Перейти к содержимому

DeD_v_GoLiFe

Бета-тестер
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [100GR]

Оценка

43 Удовлетворительная

1 подписчик

О DeD_v_GoLiFe

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 12.09.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. DeD_v_GoLiFe

    Топ кораблей для игры в этом году

    это не топ - это испанский стыд .... Зоркий -универсал , Ягер, Гато ...Мальта. телетекст писала нейросеть.
  2. DeD_v_GoLiFe

    С новым Боевым пропуском!

    Дружище! не хочу тебя обидеть - не надо не поворотливость , мышление 5 летней давности и режим " и так сойдет" разработчиков, спихивать на "тугодумие целевой аудитории ,которая к слову еще и бабосики платит ( к слову). Соизвольте увидеть как выглядит боевой пропуск в таких проектах как Ева онлайн, свитки онлайн или ваха 40к и вы поймете что то что я написал это жалкий минимум информативности который требуется в игре))) а запилить гексы 10х10 и "ок" это как раз Ваша гифка)))
  3. DeD_v_GoLiFe

    С новым Боевым пропуском!

    И что дает эта информация ? КАК игрок должен ее воспринять? 29 дней до конца сезона полета на Юпитер ? дам бесплатный совет. - если сверху в закладке "Боевой Пропуск" внятно ,четко, жирненько написать количество этапов понедельно ,сколько,какая прогрессия уже выполнена. сколько очков недельных осталось,сколько дневных надо еще запотеть , А то неделя закрылась и исчезла в черной дыре, что ,кого,чего-сиди угадывай По какое число сам пропуск-открыл увидел ,можно в виде календарика для самых недогадливых, ТО....то эмоции возникать у игроков точно не будут. НЕ надо ползать среди гексов 10 х10, забивать поиск и прочее... А так приходится АЖ сюда залезть и потрать свое время. Сделайте одолжение, для этого патчи с настройкой частоты видеокарты (наконец) пилить не надо пару лет)))
  4. DeD_v_GoLiFe

    С новым Боевым пропуском!

    Взял не глядя пропуск и только сегодня обратил внимание что в нем 60 этапов а не 40 (с добрым утром скажите ,пусть так) Мне закралось смутное сомнение в месяце точно 4 недели( не 5 или 6? ) за которые дают 80 очков за прохождение что покрывает только половину? ..Или новогодние праздники тоже надо провести в игре с оливье в обнимку набивая еще 30 очков ежедневками ?
  5. Топ так себе . зачем брать за уголь корабли которые были в ветках и им есть альтернатива ,сливая ресурс ? Мой топ Померания, Зетка -44, Ивами, Йошидо,Наполи . Остальное крайне сомнительно или под узкие задачи. Хозяева угольных шахт мимо -эти могут брать все что есть просто в ряд )))
  6. DeD_v_GoLiFe

    Корабли за ресурсы. Iwami

    уголек лежит и есть не просит.
  7. DeD_v_GoLiFe

    9 Мая: марафон, бонусы и конкурсы!

    с праздником всех. Народ черканите в личку ответ от кроссворда кому не жалко. С временем туго отгадывать. Щедрому человеку плюс в карму)
  8. DeD_v_GoLiFe

    Событие «Офицерские курсы»

    " Серьезно??? 50 штук на всех??? - даже клиент скачивать не буду обратно 19 апреля мы случайным образом выберем победителей среди всех участников, изучивших любой навык 3-го уровня у любого командира. Призовой фонд розыгрыша: 50 уникальных двунациональных командиров Царь Александр с 15 очками навыков."
  9. DeD_v_GoLiFe

    Пинап: а вы танцуете?

    ролик немного незакончен, в конце не хватает удаляющейся чайки которая пролетает над едва заметным буруном от перископа.Потом камера скользит в толщу воды показывая очертания советской подводной лодки и проходя сквозь обшивку быстро следует по отсекам показывая работающий экипаж . Затем останавливается на капитане который смотрит в перископ. Капитан поворачивается к акустику из наушников которого доносится разудалая музыка удаляющегося авианосца, и усмехаясь в седые усы произносит:"- Союзнечки, черти их дери! Убрать перископ, погружение!" . Лодка удаляется. занавес.
  10. DeD_v_GoLiFe

    Пинап: а вы танцуете?

    оригинальная попытка привлечения аудитории.Сработает?? Не думаю. В остальном весьма не дурно.
  11. DeD_v_GoLiFe

    Новички. Вопросы - Ответы

    Времени суток. хотелось бы ,что бы во вкладке "достижения" в профиле на сайте отображались все медали и знаки отличия. Такое возможно сделать?
  12. DeD_v_GoLiFe

    Обновление 0.6.13. С огоньком

    Не парясь играю с удовольствием в кооператив ...хотя и там бывают корефеи" тышчь-тышчь" сливающиеся в четвёртом одному боту.
  13. DeD_v_GoLiFe

    Обновление 0.6.13. С огоньком

    Спс за апп А-канзаса , чутка бы дальности бы ГК . и когда будет апп сиротинушки Юбари?
  14. разумный вариант бро. Есть те кто " умеренно нагибает" а есть те кто подставляют им прямой борт в каждом бою.....пустить их в Х ранги ?.....ну это вообще будет гротеск.
  15. Комрад наверно в твоих рангах так и было.. в моих было наоборот)) просто сел просто вышел просто пофармил)
×