Перейти к содержимому
Forzca

Кто играет в корабли

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
В 12.06.2017 в 18:14, Vladimir_51_RUS сказал:

Понимаешь, прапор...

У меня тоже бывают серии по 10 сливов подряд. Но в этом я не обвиняю никого, кроме себя и союзников.

Ты у меня там повыше почитай: если ты проиграл, значит в этом виновата только твоя команда. Юродствовать – это как раз таки плакать о том, что есть ужасный заговор Лесты против отдельного игрока.

Скажи мне, кто ты/я/ТС такие, чтобы Леста отслеживала твои/мои/ТСа серии побед и поражений? Да она про нас знать не знает!

Мы просто трое в большой (относительно троих) цифре онлайна, и эти наши серии – просто совпадения. Да, понимаешь, так совпало, что вчера ты выиграл 10 из 10, а сегодня – только 3 из 10. 

Это рандом. Рандомные команды, рандомные игроки. 

А ты тут сидишь обиженный и плачешь, что у тебя режим угнетения, а на форуме тролли и лизоблюды.

понимаешь Владимир что плачутдети в детском саду  я же сказал что мне обидно мужчина огорчается  это во первых  во вторых ты наверное не внимательно читал может быть день два  неделю сливы ну когда в течении года каждый день на 5 сливов одна победа  после нового года вообше 7 - 8 сливов одна победа  посмотри на ташкент  дер гробе  сколько там побед это не рондом

а смеятся и хвалится что ты супер мен вместо дельного совета это просто подло ии говорит это о том что тот кто это писал минимум не думает головой или просто еще ребенок с амбициями ты нуб а я суперменвотя так это воспринимаю извини что может тебя гдето оскорбил но надо уважать людей непросто так я писал не плакатся а чтоб привлечь к этоу проблеме внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
В 12.06.2017 в 02:09, deadmansgamble сказал:

10 боёв - слишком маленький отрезок, чтобы говорить о каких-либо процентах. Тем более мы не знаем как вы играли, может быть вы что-то делаете не так?

Попробуйте сыграть хотя бы 50-80 боёв, тогда можно будет говорить хотя бы о какой-то статистике.

Удачи вам в бою!):cap_rambo:

Я сыграл вначале  на Алабаме 30 боев  с ПП 52 %    через некоторое время сыграл 50 боев с ПП меньше 30%  при этом в первых 30 боях показатели урона и уничтоженных кораблей были хуже чем в последних 50 боях где урон был на уровне 15% лучших игроков на Алабаме.  На систершипе  каролине у меня ПП 60% и урон  на уровне 10 % лучших игроков RU на ней. Сколько еще нужно нести унижений  на одном из самых дорогих кораблей, чтобы набрать статистку?

 

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв
2 часа назад, Lytui_Prapor_ сказал:

а смеятся и хвалится что ты супер мен

2 часа назад, Lytui_Prapor_ сказал:

ты нуб а я супермен

Да не писал я такого! Я адекватно оцениваю свою статистику: я весьма средний игрок.

Не надо приписывать мне то, чего я не говорил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
В 12.06.2017 в 17:43, Vladimir_51_RUS сказал:

Бедный, как же тебе живётся тяжело, наверное...

Кругом враги...

И хлеб-то тебе в магазине дают не такой мягкий, как любимчикам, и в поезде ты едешь на местах хуже, чем у любимчиков, и в команду тебя балансят к нелюбимчикам!

Ужасная несправедливость!

ну а это что по твоему 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв
Только что, Lytui_Prapor_ сказал:

ну а это что по твоему 

По-моему, это твоя жизненная позиция.

Про меня там ни слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
Только что, Vladimir_51_RUS сказал:

По-моему, это твоя жизненная позиция.

Про меня там ни слова.

с тобой все понятно подрастешь потом будем говорить ты еще глупый ребенок  извини мне с тобой не о чем говорить ты так нечего не понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв

Прапор, я смотрю, ты определяешь возраст по постам на форуме.

А лечением не занимаешься дистанционно? Или хотя бы через отряд в рандоме?

У меня что-то спина побаливает последнюю неделю по вечерам, может как-нибудь поможешь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
37 публикаций
11 309 боёв

Это заговор! Кругом заговор =)))

shot-17.06.14_11.15.24-0971.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×