержимое

OxaKcLu.jpg

 

 

Да, на чертеже все нормально. А вот в игровой модели немного все же перекрывает. Хотя согласен, что я придираюсь к мелочам. :Smile_smile:

Скрытый текст

1321232.thumb.jpg.1220ebb27de8b546a673ba69904109d8.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
190 публикаций
3 869 боёв

Ну, что там господа тестеры говорят? ОР изменения в в сегодняшнем микропатче вносили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
16 минут назад, rh147 сказал:

Гангут так-то а не николай

Принципиальной разницы в типах кораблей нет. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×