Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sea_Boss

Сапожники без сапог?)

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

Бытует мнение, что разработчики, как игрули, оставляют желать лучшего (мягко сказал) На прямую не сталкивался и идентифицировать их в игре не пытался, но интересно, миф это, или суровая, печальная реальность?) Только не пугайте меня, правдой ужасной) Кстати да, если да, (пардон за тавтологию) то братва, хватит ныть и жаловаться на технику и механику игры) Поймите их и простите) Говорят, Мистер Кольт, был тоже, редкий мазила)

Изменено пользователем Sea_Boss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Дык, кто как и и играет. Кто хорошо а кто и похуже. Они же обычные люди

Вот вроде их  клан 

https://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/clans.php?realm_search=ru&clan=412383

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 174 боя

Вот именно. Умение разрабатывать игры и умение в них играть - разные вещи.

Иногда это совмещается.

Иногда - нет.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
14 минуты назад, Sea_Boss сказал:

Бытует мнение, что разработчики, как игрули, оставляют желать лучшего (мягко сказал) На прямую не сталкивался и идентифицировать их в игре не пытался, но интересно, миф это, или суровая, печальная реальность?) Только не пугайте меня, правдой ужасной) Кстати да, если да, (пардон за тавтологию) то братва, хватит ныть и жаловаться на технику и механику игры) Поймите их и простите) Говорят, Мистер Кольт, был тоже, редкий мазила)

 

Думаю они тут не отличаются ничем от обычных игроков. Кто то лучше играет, кто то хуже. Кто то божит, а кто то рачит. Да по сути говоря - выходя в бой они обычные игроки и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Некоторых разрабов реально хочется встречать только в своей команде)

1 минуту назад, Foxtrot324 сказал:

Умение разрабатывать игры и умение в них играть - разные вещи.

да и разраб разрабу рознь. Кто-то механики пилит, а кто картинки рисует и ему не важно держать 100к средухи на конкретном корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

Моя жизнь уже не будет прежней:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Поэтому и в СТ набирают игроков разного калибра и с разным железом, чтобы на основе статистических данных и фидбэков сделать обновления(кораблей,карт, оптимизацию) "для всех".

З.Ы. тоже в сврё время в танках это удивило - вроде разработчик, а по кпд соответствует своему цвету на форуме)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Когда-то очень давно, когда деревья были большими, а наша игра только-только вышла в релиз (где-то в октябре 2015 года) попал я в один бой с одним из вождей. Его уровень игры настолько меня поразил своей мощью, что выразил в чате свое восхищение во вполне литературной форме. :cap_rambo:Но чтобы мое восхищение не растаяло с течением времени, мудрый вождь тут же, не отходя от кассы, отвесил время на 2 месяца молча подумать о бренном.:cap_cool: Вот так и покатился я по наклонной плоскости... А ведь мог и шашкой рубануть.:cap_old: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв
49 минут назад, Linegiv63 сказал:

Дык, кто как и и играет. Кто хорошо а кто и похуже. Они же обычные люди

Вот вроде их  клан 

https://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/clans.php?realm_search=ru&clan=412383UrlAdvisorGoodImage.png

 

 

93.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 час назад, Sea_Boss сказал:

Бытует мнение, что разработчики, как игрули, оставляют желать лучшего (мягко сказал) На прямую не сталкивался и идентифицировать их в игре не пытался, но интересно, миф это, или суровая, печальная реальность?) Только не пугайте меня, правдой ужасной) Кстати да, если да, (пардон за тавтологию) то братва, хватит ныть и жаловаться на технику и механику игры) Поймите их и простите) Говорят, Мистер Кольт, был тоже, редкий мазила)

Это пишут обиженки которых эти разработчики утопили. Сколько сталкивался всегда достойная игра, а позавчера только их отряд и выиграл бой, затащили и мы слили бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Нормально и достойно они играют. По крайней мере предпочёл бы их видеть лучше в составе своей тимы, чем в противниках.  Вот вам ещё один клан "LST". https://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/clans.php?realm_search=ru&clan=411841

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×