Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

Бисмарки уже достали

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Уважаемый разработчики можете ли вы в следующий раз при подобной кампании и раздачи кораблей более высокого уровня, сделать какие то задания более сложными. Либо поставить рамки как например когда раздавали АРП атаго за неделю нужно было выбить 50 цитаделей при том на крейсере 7+ уровня, просто уже достало засилья этих Бисмарков мало того что людям которые не имеют даже толком пару кораблей 5 уровня, они толком играют свой 200 бой и лезут сразу на Бисмарка попадающего к 10 лвл и погибающему на 3 минуте боя по тому что либо это захват точки, либо еще что то. То есть те ошибки что он делает на 5 лвл там еще прощают, тут же это путевка в порт и тем самым дискомфорт для команды (вчера был бой где у меня по несчастью выпало в команде 3 Бисмарка и они слились на 3 минуте боя) я конечна рад видеть такому сопернику в чужой команде, ну я не привык играть в лотерею когда полно таких в своей и кому больше повезет в команду с подобными индивидуумами 

Тут и так до сих пор поражающиеся с людей на АРП Миоко которая в 99 процентах при видя тебя ставит полный борт что бы пустить торпеды при чем ему все равно ты на Линкоре, эсминце или крейсере, это конечна хорошо когда такой противник и ты его с залпа отправляешь в порт, ну подобных то хватает и в собственной команде 

 

Можно ли в следующий раз когда будете раздавать в подобных акциях корабли 8+ уровня просто сделать к ним доступ людям хотя бы имеющие на уровень ниже и более сложные задачи (я прошел на ваш Бисмарк кампанию просто за 3 часа, и я далеко даже не слишком хороший игрок, то есть люди играющие ниже среднего даже на с 5  уровнем смогли пройти и получить его за пару дней максимум). Просто сейчас и без того засилье Бисмарков на больших уровнях (мне то все равно где сколько и каких кораблей) вопрос в том что игроки абсолютно не понимающие не чего в этом линкоре начинают на нем играть попадаю в высшую лигу 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя

За 3 часа капанию прошел???? :Smile_hiding: ДА ладно!!!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

За 3 часа капанию прошел???? :Smile_hiding: ДА ладно!!!!!!

Он на двух компах одновременно играл.:Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кампания на Бисмарк была отличной. В том числе и потому, что не была сложной. Хочешь челленджа - играй ногами, или монитор выключи. Не приведи господь это нытьё послушают и опять привет какая нибудь битва стихий 2. Играть надо на расслабоне.

 

Минус короче.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
7 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

я прошел на ваш Бисмарк кампанию просто за 3 часа

Вот на камуфляжи коллекцию собрать - возможно, но, всё же что за 3 часа - очень сомнительно, а уж про всю кампанию... Врали бы, но хотя бы в меру...:Smile_sceptic:

Да и проблема там у Вас: за, примерно, 200 боёв можно выкачать Бисмарк с 0 и? Каковы предложения будут? Не пущать пока 10К боёв не сделают?

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
6 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

лезут сразу на Бисмарка попадающего к 10 лвл и погибающему на 3 минуте боя по тому что либо это захват точки, либо еще что то.

Есть такая БЗ в кампании. Обнаружить первым 2 эсминца на ЛК 8+ уровня. Сижу как раз думаю выкатить своего Бисмарка на эту задачку:Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
1 минуту назад, ArcadyTI сказал:

Вот на камуфляжи коллекцию собрать - возможно, но, всё же что за 3 часа - очень сомнительно, а уж про всю кампанию... Врали бы, но хотя бы в меру...:Smile_sceptic:

Да и проблема там у Вас: за, примерно, 200 боёв можно выкачать Бисмарк с 0 и? Каковы предложения будут? Не пущать пока 10К боёв не сделают?

Например финальное задание - сыграть на корабле 10 уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Только что, ArcadyTI сказал:

Вот на камуфляжи коллекцию собрать - возможно, но, всё же что за 3 часа - очень сомнительно, а уж про всю кампанию... Врали бы, но хотя бы в меру...:Smile_sceptic:

Да и проблема там у Вас: за, примерно, 200 боёв можно выкачать Бисмарк с 0 и? Каковы предложения будут?

а что сложного в ней? выбей 3 цитадели или попади 2 торпедами за бой? или нанеси 100к урона? там задание по 3 штуки за бой делались 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

Пусть просаживают стату лучшему кораблю войны - глядишь, его апнут, например вернут оригинальный немецкий ГАП :Smile-_tongue::Smile_teethhappy:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Бисмарк в пмк в одну харю треш наводит, имейте кэпа на 19 очков и все пучком!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Автор, будьте терпимее, что ли, пусть парни играют. Не забывайте они есть не только в вашей команде, но и среди красных, а Бисмарк это много дамажки. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
3 минуты назад, ArcadyTI сказал:

Вот на камуфляжи коллекцию собрать - возможно, но, всё же что за 3 часа - очень сомнительно, а уж про всю кампанию... Врали бы, но хотя бы в меру...:Smile_sceptic:

Да и проблема там у Вас: за, примерно, 200 боёв можно выкачать Бисмарк с 0 и? Каковы предложения будут?

а ты выкачай, у тебя может до 5 и получиться (если ты вполне норм играешь, потом начнуться проблемы с серой и будешь катать на каком то 5 лвл или преме что бы купить бисмарка за 20 лямов (это я модулями уже сразу посчитал) 

так что сказки за 200 боев оставь кому тому другому 

 

4 минуты назад, Kitblack сказал:

Кампания на Бисмарк была отличной. В том числе и потому, что не была сложной. Хочешь челленджа - играй ногами, или монитор выключи. Не приведи господь это нытьё послушают и опять привет какая нибудь битва стихий 2. Играть надо на расслабоне.

да лучше пусть будет битва стихий 2, ты понимаешь если бы ракам выдали камикадзе? там бы половина таких была бы розовыми, с его кд торпед, там то буденный бывает через одного играет от 4 км торпед и советские эсмы, ты представь теперь им раздать камикадзе они ж с базы будут ими пулять в разные стороны, попадет ли по врагу не факт а вот пол команды сделать шотными это запросто 

 

5 минут назад, igor_chuglazov сказал:

Есть такая БЗ в кампании. Обнаружить первым 2 эсминца на ЛК 8+ уровня. Сижу как раз думаю выкатить своего Бисмарка на эту задачку:Smile_playing:

Миссури за 1 бой, зашел на точку за островом увидел захват прожал РЛС, тоже мне проблема века

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Мне нужно многому у Вас поучиться, пройти компанию за 3 часа :Smile_facepalm:, я вчера с трудом ее закончил, прям пришлось напречься!

А по теме ништяк, когда в рандоме куча таких Бисмарков, мне по чему то они не попадаются!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
1 минуту назад, GERMAN_SLOSSE сказал:

Бисмарк в пмк в одну харю треш наводит, имейте кэпа на 19 очков и все пучком!

ну ты понимаешь что им раздали 1 перкового капитана, а то какие перки там стоят я увидел у пару "стримеров", это же финиш. Я видел как на Бисмарка ставят в первую очередь "Мастер маскировки", а модули там вообще просто на отлично. Я чет слегка взялся за голову и думаю с такими же людьми я играю в рандоме 

 

3 минуты назад, CTAPblU_BOJIK сказал:

Автор, будьте терпимее, что ли, пусть парни играют. Не забывайте они есть не только в вашей команде, но и среди красных, а Бисмарк это много дамажки. :Smile_hiding:

ты понимаешь я не люблю лотерею, попадутся они мне или в другую команду 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

Сколько я зарезал

Сколько перерезал

Сколько наивных Бисмарков загубил...

:Smile_playing: (эсминец)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
1 минуту назад, y8y8y8 сказал:

Мне нужно многому у Вас поучиться, пройти компанию за 3 часа :Smile_facepalm:, я вчера с трудом ее закончил, прям пришлось напречься!

А по теме ништяк, когда в рандоме куча таких Бисмарков, мне по чему то они не попадаются!

Да 3 часа это неправда. 7 больших задач, в каждой нужно выполнить 4-5 заданий и финальное. В среднем 4-5 боёв на задачу. Ну и выходит боёв 30+, а это никак не 3 часа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Думаю вечером Энтерпрайз на тест дадут-проряжу ряды:Smile_playing: Если н дадут то на Мидвее:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 384 боя

да хорошо же, столько мяса теперь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 768 боёв

Да приятная компания, не Битва Стихий....за 3 часа - это сильно, но потом ТС раскрыл карты - премы везде, премы всюду - это да, конечно ускоряло процесс...я почти всю без ПА и премкораблей прошел, не напрягаясь,за неделю до окончания....без игр по выходным вообще :Smile_teethhappy: 

А краб - если при донате - он сразу себе купит Кюрфюрста и будет катать на нем. И по... ему на всех...Дело-то не в компаниях, крабы в любую щель просочатся....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

А по мне так отличная кампания вышла. За историческую справку отдельный респект разработчикам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×