Перейти к содержимому
Forzca

Кто играет в корабли

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
75 публикаций
14 303 боя

Снимок.PNG

Такой вопрос. У меня средний процент побед - 51. Как при таком общем проценте побед я могу иметь 10% побед на Каге? Кто на самом деле решает, кто победит в бою? Игроки или программа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

10 боёв - слишком маленький отрезок, чтобы говорить о каких-либо процентах. Тем более мы не знаем как вы играли, может быть вы что-то делаете не так?

Попробуйте сыграть хотя бы 50-80 боёв, тогда можно будет говорить хотя бы о какой-то статистике.

Удачи вам в бою!):cap_rambo:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв

Очередная песня с припевом «Режим угнетения»...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 303 боя
Только что, deadmansgamble сказал:

Тем более мы не знаем как вы играли, может быть вы что-то делаете не так?

Как я играл, видно на скрине. И потом, как я играл - это одно. А как играла команда - это другое. Даже если бы я был полным валенком, команда хотя бы в паре боев должна была бы компенсировать мое неумение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв
Только что, Forzca сказал:

Как я играл, видно на скрине. И потом, как я играл - это одно. А как играла команда - это другое. Даже если бы я был полным валенком, команда хотя бы в паре боев должна была бы компенсировать мое неумение.

Да что значит это ваше «должна была»?

У вас десять боёв, 9 из них вы проиграли. Вы – это не лично ТС, а команда. Девять команд, точнее.

Что вы пытаетесь здесь выяснить? Вы ждёте, что к вам выползут на коленях разработчики и покаются в выдуманных вами грехах?

Примите это как данность; вы проиграли 9 боёв из 10. Это не значит, что вы плохой игрок. Это значит, что в 9 случаях из 10 команда соперников была сильнее. И только.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
21 минуту назад, Forzca сказал:

 

Скрытый текст

Снимок.PNG

 

Такой вопрос. У меня средний процент побед - 51. Как при таком общем проценте побед я могу иметь 10% побед на Каге? Кто на самом деле решает, кто победит в бою? Игроки или программа?

 

Сравните моих Колорадо и Нагато, а потом рассказывайте, что у вас за 10 боёв должно быть 5 побед, ну минимум три, и никак не 1.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 303 боя
Только что, Vladimir_51_RUS сказал:

 

Примите это как данность

Если бы мне был нужен ваш совет, я бы сразу его попросил. А я задал вопрос: кто и как решает, чья команда победит? Чьи снаряды попадут, чьи нет. Чьи цитадели пробьют, чьи нет. Чьи торпеды вызовут затопление, чьи нет. Чьи снаряды создадут пожар. У кого вызовет детонацию. Как сработает ПВО, Очевидно, все это - лотерея, управляемая программой. Так вот хотелось бы, чтобы эта программа чаще меняла сторону в ходе боя. Так будет понятней?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

Просто вы ещё не привыкли к Каге , а учитывая что АВ дают достаточно большое влияние на исход , то ничего удивительного .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 541 бой
6 минут назад, Forzca сказал:

Если бы мне был нужен ваш совет, я бы сразу его попросил. А я задал вопрос: кто и как решает, чья команда победит? Чьи снаряды попадут, чьи нет. Чьи цитадели пробьют, чьи нет. Чьи торпеды вызовут затопление, чьи нет. Чьи снаряды создадут пожар. У кого вызовет детонацию. Как сработает ПВО, Очевидно, все это - лотерея, управляемая программой. Так вот хотелось бы, чтобы эта программа чаще меняла сторону в ходе боя. Так будет понятней?

Хватит моросить... 

А так, Вы конечно правы, после того как вы приобрели Кагу, разработчики Вас заметили, посмотрели профиль, и в итоге Вы им не понравились.... СТРАДАЙТЕ теперь :Smile_amazed:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв
7 минут назад, Forzca сказал:

Очевидно, все это - лотерея, управляемая программой.

Где-то на форуме был пользователь, продающий шапочки из фольги. Возьмите, вам пригодится.

 

По делу: шанс проиграть 9 из 10 раз - ненулевой. Вы его встретили. Бывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 230 боёв
29 минут назад, Vladimir_51_RUS сказал:

Очередная песня с припевом «Режим угнетения»...

 

Верно. Задолбал уже этот "припев". Если я играю плохо - значит, я играю плохо. А не то, что разработчики меня кошмарят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 303 боя
Только что, SILVER_DJ0N сказал:

Хватит моросить... 

А так, Вы конечно правы, после того как вы приобрели Кагу, разработчики Вас заметили, посмотрели профиль, и в итоге Вы им не понравились.... СТРАДАЙТЕ теперь :Smile_amazed:

Я глубоко уважаю ваше право на собственное мнение. При этом само это мнение мне абсолютно безразлично. Я ведь вопрос разработчикам задал? Вы к ним относитесь?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

На всякий случай, напоминаю, что упомянутые вами проценты -- сотые доли.

Выборка в десять боёв не является статистически значимой ни в каком приближении.

Программа ничью сторону не принимает, и нафиг ей это не сдалось. Именно потому, что случайные события -- случайны, вы можете получать неожиданные результаты и неверно их интерпретировать.

У меня такие серии тоже случались. Откатаете пару-тройку десятков боёв и выйдете на свои 50%.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 303 боя

Вообще, всех, у кого есть особое мнение относительно моей персоны, я бы попросил поделиться им между собой в специально созданной теме. Мне оно совершенно неинтересно.

Только что, Panzershmyak сказал:

На всякий случай, напоминаю, что упомянутые вами проценты -- сотые доли.

Так-то согласен, но нервы ведь не железные. Вот и накипело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, Forzca сказал:

Я глубоко уважаю ваше право на собственное мнение. При этом само это мнение мне абсолютно безразлично. Я ведь вопрос разработчикам задал? Вы к ним относитесь?

Название темы: Кто играет в корабли. Вы ко всем обратились. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 541 бой
4 минуты назад, Forzca сказал:

Я глубоко уважаю ваше право на собственное мнение. При этом само это мнение мне абсолютно безразлично. Я ведь вопрос разработчикам задал? Вы к ним относитесь?

Разработчикам пишите в личку. А раз написали здесь, то вероятно хотели просто поднять хай... к сожалению ... как говориться - сам д_у_р_а_к

Изменено пользователем SILVER_DJ0N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 303 боя
Только что, Linegiv63 сказал:

Название темы: Кто играет в корабли. Вы ко всем обратились. :Smile_sceptic:

А форум называется "вопросы разработчикам". Мне их поименно назвать надо было? И "Кто играет в корабли" - это я не зову тех, кто играет. Это я спрашиваю, кто принимает большее участие в итогах боя: игроки или программа.

Только что, SILVER_DJ0N сказал:

вероятно хотели просто поднять хай

Ваши домыслы интересуют меня еще меньше, чем ваше мнение. Если это возможно, конечно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 541 бой
1 минуту назад, Forzca сказал:

А форум называется "вопросы разработчикам". Мне их поименно назвать надо было? И "Кто играет в корабли" - это я не зову тех, кто играет. Это я спрашиваю, кто принимает большее участие в итогах боя: игроки или программа.

Ваши домыслы интересуют меня еще меньше, чем ваше мнение. Если это возможно, конечно.

Вы ещё и грубый, невоспитанный. удивляюсь почему только 10% :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя
41 минуту назад, deadmansgamble сказал:

10 боёв - слишком маленький отрезок, чтобы говорить о каких-либо процентах. Тем более мы не знаем как вы играли, может быть вы что-то делаете не так?

Попробуйте сыграть хотя бы 50-80 боёв, тогда можно будет говорить хотя бы о какой-то статистике.

Удачи вам в бою!):cap_rambo:

А чем вас этот ответ разработчика не устраивает ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
38 минут назад, Forzca сказал:

Как я играл, видно на скрине. И потом, как я играл - это одно. А как играла команда - это другое. Даже если бы я был полным валенком, команда хотя бы в паре боев должна была бы компенсировать мое неумение.

была у меня сегодня подобная ситуация, очень подгорел *** :Smile_coin:но я собрался с мыслями , обматерил всех тех кто мне попадался в команде) заделал стримец 18+ и показал как режим угнетения нужно рушить)) правда вот показатели у меня были каждые 2 боя такие как у вас за 10 )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×