Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wTwG6Qk6iKUQ

[LIBER] Liberty

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
68 публикаций

593d758ec6c2a_.thumb.png.457a4498d23207bb5f4ebc574ff530f5.png

 

Приветствую, командиры! Добро пожаловать в тему клана «Свобода».

 

Наш девиз:
Хочешь свободы - готовься к борьбе!

 

Наш клан - это сообщество, призванное объединить любителей World of Warships под своим крылом для совместных отрядных покатушек, операций и турниров. Это место для тех, кто готов учиться и учить, получать помощь и помогать. 

У нас вы всегда сможете найти весёлую компанию, которая поможет провести время в рандоме не только с пользой, но и интересно! А ещё некоторые наши игроки обладают удивительной способностью тушить чужие стулья. Не верите? Проверьте сами! :Smile_glasses:

Хотите присоединиться к нам?

Требования к кандидату:

- от 2 000 боёв;
- от 1 400 ProAlfa:
- от 1 100 среднего опыта;
- от 42 000 среднего урона;
- от 50% побед.

Если вы подходите под вышеуказанные требования, пишите мне. Если у вас незначительные отклонения в статистике в худшую сторону - не беда! В любом случае все кандидаты проходят смотровые бои с участниками клана, по итогам которых выносится окончательное решение о принятии или отклонении заявки. Не стесняйтесь писать, пока что мы не кусаемся :Smile_playing:

 

Мы не требуем онлайна 24/7, но если вы собираетесь надолго отлучиться, лучше предупредить командование. Мы ведь волнуемся :Smile_Default:

 

Информация для кланов

Мы открыты для сотрудничества. Если вы хотите потренироваться перед турниром или просто поиграть в командную игру, мы будем рады поиграть против вас. Для этого пишите мне.

 

Состав клана

Командующий:

PavelSklyar

Заместитель командующего:

zarze31502

Военкомы:

Delosques
arthur_11_93

Матросы:

appola4a
starcrime2

varekk

Nevesomui
Alttau

 

Удачи в боях! Увидимся в рандоме :Smile_izmena:

Изменено пользователем anonym_wTwG6Qk6iKUQ
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 199 боёв

+ за хорошую агитацию.

 

Удачи вам, и до встречи в море (надеюсь, не в противниках вас увидеть, а в союзниках) :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Только что, Foxtrot324 сказал:

+ за хорошую агитацию.

 

Удачи вам, и до встречи в море (надеюсь, не в противниках вас увидеть, а в союзниках) :Smile_honoring:

 

Спасибо) Почаще на 9-10 заходи, встретимся)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 199 боёв
Только что, PavelSklyar сказал:

 

Спасибо) Почаще на 9-10 заходи, встретимся)

 

Пока из 10-к только Зао. Но девяток - полно, так что - однозначно встретимся. И ещё раз, удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Только что, Foxtrot324 сказал:

Пока из 10-к только Зао. Но девяток - полно, так что - однозначно встретимся. И ещё раз, удачи!

 

Тебе тоже. Давай докачивай :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 573 боя
1 час назад, Foxtrot324 сказал:

 

Пока из 10-к только Зао. Но девяток - полно, так что - однозначно встретимся. И ещё раз, удачи!

а стата закрыта? песочный нагибатор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
12 минуты назад, ZlayaSobaka2 сказал:

а стата закрыта? песочный нагибатор?

как будта чтота плахое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 199 боёв
39 минут назад, ZlayaSobaka2 сказал:

а стата закрыта? песочный нагибатор?

Он самый, да. Или что там ещё вам привидится? Заранее могу согласиться. Я вообще человек плохой.

 

А статка закрыта на время игры, что вас интересует в ней? Могу написать. А открываю, когда не играю.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 573 боя
21 минуту назад, Foxtrot324 сказал:

Он самый, да. Или что там ещё вам привидится? Заранее могу согласиться. Я вообще человек плохой.

 

А статка закрыта на время игры, что вас интересует в ней? Могу написать. А открываю, когда не играю.

Разработчики: есть предложение не пускать писать на форуме тех, кто закрывает стату.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя
1 минуту назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Разработчики: есть предложение не пускать писать на форуме тех, кто закрывает стату.

Можно и в игру не пускать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Только что, ZlayaSobaka2 сказал:

Разработчики: есть предложение не пускать писать на форуме тех, кто закрывает стату.

 

Вот если честно, то я даже не понимаю, зачем вы к нему прицепились. Вас так волнует его статистика?

Мне кажется, мы не обсуждаем в этой теме конкретные корабли/ветки/нововведения, поэтому какой смысл в вашем, как бы выразиться мягче, наезде? Ну хочет человек скрыть статистику, пусть скрывает, вам-то какое дело? Если он захочет пройти в клан, у него её запросят, а выставлять её на всеобщее обозрение или нет - дело сугубо индивидуальное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 573 боя
3 минуты назад, PavelSklyar сказал:

 

Вот если честно, то я даже не понимаю, зачем вы к нему прицепились. Вас так волнует его статистика?

Мне кажется, мы не обсуждаем в этой теме конкретные корабли/ветки/нововведения, поэтому какой смысл в вашем, как бы выразиться мягче, наезде? Ну хочет человек скрыть статистику, пусть скрывает, вам-то какое дело? Если он захочет пройти в клан, у него её запросят, а выставлять её на всеобщее обозрение или нет - дело сугубо индивидуальное.

Вы не поняли. Я не предлагаю запретить писать конкретному "песочнику". Я предлагаю простую вещь для всех: закрыл стату - уважение к тебе =0 и писать на форуме не можешь.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя
2 минуты назад, PavelSklyar сказал:

 Ну хочет человек скрыть статистику, пусть скрывает, вам-то какое дело? Если он захочет пройти в клан, у него её запросят, а выставлять её на всеобщее обозрение или нет - дело сугубо индивидуальное.

Скрыл стату — значит скрытный , от такого всего можно ожидать . Найдёт какой-то баг прибыльный и из за своей скрытности от товарищей скроет сей факт . Вот как быть , когда рядом такое ?

1 минуту назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Вы не поняли. Я не предлагаю запретить писать конкретному "песочнику". Я предлагаю простую вещь для всех: закрыл стату - уважение к тебе =0 и писать на форуме не можешь.

Это слишком простое наказание , давай лучше придумаем что то посильнее . Как ты смотришь на то чтобы всё им -50% делать , опыт , серебро и т.д ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 573 боя
2 минуты назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Скрыл стату — значит скрытный , от такого всего можно ожидать . Найдёт какой-то баг прибыльный и из за своей скрытности от товарищей скроет сей факт . Вот как быть , когда рядом такое ?

Это слишком простое наказание , давай лучше придумаем что то посильнее . Как ты смотришь на то чтобы всё им -50% делать , опыт , серебро и т.д ?

думаю, что Ваши сообщения похожи на флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
11 минуту назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Вы не поняли. Я не предлагаю запретить писать конкретному "песочнику". Я предлагаю простую вещь для всех: закрыл стату - уважение к тебе =0 и писать на форуме не можешь.

 

10 минут назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Скрыл стату — значит скрытный , от такого всего можно ожидать . Найдёт какой-то баг прибыльный и из за своей скрытности от товарищей скроет сей факт . Вот как быть , когда рядом такое ?

 

Мы не обсуждаем здесь темы, где важна компетентность оратора, которая, в свою очередь, зависит от статистики в мире кораблей. 

Быть может, я не столь активный участник жизни на форуме, но идея посмотреть статистику мне пришла только после ваших сообщений. Я понимаю, когда в темах с обзорами кораблей пишут люди со скрытой статистикой, это бросается в глаза. Но оглянитесь, это не та тема, где важна статистика каждого ответившего. Человек просто пожелал удачи клану, неужели даже для такого нужна статистика? 

Изменено пользователем anonym_wTwG6Qk6iKUQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
10 минут назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Вы не поняли. Я не предлагаю запретить писать конкретному "песочнику". Я предлагаю простую вещь для всех: закрыл стату - уважение к тебе =0 и писать на форуме не можешь.

Вопрос, а что это даст, и в чем вообще смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя
2 минуты назад, PavelSklyar сказал:

 

 

Мы не обсуждаем здесь темы, где важна компетентность оратора, которая, в свою очередь, зависит от статистики в мире кораблей. 

Быть может, я не столь активный участник жизни на форуме, но идея посмотреть статистику мне пришла только после ваших сообщений. Я понимаю, когда в темах с обзорами кораблей пишут люди со скрытой статистикой, это бросается в глаза. Но оглянитесь, это не та тема, где важна статистика каждого ответившего. Человек просто пожелал удачи клану, неужели даже для такого нужна статистика? 

Да лучше бы спасибо сказали что тут кто то флудит :Smile_sceptic: а то тема откатится на пятую страницу с редкими унылыми " АП "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
1 минуту назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Да лучше бы спасибо сказали что тут кто то флудит :Smile_sceptic: а то тема откатится на пятую страницу с редкими унылыми " АП "

 

Безусловно, спасибо за поддержание нашей темы в топе! :Smile_glasses:

Однако я всё равно не вижу смысла в подобных наездах :cap_old: У некоторых игроков ТОП кланов закрыта статистика, хотя они наиграли достаточное количество боёв и свой скилл подтверждают из боя в бой. Забанить их теперь за это, по-вашему? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя
6 минут назад, PavelSklyar сказал:

 

Безусловно, спасибо за поддержание нашей темы в топе! :Smile_glasses:

Однако я всё равно не вижу смысла в подобных наездах :cap_old: У некоторых игроков ТОП кланов закрыта статистика, хотя они наиграли достаточное количество боёв и свой скилл подтверждают из боя в бой. Забанить их теперь за это, по-вашему? :Smile_Default:

Конечно забанить , всех без разбора . Сначала со скрытой статкой , потом с хорошей , потом тех кто на арп играет .... банить всех 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

А потом забанить авиководов, кто пользуется альтом, потом тех кто не пользуется, потом эсминцеводов, а потом лидеров форума, вот тогда заживем.

(На самом деле нет)

Изменено пользователем anonym_kBp9K9Y66u0o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×