Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
turbo07

Ценные игроки. 27 мая — 2 июня (2017)

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 285 боёв

Всем привет!

 

0auFLuwqETk.jpg

 

В очередной раз настало время наградить всех тех, кто получил "похвалу" от других  пользователей!  В этой теме мы публикуем списки игроков, набравших положительную карму с 27 мая по 2 июня (включительно). Как всегда, из "наградных" списков исключаются игроки, получившие ограничение на чат или предупреждение за нарушение Правил игры, а также те, кто получил статус тимкиллера за указанный период.

 

Игроков, заработавших достаточное количество кармы* и не нарушавших Правила игры, мы награждаем тремя контейнерами типа «Больше сигналов и камуфляжа».

Полные списки призёров можно увидеть, пройдя по этой ссылке. Документ с пометкой "Группа 1".

 

Кроме того, мы награждаем пользователей, заработавших хотя бы одну единицу кармы и не получивших предупреждений/ограничений, контейнером типа «Больше сигналов и камуфляжа».

Полные списки таких игроков можно увидеть, пройдя по ссылке. Документ с пометкой "Группа 2".

 

Спасибо вам за отличную игру и помощь в развитии сообщества!

 

*Внимание!

Скрытый текст

Учитывается положительная карма только за указанный в теме период, а не за всё время. Карма, полученная "до" или "после" этого периода, не учитывается.

Карма  = полученные похвалы - полученные жалобы (всё - за указанный в теме период). Положительная карма > 0.

Ценные игроки предыдущих недель (2017):

Планы на развитие системы.

 

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

Скрытый текст

Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру. 

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

На меня жалуются необоснованно! Меня что, просто так забанят?

На данный момент все жалобы просматриваются дополнительно вручную. Потому мы уверены в адекватности и правильности принятых мер. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться с ними в ЦПП. 

Как найти свой ник в списках?

Скрытый текст

Полные списки находятся по ссылкам. Открываем документ, нажимаем комбинацию клавиш ctrl+f, вводим свой ник - находим себя.

Скрытый текст

Не нашли в первом списке?  Повторите процедуру со вторым списком (надо пройти по второй ссылке). Если Вам пришло письмо, в одном из этих списков Ваш ник есть. 

Скрытый текст

Точно есть!

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[VRN]
Участник
7 публикаций
6 460 боёв

Здравствуйте! Тронут. Спасибо. Даже не подозревал, что обо мне положительно отзываются другие игроки. Просто играю, а игра мне нравится. Я с вами с самого первого дня ещё на бета версии. Надеюсь мы ещё порадуем друг друга.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
739 боёв

Ага. Спасибо, реально тронут. Блин, ведь казалось бы мелочь, а реально приятно. С уважением fonStavros группа 1. 
Доброй охоты всем.

Изменено пользователем fonStavros

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
607
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 621 бой

Спасибо всем,очень рад,но иногда приходится сознательно становиться тимкиллером,когда обиженные кидают в тебя торпеды или стреляют - приходится топить.Самому обидно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Спасибо конечно - но скажу честно кармы как было 0,так и осталось 0, но всё равно приятно,что 2 группа

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Спасибо ! Не считаю себя ценным игроком . Просто поступаю в бою , как подсказывает целесообразность ( на мой взгляд ) . Оказывается кто-то оценил . Ещё раз спасибо . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

спасибо всем приятно очень что другие игроки отзываются о тебе с хорошей стороны командиры так держать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
285 боёв

Спасибо. А ведь просто незнакомому человеку написал что он крутой капитан. То есть за доброе слово меня отблагодарили!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
6 240 боёв

Оу, я не ожидал даже такого. Спасибо всем, кто оценил мои старания)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[G0R-T]
Участник
5 публикаций
9 743 боя

Спасибо ребята очень приятно за положительные отзывы, стараюсь помогать в бою начинающим максимально)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×