Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
turbo07

Ценные игроки. 13 мая — 19 мая (2017)

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв

 

Всем привет!

 

0auFLuwqETk.jpg

 

Настало время наградить всех тех, кто получил "похвалу" от других  пользователей!  В этой теме мы вновь публикуем списки игроков, набравших положительную карму с 13 мая по 19 мая (включительно). Как всегда, из "наградных" списков исключаются игроки, получившие ограничение на чат или предупреждение за нарушение Правил игры, а также те, кто получил статус тимкиллера за указанный период.

 

Игроков, заработавших достаточное количество кармы* и не нарушавших Правила игры, мы награждаем тремя контейнерами типа «Больше сигналов и камуфляжа».

Полные списки призёров можно увидеть, пройдя по этой ссылке. Документ с пометкой "Группа 1".

 

Кроме того, мы награждаем пользователей, заработавших хотя бы одну единицу кармы и не получивших предупреждений/ограничений, контейнером типа «Больше сигналов и камуфляжа».

Полные списки таких игроков можно увидеть, пройдя по ссылке. Документ с пометкой "Группа 2".

 

Спасибо вам за отличную игру и помощь в развитии сообщества!

 

*Внимание!

Скрытый текст

Учитывается положительная карма только за указанный в теме период, а не за всё время. Карма, полученная "до" или "после" этого периода, не учитывается.

Карма  = полученные похвалы - полученные жалобы (всё - за указанный в теме период). Положительная карма > 0.

 

 

Ценные игроки предыдущих недель (2017):

Планы на развитие системы.

 

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

Скрытый текст

Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру. 

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

На меня жалуются необоснованно! Меня что, просто так забанят?

На данный момент все жалобы просматриваются дополнительно вручную. Потому мы уверены в адекватности и правильности принятых мер. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться с ними в ЦПП. 

Как найти свой ник в списках?

Скрытый текст

Полные списки находятся по ссылкам. Открываем документ, нажимаем комбинацию клавиш ctrl+f, вводим свой ник - находим себя.

Скрытый текст

Не нашли в первом списке?  Повторите процедуру со вторым списком (надо пройти по второй ссылке). Если Вам пришло письмо, в одном из этих списков Ваш ник есть. 

Скрытый текст

Точно есть!

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

В списке:cap_win:. Спасибо командиры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[LEEDS]
Участник
19 публикаций
22 687 боёв

А замечали такое?Тащишь бой по итогам на 1 месте,вообщем отыграл норм.Карма к примеру была 20,а после этого боя стала 15.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций
4 463 боя
Только что, jo13SPACES сказал:

А замечали такое?Тащишь бой по итогам на 1 месте,вообщем отыграл норм.Карма к примеру была 20,а после этого боя стала 15.

У меня такое редко. Я сам часто благодарю и из своей, и из чужой команды игроков,которые хорошо играли (не обязательно тащили) :fish_cute_2:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TEHU]
Бета-тестер
4 публикации
17 216 боёв
22 минуты назад, jo13SPACES сказал:

А замечали такое?Тащишь бой по итогам на 1 месте,вообщем отыграл норм.Карма к примеру была 20,а после этого боя стала 15.

Да я  с таким тоже сталкивался , А еще обиднее когда играешь неделю , получаешь 7 благодарностей в карму а потом один бой кому то не понравилось что то , тебе минус один в карму и все предыдущие результаты "Коту под хвост" !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя
1 час назад, jo13SPACES сказал:

А замечали такое?Тащишь бой по итогам на 1 месте,вообщем отыграл норм.Карма к примеру была 20,а после этого боя стала 15.

Замечал. Играю я как то на авике, топлю одного, второго... четвертого и вижу, что никто!!! еще не утопил ни одного корабля противника. Продолжая раздавать лещей ЛК противника я набил кракена и основной калибр. Играл наверно еще только один человек! на французком крейсере! и тоже набил кракена!!! Вопрос, а чем остальные занимались? И почему я за этот бой получил -4 в карму? Загадка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
13 901 бой
1 час назад, DEMON__STAR сказал:

У меня такое редко. Я сам часто благодарю и из своей, и из чужой команды игроков,которые хорошо играли (не обязательно тащили) :fish_cute_2:

правильно делаешь!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
969 боёв

Спасибо,играю не часто,но уже второй раз попадаю в списки)))Приятно,что хоть кто то замечает твою игру))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Только у меня один из контейнеров оказался супер?

(К томуже не с бесполезной модификацией, а с 1000 дублонов)

Спасибо, приятно удивили :Smile_Default:

 

1 час назад, vi117 сказал:

Замечал. Играю я как то на авике, топлю одного, второго... четвертого и вижу, что никто!!! еще не утопил ни одного корабля противника. Продолжая раздавать лещей ЛК противника я набил кракена и основной калибр. Играл наверно еще только один человек! на французком крейсере! и тоже набил кракена!!! Вопрос, а чем остальные занимались? И почему я за этот бой получил -4 в карму? Загадка.

 

Как правильно (не)фармить карму:

 

1. На ЭМ, если показательно (начав издалека на форсаже, чтобы увидели) ставить дымы своим ЛК - могут и плюсануть.

2. Если набить 4+ фрагов, а еще, упаси господи, кого-нибудь шотнуть, выбив пару-тройку цитаделей - отрицательный влив в карму практически гарантирован.

:Smile_medal:

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

неожиданно))) мелочь, а приятно))) я как то за кармой вообще не следил никогда в игре, что она есть, что ее нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Думал откуда это три контейнера прилетели, а тут такое щастье. По теме : плюсую тем кто хорошо играл или опыта получил овер 2к. Минусы тоже бывает кидаю особо отличившимся.

1 час назад, Ravenar сказал:

Только у меня один из контейнеров оказался супер?

Моя жаба возмущается, мне флажков насыпали(и это прекрасно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 251 бой

У меня в контейнере 100 сигналов дракон(333% к опыту командира)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
9 часов назад, jo13SPACES сказал:

А замечали такое?Тащишь бой по итогам на 1 месте,вообщем отыграл норм.Карма к примеру была 20,а после этого боя стала 15.

А где карму посмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Всегда приятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KLAN2]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
24 529 боёв

народ, где можно карму просмотреть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

"получил статус тимкиллера" - типа те кто хорошо играет на команду не могут попасть по глупому союзнику который ничего не видит вокруг ? 
А если у тебя торпеды плывут 50 узлов, то любой олень на форсаже легко успеет насадиться. По-моему глупо связывать это с кармой.

Контейнер есть, а в списках меня не находит.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×