Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inky6ys

контроль авиков, подскажите ,а то я не бум бум

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 141 бой

народ подскажите просто мб я просто  сам не могу догнать, иногда так случается ,что по каким то не понятынм причинам посадка авиагрупп затягивается( они в сером статусе не управляемые) можно ли это все дело как то отменить? есть какая нить кнопка контроля? а то допустим меня заливает шотный вражеский кор у меня в ангаре  2 готовых к бою звена ,но они взлетят тока после того как приземлятся 4 (серых) отправленных на посадку - ту тиграет каждая секунда

или вариант 2 - отправил я на взлет такой авиацию -  и вижу ,что ко мне прилетели  вражеские звенья с вражеского авика в пво сетапе - и получается мои самолеты взлетают по 1 и их тупо сбивают !! можно ли как то отменить команду на взлёт?

P.S. если это где то есть но я просто не вижу прошу не серчайте...:)

Изменено пользователем inky6ys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

нет нельзя , только следить и отменять посадку до того момента пока не посереют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 952 боя
49 минут назад, inky6ys сказал:

можно ли это все дело как то отменить?

Авик - это игра про контроль карты. У него если возможность утопить любой корабль, но он платит за это долгими кдшками. Нужно быть внимательнее и иногда придержать посадку или взлет, исходя из обстоятельств.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 076 боёв
1 час назад, inky6ys сказал:

или вариант 2 - отправил я на взлет такой авиацию -  и вижу ,что ко мне прилетели  вражеские звенья с вражеского авика в пво сетапе - и получается мои самолеты взлетают по 1 и их тупо сбивают !! можно ли как то отменить команду на взлёт?

P.S. если это где то есть но я просто не вижу прошу не серчайте...:)

В варианте 2, насколько я знаю, можно. Нужно зажать клавишу Shift и мышкой щелкнуть по готовящимся взлетать группам (только не помню, ЛКМ или ПКМ). Ту, что уже взлетает остановить не выйдет, а вот следующим отменить приказ можно. На каждой группе при взлете висит порядковый номер в очереди взлета. После комбинации Шифта и мышки он исчезнет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
1 час назад, Izzz__ сказал:

В варианте 2, насколько я знаю, можно. Нужно зажать клавишу Shift и мышкой щелкнуть по готовящимся взлетать группам (только не помню, ЛКМ или ПКМ). Ту, что уже взлетает остановить не выйдет, а вот следующим отменить приказ можно. На каждой группе при взлете висит порядковый номер в очереди взлета. После комбинации Шифта и мышки он исчезнет. 

Без всяких шифтов. Просто ПКМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 076 боёв
1 минуту назад, Ybi94Van сказал:

Без всяких шифтов. Просто ПКМ.

Может и так, точно не помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 920 боёв

Пкм на значек группы внизу экрана отменяет действие.

   Если группа уже пошла на посадку отменить нельзя. Если группа ожидает очереди на посадку и есть группа в очереди на взлет,  то первой пойдет группа ожидающая взлета,  так как взлетающие группы имеют приоритет над ждущими посадки. 

Изменено пользователем 0celot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×