Перейти к содержимому
anonym_ZeEBmFeJFZz8

Операции (PVE). Соло - не играбельно вообще

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя

спасибо что раскрыли глаза на новый  МИР в котором разложены старые грабли...

1) ни один гениальный игрок играющий в этот режим не сходил и не отремонтировал повреждения своего корабля на базе?

2) при начале боя обнаруживаю по 2 или 3 не играющих -афкнутых корабля моей команды - следует мгновенный слив за который разрабы предлагают мне отплатить им 75000 серебра а-ха-ха

P/S/ большое спасибо разработчики, большое спасибо, все те унижения что вы терпели в подростковом возрасте вы выплеснули в этом режиме игры - с целью глубокого глумления и самоудовлетворения, жаль что такие люди хгаботают в вашей команде, глумитесь и дальше придумывая более извращенные сценарии...:cap_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
5 часов назад, _RSG_ сказал:

Просто стой в кругу, один круг восстанавливает 50 хп за пол секунды примерно (по времени не точно, но 50 - факт), если заплываешь в радиусы 2-х кругов одновременно - хилит соотв. 100хп за ту же единицу времени.

У меня другой вопрос - почему ремонтные баржи почти всегда в углу карты, к ним бывает тупо не доплыть... Да и был момент сегодня - одна ремонтная баржа респулась далековато от тыла, я попытался к ней подплыть похилиться, но она взяла и начала драпать на "законное место" к тыловым сооружениям... И я, как ума лишенный, гнался за ней, своей "хилкой"... Воистину ИИ, просто топ саппортеры эти ремонтные корабли ((

У нее в этой операции была изначально цель другая - восстанавливать наземку. Просто на общем тесте было много фидбека по ремонтному кораблю и мы решили его добавить в эту операцию тоже. Но мы с ней еще поработаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
38 минут назад, Ignitus сказал:

Всегда можно найти позицию и время - когда враги бортом. А что касается реакции на торпеды - если подсветишь - самолётиком или гидроакустикой - боты сразу носом разворачиваются.

Реакция безусловная )

ДА...а если самолетов нет ,а в момент пуска бот ,до етого редьсоход, вдруг начинает маневрировать????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
29 минут назад, captainonthebridge сказал:

Просто на общем тесте было много фидбека по ремонтному кораблю и мы решили его добавить в эту операцию тоже.

Прекрасное решение: теперь ракалы вместо защиты базы убегают в угол карты в норку, и проваливают 1-2 допзадания. Просто потому, что им вот ну аж прям срочно починиться надо во что бы ты ни стало. Несмотря на то, что прохождение этого сценария на 5 звезд просто не допускает отход на ремонт, там просто нет времени этим заниматься.

 

Отличное решение, безусловно отличное.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Ну ради интереса один раз зашел, больше не пойду, режим в принципе неиграбелен, рандом наше все, интересно, а после ботов восьмерок, идут боты девятки? Особенно приятно что восьмые боты появились когда команда изрядно потрепана, и шансы на выигрыш сокращаются в геометрической прогрессии... Экономика вообще феерична, 80к дамага на Буденном, -78к серебра, я на Хабаровске в такой минус не улетаю при проигрыше, не, я как нибудь в рандоме

Изменено пользователем freechizh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
30 минут назад, freechizh сказал:

Особенно приятно что восьмые боты появились когда команда изрядно потрепана

Если ваша команда оказывается "изрядно потрепана" после встречи с волной крейсеров ТРЕТЬЕГО-ЧЕТВЕРТОГО уровня и парой линкоров и эсминцев всё того же ЧЕТВЕРТОГО уровня (Т-22 пятого, но ему это не помогает) - у меня для вас очень плохие новости.

 

Сценарий вплоть до третьей волны не должен представлять ни малейшей сложности, если вы только не играете ногами.

 

30 минут назад, freechizh сказал:

Экономика вообще феерична

Экономика сценариев вознаграждает победы и выполненные допзадания. Что вы там наиграли в дамажку - никого не волнует.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

такое чувство что боты у нас в команде!!!! а не у соперника :cap_cool:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

Думаю, это временно. Народ разберётся что это за режим, наработает тактики, лучшие корабли подберёт...

 

Но вот экономика... У меня нет цензурных слов для этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
2 минуты назад, Lommofff сказал:

Думаю, это временно. Народ разберётся что это за режим, наработает тактики, лучшие корабли подберёт...

 

Но вот экономика... У меня нет цензурных слов для этого.

да ладно, экономика стимулирует экономить побеждать

 

9 минут назад, shmel009 сказал:

такое чувство что боты у нас в команде!!!! а не у соперника :cap_cool:

у нас в команде тоже боты, появляются в конце и лихо выносят всех красных, эх, их бы с самого начала...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя
23 минуты назад, Dimsan4 сказал:

да ладно, экономика стимулирует экономить побеждать

 

Экономика стимулирует не играть в этот режим соло с рандомной командой. Как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв
5 часов назад, just__dont сказал:

Прекрасное решение: теперь ракалы вместо защиты базы убегают в угол карты в норку, и проваливают 1-2 допзадания. Просто потому, что им вот ну аж прям срочно починиться надо во что бы ты ни стало. Несмотря на то, что прохождение этого сценария на 5 звезд просто не допускает отход на ремонт, там просто нет времени этим заниматься.

 

Отличное решение, безусловно отличное.

 

допускает ... проваливают как раз дохлики которые даже третью волну не способны размотать

А потом дохнут и всё равно теряется звезда ибо выживает в лучшем случае ... один, который отхилялся

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Да, очень жаль что народ не вкурил сразу (а в патче про это НАПИСАНО) что главное сделать все задания

В итоге играют на дОмажку и плюют на то что вот этот эсминчег сейчас зайдет в зону защиты

Как итог начинается всем КокувЖбан и они дохнут

Если же играть грамотно - то проблем не возникает и троих засейвить тоже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
2 минуты назад, WarXed сказал:

Да, очень жаль что народ не вкурил сразу (а в патче про это НАПИСАНО) что главное сделать все задания

В итоге играют на дОмажку и плюют на то что вот этот эсминчег сейчас зайдет в зону защиты

Как итог начинается всем КокувЖбан и они дохнут

Если же играть грамотно - то проблем не возникает и троих засейвить тоже

 

абсолютно точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации
Только что, Lommofff сказал:

 

Экономика стимулирует не играть в этот режим соло с рандомной командой. Как минимум.

А кто говорил что экономика будет для фарма, новый режим для разнообразия, никто никого не заставляет. Многих игроков проблемы с экономикой не интересуют, они да же не смотрят что там выходит, т.к уже столько серебра, что некуда тратить:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Оставлю тут ссылку на тему, где описал как реальнее всего это сделать.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя
1 час назад, dimson_001 сказал:

А кто говорил что экономика будет для фарма, новый режим для разнообразия, никто никого не заставляет. Многих игроков проблемы с экономикой не интересуют, они да же не смотрят что там выходит, т.к уже столько серебра, что некуда тратить:cap_haloween:

 

Даже не знаю, откуда люди столько серебра берут. Играть только на одном корабле? поднимая только одну ветку? Ну, возможно...

У меня  же всегда серебра минимум. После покупки свежепрокачанного корабля, бывает, на выход в бой приходится на Камикадзе фармить...:cap_cool:

И с такой экономикой хай-лвл вряд ли буду качать что-то старше 8-го лвл.

И ещё. Если экономика такова, что игра на 5-6 лвл приносит минус - зачем вообще играть? Ну или можно уже просто брать по 10-20 бублонов за выход в бой, да и всё. Кому пофиг на траты - будут играть. Другие будут играть там, где можно оставаться в плюсе и как-то развиваться.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
8 часов назад, just__dont сказал:

Если ваша команда оказывается "изрядно потрепана" после встречи с волной крейсеров ТРЕТЬЕГО-ЧЕТВЕРТОГО уровня и парой линкоров и эсминцев всё того же ЧЕТВЕРТОГО уровня (Т-22 пятого, но ему это не помогает) - у меня для вас очень плохие новости.

 

Сценарий вплоть до третьей волны не должен представлять ни малейшей сложности, если вы только не играете ногами.

 

Экономика сценариев вознаграждает победы и выполненные допзадания. Что вы там наиграли в дамажку - никого не волнует.

Да что ты говоришь, вознаграждение за победу!!! Я бы тебе расписал крепкими словами какое получаешь вознаграждение!!! Новый режим отстой!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв
9 часов назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

ДА...а если самолетов нет ,а в момент пуска бот ,до етого редьсоход, вдруг начинает маневрировать????

Бот видит игрока раньше. Он не видит ваши торпеды, но он знает что Вы точно там и что от Вас ждать. Даже без засвета.

Проверял в тренировочной комнате - ЭСМ vs 2ЛК. Раз 20.

Можете хоть по краю карты ходить, они без засвета найдут.

Но! Стрелять начинают "по правилам". Типа - Ой, только что увидели. И на торпеды реагируют "по правилам" - засвет торпед > маневр. Все по честному.

То же правило в песочнице. Толпа ботов идет на вырвавшийся вперед эсминец. Они "чуют"

В операциях схема другая - боты заточены на ЗАХВАТ и им пофиг на потери, но "чутье" прежнее.

Если разрабы добавят ботам бзделоватости, как у игроков (избегать боя при первой возможности), то боты станут непобедимыми.

И будет Захват Мира машинами Ботами:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[100GR]
Бета-тестер
76 публикаций

 А режим точно для обычных игроков?.. Нет я просто как - спросил. Может сделать туда пафосный доступ от 54%  статки победителям  рангов гнущих и разгибающих споченным ордером..... а остальным как ?. Нет если конечно задача подслить серебро и флажки с камуфляжами я конечно пойму и прощу. С доступом на пятерках против 8 к респект кто придумал уважуха ... я оценил  отличная шутка.Сколько говорите онлайн? Подрос?? Поздравляю ...но думаю временно если не приложится  напилЬник с головой. Про все остальные проблемы уже за сутки написано километр повторяться не буду.

Изменено пользователем 72_SeVeR_51
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×