Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_29663438

Надоела ошибка Critical Error Occurred

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв
43 минуты назад, SANEK_AMD сказал:

ок...не подскажешь оптимальную настройку исходя из данных и своего опыта?

Оптимальную настройку чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
24 минуты назад, Dimakur63 сказал:

Оптимальную настройку чего?

графики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Доброго времени суток  У меня тоже проблему с запуском игры, после обновления 0.6.15 не запускается игра и выбивает ошибку  помогите пожалуйста

Снимок экрана (6).png

DxDiag.txt

WoWS_report.rar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв
Сегодня в 01:05:30 пользователь _TwinkomaN_ сказал:

Доброго времени суток  У меня тоже проблему с запуском игры, после обновления 0.6.15 не запускается игра и выбивает ошибку  помогите пожалуйста

 

DxDiag.txt

WoWS_report.rar

Ну и из наработок. Поочереди.

1. Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой

2. Ошибка

3. ошибка 2

4. В свойствах WorldOfWarships.exe Совместимость-отключить оптимизацию во весь экран.

Это обновление винды так повлияло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 07:09:56 пользователь Dimakur63 сказал:

Ну и из наработок. Поочереди.

1. Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой

2. Ошибка

3. ошибка 2

4. В свойствах WorldOfWarships.exe Совместимость-отключить оптимизацию во весь экран.

Это обновление винды так повлияло

К пребольшому моему разочарованию  preferences.xml у меня нету в корневой папке игры

Спасибо большое, помогло зменение расширения экрана через прогу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Добрый день. Почти все из выше перечисленного сделал, все равно иногда вылетает. Гляньте плз что может быть.

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Всем привет.В общем ситуация такая недели 2 назад просел фпс на ноутбуке с 60-65 до 25-20,та как давно грешил на винчестер,решено было заменить,был заменен на SSD после установки чистой винды и всех драйверов,установил корабли и о боги 65-70 фпс на средних.Проведя один бой утром побежал на работу,вечером поужинав и с мыслями что сейчас пойду нагибать выскакивает такая ошибка,оперативки всего 4Гб,знаю что нужно добавлять но пока нет денег лишних.Манипуляции с виртуальной памятью выполнял, не помогло.Помогите может у кого было.

Безымянный.png

Изменено пользователем anonym_EUVa4gmGsIem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв
Сегодня в 21:28:15 пользователь Hell4 сказал:

Помогите может у кого было.

Ну и из наработок. Поочереди.
1. Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой
2.
Ошибка
3. Ошибка 2
4. В свойствах WorldOfWarships.exe Совместимость-отключить оптимизацию во весь экран.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
В 03.01.2018 в 22:01:29 пользователь Dimakur63 сказал:

Ну и из наработок. Поочереди.
1. Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой
2.
Ошибка
3. Ошибка 2
4. В свойствах WorldOfWarships.exe Совместимость-отключить оптимизацию во весь экран.
 

В общем переставил систему,начало работать даже на средних 30-50 фпс,но 2 недели назад хорошо было,а сейчас ощущение что есть малые фризы,причем настройки автоматом на низкие,и корабли на мини мапе рывками стали и градусы руля тоже,играю без модов.Что может быть за фигня.Оперативы через месяцок добавлю еще 4гб,потом отпишусь об результатах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв
Сегодня в 22:50:17 пользователь Hell4 сказал:

В общем переставил систему,начало работать даже на средних 30-50 фпс,но 2 недели назад хорошо было,а сейчас ощущение что есть малые фризы,причем настройки автоматом на низкие,и корабли на мини мапе рывками стали и градусы руля тоже,играю без модов.Что может быть за фигня.Оперативы через месяцок добавлю еще 4гб,потом отпишусь об результатах.

Ну раз свежая система, то снова своп до 8 гигов, чистку дисков и дефрагментацию.

Ну и желательно железо ваше посмотреть.

Прикрепите  dxdiag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

В том то и дело винчестер новый SSD на 240 Гб.Просто интересно что все было норм,а потом ни с того ни с сего начались такие дела.

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв
В 04.01.2018 в 23:14:35 пользователь Hell4 сказал:

В том то и дело винчестер новый SSD на 240 Гб.Просто интересно что все было норм,а потом ни с того ни с сего начались такие дела.

DxDiag.txt

У вас дрова то на видео старые. К сожалению на встроенную на сайте Интел под вин 10 нет. Скачайте здесь. Intel(R) HD Graphics 3000

Ваши 3000. А может и 4000 подойдёт, там такой же код как и у вас написан. PCI\VEN_8086&DEV_0116

Затем драйвера на дискретную видеокарту, вручную с чистой установкой

Скрытый текст

595e8b7488e09_NV.JPG.5aeb1c7a64ae14ea404608ae7e1e7e26.JPG595e8b7ab8cdb_NV2.JPG.2915eb00bc0c0094314e49bf6f418a8a.JPG

Потребуется перезагрузка, скорее всего. После которой драйвера продолжат установку. Не откажитесь случайно.

Ну и файл подкачки добавьте до 8 гигов.

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Вчера в 00:13:35 пользователь Dimakur63 сказал:

У вас дрова то на видео старые. К сожалению на встроенную на сайте Интел под вин 10 нет. Скачайте здесь. Intel(R) HD Graphics 3000

Ваши 3000

Затем драйвера на дискретную видеокарту, вручную с чистой установкой

  Показать содержимое

595e8b7488e09_NV.JPG.5aeb1c7a64ae14ea404608ae7e1e7e26.JPG595e8b7ab8cdb_NV2.JPG.2915eb00bc0c0094314e49bf6f418a8a.JPG

Потребуется перезагрузка, скорее всего. После которой драйвера продолжат установку. Не откажитесь случайно.

Ну и файл подкачки добавьте до 8 гигов.

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

 

Спасибо за помощь,завтра все попробую и отпишусь о результатах.Сегодня уже поздновато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 00:13:35 пользователь Dimakur63 сказал:

У вас дрова то на видео старые. К сожалению на встроенную на сайте Интел под вин 10 нет. Скачайте здесь. Intel(R) HD Graphics 3000

Ваши 3000. А может и 4000 подойдёт, там такой же код как и у вас написан. PCI\VEN_8086&DEV_0116

Затем драйвера на дискретную видеокарту, вручную с чистой установкой

  Показать содержимое

595e8b7488e09_NV.JPG.5aeb1c7a64ae14ea404608ae7e1e7e26.JPG595e8b7ab8cdb_NV2.JPG.2915eb00bc0c0094314e49bf6f418a8a.JPG

Потребуется перезагрузка, скорее всего. После которой драйвера продолжат установку. Не откажитесь случайно.

Ну и файл подкачки добавьте до 8 гигов.

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

 

Выполнил все советы данные вами,Интел отказался от драйверов мол уже стоят новые,на дискретную установил сделал такой файл подкачки как вы написали,вчера игра запускалась,пару ранговых провел.А сегодня после всех манипуляций опять ошибка.

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв
Сегодня в 18:29:16 пользователь Hell4 сказал:

Выполнил все советы данные вами,Интел отказался от драйверов мол уже стоят новые,на дискретную установил сделал такой файл подкачки как вы написали,вчера игра запускалась,пару ранговых провел.А сегодня после всех манипуляций опять ошибка.

Вот ведь...

Ну давайте опять по очереди, то что написано выше.

То есть вы поставили только драйвера на дискретную. если не получится откатите их назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

К

Сегодня в 20:01:54 пользователь Dimakur63 сказал:

Вот ведь...

Ну давайте опять по очереди, то что написано выше.

То есть вы поставили только драйвера на дискретную. если не получится откатите их назад.

Короче говоря,позже прикуплю 4гб оперативки,поставлю и попробую переставить игру,если нет прийдеться вязать с морем,так как сил моих нет,пару недель назад все таки все было гуд.Хотя был краш системы из за перегрева,играл на кровати,может где видюха подгорела)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв
Сегодня в 22:04:39 пользователь Hell4 сказал:

К

Короче говоря,позже прикуплю 4гб оперативки,поставлю и попробую переставить игру,если нет прийдеться вязать с морем,так как сил моих нет,пару недель назад все таки все было гуд.Хотя был краш системы из за перегрева,играл на кровати,может где видюха подгорела)))

Да это из за обновления винды. у меня вообще усб модем перестал работать, ладно знающие люди быстро нашли лайфак.

В 03.01.2018 в 22:01:29 пользователь Dimakur63 сказал:

Ну и из наработок. Поочереди.
1. Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой
2.
Ошибка
3. Ошибка 2
4. В свойствах WorldOfWarships.exe Совместимость-отключить оптимизацию во весь экран.
 

Попробуйте ещё раз. У вас уже не из за памяти. DirectX установили после установки винды?

Ну и [addon] Microsoft Visual C++.

Ну и видюху проверьте бенчем каким нибудь.

Скрытый текст

Сам прочитал, что написал, сам опупел:Smile_facepalm:

Ну и, ну и...:Smile_hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 22:23:53 пользователь Dimakur63 сказал:

Да это из за обновления винды. у меня вообще усб модем перестал работать, ладно знающие люди быстро нашли лайфак.

Попробуйте ещё раз. У вас уже не из за памяти. DirectX установили после установки винды?

Ну и [addon] Microsoft Visual C++.

Ну и видюху проверьте бенчем каким нибудь.

  Показать содержимое

Сам прочитал, что написал, сам опупел:Smile_facepalm:

Ну и, ну и...:Smile_hiding:

 

Спасибо за помощь,честно в WOT когда играл такой помощи никогда не получал.Чем проверить?Я ставил Фармарк,но только ради интереса насколько греется видео.

Я не думаю что в памяти вообще было дело,в одном и том же патче было все норм,а потом это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв
Сегодня в 22:47:28 пользователь Hell4 сказал:

Спасибо за помощь,честно в WOT когда играл такой помощи никогда не получал.Чем проверить?Я ставил Фармарк,но только ради интереса насколько греется видео.

Я не думаю что в памяти вообще было дело,в одном и том же патче было все норм,а потом это.

Ну да, фурмарк хорошо прогревает. Но тут дело именно в сочетании обновления винды, багов в клиенте и всякого другого.

Настройки игры какие стоят? При игре закройте все фоновые приложения, особенно браузер.

А антивирь какой?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×