Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Викторина "Большие маневры. Полный вперед!"

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

Можно ли считать, что вопросом про улитку wargaming, берет на себя повышенные обязательства доползти до релиза в течении года?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 097
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 651 публикация

Можно ли считать, что вопросом про улитку wargaming, берет на себя повышенные обязательства доползти до релиза в течении года?

Это шутка такая?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
383 боя

Имхо 5 вопрос не содержит правильного варианта ответа. Рональд Рейган - президент, актер, главнокомандующий.

Изменено пользователем BigBuilder

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 370 боёв

Можно ли считать, что вопросом про улитку wargaming, берет на себя повышенные обязательства доползти до релиза в течении года?

- Мама, я улитке усики подстриг
- Молодец, только это глаза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

- Молодец, только это глаза.

А еще нос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Надеюсь, что посреди всего этого оффтопа, организаторы викторины не обойдут стороной и кое-что мне уточнят по сути:

 

В вопросе "правда ли, что если выстроить все корабли типа «Флетчер» в кильватерную колонну вплотную друг к другу, то по ним можно будет пешком перебраться через Гибралтарский пролив", что конкретно подразумевается под "всеми кораблями"? Все когда-либо построенные? Даже затопленные?

Изменено пользователем anonym_fWwCEPnZKjHE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 097
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 651 публикация

Вроде ответил.:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_KYM_]
Старший бета-тестер
2 публикации
14 416 боёв

да что вы паритесь эти вопросы задают малолетки из разряда кто сильней муравей или слон и игра такая же будет вот увидите два проекта а толку с них нет

 

 

и я не юнга а старшина команды торпедистов

 

Не пишите несколько сообщений подряд: используйте в сообщении функцию "Изменить".
D_V

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

да что вы паритесь эти вопросы задают малолетки из разряда кто сильней муравей или слон и игра такая же будет вот увидите два проекта а толку с них нет

 

Так и контингент игры не выпускники ВМУ...

 

и я не юнга а старшина команды торпедистов

Это Вы в жизни старшина: не стоит путать реальный мир с виртуальным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

Правда ли, что Ниагарский водопад способен заполнить водой объём топливных цистерн линкора «Айова» меньше, чем за минуту?

В марте 1848 года, местные жители, привыкшие к шуму реки, встретили утро странным, жутким молчанием: Ниагарский водопад остановился! В течение тридцати часов река высохла, и все желающие могли ходить или ездить верхом на лошади по руслу реки. Затем, с шумом и грохотом, сплошная стена воды, поднявшись на большую высоту, потекла по руслу реки.

 

Такие события считаем форс мажором и в расчет не берем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

да что вы паритесь эти вопросы задают малолетки из разряда кто сильней муравей или слон и игра такая же будет вот увидите два проекта а толку с них нет

 

 

и я не юнга а старшина команды торпедистов

 

Не пишите несколько сообщений подряд: используйте в сообщении функцию "Изменить".
D_V

 

Не нравятся игры, так и не играй!

P.s. а, что ты тут делаешь, если уверен, что все полный отстой? И мне сомнительно, что вы не школьник, ибо только "дети" могут вывалить такой пост. Ну да ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Альфа-тестер, Организатор турнира
640 публикаций
2 185 боёв

Всё сдал ответы долго мучался на два ответил на угад .Может кто нить  скинет в личку приблизительные  ответы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
6 513 боёв

Почему в конце каждого этапа реклама ,я не понял отправил ответ или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Уважаемые участники, ответы мы опубликуем после окончания конкурса.

Остался 1 день! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Надеюсь, что посреди всего этого оффтопа, организаторы викторины не обойдут стороной и кое-что мне уточнят по сути:

 

В вопросе "правда ли, что если выстроить все корабли типа «Флетчер» в кильватерную колонну вплотную друг к другу, то по ним можно будет пешком перебраться через Гибралтарский пролив", что конкретно подразумевается под "всеми кораблями"? Все когда-либо построенные? Даже затопленные?

 

Да, считаются все когда-либо выпущенные корабли этого типа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В марте 1848 года, местные жители, привыкшие к шуму реки, встретили утро странным, жутким молчанием: Ниагарский водопад остановился! В течение тридцати часов река высохла, и все желающие могли ходить или ездить верхом на лошади по руслу реки. Затем, с шумом и грохотом, сплошная стена воды, поднявшись на большую высоту, потекла по руслу реки.

 

Такие события считаем форс мажором и в расчет не берем?

 

Нет, настолько выходящие из ряда вон события в расчет не берутся :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
83 боя

Надеюсь вы покажите сколько всего ответило правильно на все вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Так как я инженер-судостроитель. И большой поклонник варгейминг, и их проектов. То воролд оф варшипс жду больше чем танки! Был бы очень рад поучаствовать в альфа-тесте!

Следя за новостями, могу сказать лишь одно. Ребята продолжайте в том же духе! Сделайте ту невероятную атмосферу боя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×