Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

Корабли хуже танков 2

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
256 публикаций
9 119 боёв
25 минут назад, MaximFrost сказал:

если снизить настройки, то убираются мелкие частицы, а это грозит невидимостью авиагрупп. играть в такую картинку нет ни малейшего желания. нет желания, нет интереса.

на низких настройках от авиагрупп остается по одному самолету, никакой невидимостью тут и не пахнет, не нагнетайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
4 минуты назад, aerodyn4mic сказал:

сильно ты в ноуте будеш копошится ?

Я про стационарник,  то что у него ноут понял позже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

На счет настроек лютейший бред...У меня стояла интегрированная карта в атлон....которая тянула корабли на среднем уровне при ФПС 25+...и запускала кое  как танки при ФПС 5-15+!!!!!!!!!!!!!!..так что рассказывать как там танки оптимизированы,а корабли нет-лютейший бред...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв
5 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

Кораблики с танками по требованиям никогда одинаковыми не будут - банально потому что кораблики сложнее и "тяжелее". Больше полигонов, больше активных объектов, вода опять же...

и да и нет оптимизация долгий нудный и трудоемкий процесс не приносящий разработчикам бабла 

вы удивитесь насколько можно сделать игру быстрее и лучше если они когда нибудь все таки за это возьмутся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, Kranmer сказал:

 

Это не так и много, если посчитать все комплектующие.

А вообще, странно что тс не потребовал ХР вернуть.

Если посчитать все комплектующие и дешевле будет. Я вот щас уже обновляюсь и собрал небольшую базу по нынешним ценам в Питере, так вот, чтоб играть к примеру на максималках во многие ААА игры и новинки без проблем хватает вполне 50-55к. Всё свыше нужно больше для стримов или 4к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
12 минуты назад, lDKDl сказал:

Парни че вы к графике пристали,  на минималках видеокарта для игры не нужна толком,  там все в проц упирается,  те кто не проходили это в кораблях,  только теорию пишут. На сто процентов уверен у тса не тянет проц,  и от настроек видео мало что изменится

 

всецело поддерживаю.4ерех ядерка с интегряшкой тянула корабли без проблем на средних....но никак не хотела что то делать с танками,тобишь ну совсем...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 779 боёв
14 минуты назад, kv22 сказал:

Подскажи

Добавлю ещё кое-что.

Больше года назад, от вас была подобная тема. Игра развивается, качество детализации моделек кораблей растёт. Убрана поддержка winXP. Игра тяжелеет. Потому проблемы с производительностью калькуляторов могли только вырасти. Техника устаревает. Неужели за целый год нельзя было решить эти проблемы? ТТХ вашего компа вы не показывали раньше, мы не увидим их и сейчас?

Есть вариант решения проблем с FPS. Обратиться в ЦПП, там потребуют протестировать систему, укажут на то, что можно поправить, дадут дельные советы (которые уже частично написаны тут), или это зашквар? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
2 минуты назад, CruzBro сказал:

Если посчитать все комплектующие и дешевле будет. Я вот щас уже обновляюсь и собрал небольшую базу по нынешним ценам в Питере, так вот, чтоб играть к примеру на максималках во многие ААА игры и новинки без проблем хватает вполне 50-55к. Всё свыше нужно больше для стримов или 4к.

 

Если очень грубо:

20к видеокарта, 10к процессор, 10к материнская, 4к память, 4к бп, 10к жёсткие, 15к монитор, 5к переферия, 10к колонки. +- по звуку и преферии если угодно.

P.S. Мои 970 и i5 3570 в купе с ссд уже не всё тянут в максимальном качестве при 1080p.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Только что, dreameater_ сказал:

Добавлю ещё кое-что.

Больше года назад, от вас была подобная тема. Игра развивается, качество детализации моделек кораблей растёт. Убрана поддержка winXP. Игра тяжелеет. Потому проблемы с производительностью калькуляторов могли только вырасти. Техника устаревает. Неужели за целый год нельзя было решить эти проблемы? ТТХ вашего компа вы не показывали раньше, мы не увидим их и сейчас?

Есть вариант решения проблем с FPS. Обратиться в ЦПП, там потребуют протестировать систему, укажут на то, что можно поправить, дадут дельные советы (которые уже частично написаны тут), или это зашквар? 

конечно не увидим,это же агент конкурентов:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
3 минуты назад, Linegiv63 сказал:

Есть правда странные моменты. Мой друг на Бете на встроенной древней карте играл в корабли без проблем. А теперь больше года корабли не запускаются. Плюнул, играет в танки, там всё норм. То есть, оптимизация конечно не ахти, но она какая то выборочная.

Хотя одна проблема у меня всё же имеет место быть: нещадная эксплуатация игрой видеокарты в порту и как следствие нагрев последней, но уже как-то привык в порту не задерживаться особо. Оно, конечно, понятно, что у меня там достойная СО и опасности нет, но всё равно вызывает дискомфорт звук взлетающего сис. блока.

Только сейчас вспомнил что старый (даже древний - 2006 года сборки) свой сис. блок когда-то продал за символическую сумму знакомцу одному (Атлон 64 4000+, HD3870) - до недавнего времени он вполне успешно играл на низких без каких-либо проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
5 минут назад, CruzBro сказал:

Если посчитать все комплектующие и дешевле будет. Я вот щас уже обновляюсь и собрал небольшую базу по нынешним ценам в Питере, так вот, чтоб играть к примеру на максималках во многие ААА игры и новинки без проблем хватает вполне 50-55к. Всё свыше нужно больше для стримов или 4к.

ну так там только в проце вопрос по большому,нет?

ну для 4к -видео.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 779 боёв
Только что, ArcadyTI сказал:

звук взлетающего сис. блока

Видеокарта с турбиной? Так она всегда будет шумной. Если хочется тишины, то следует брать с 2-3 вентиляторами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, CruzBro сказал:

Если посчитать все комплектующие и дешевле будет. Я вот щас уже обновляюсь и собрал небольшую базу по нынешним ценам в Питере, так вот, чтоб играть к примеру на максималках во многие ААА игры и новинки без проблем хватает вполне 50-55к. Всё свыше нужно больше для стримов или 4к.

Топовый i7 всего на 10-15 % быстрее такогоже но старше на 3 поколения,  вопрос зачем платить больше,  когда разница в цене 2-3 раза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Топовый i7 всего на 10-15 % быстрее такогоже но старше на 3 поколения,  вопрос зачем платить больше,  когда разница в цене 2-3 раза

 

С нынешним курсом, даже мой бородатый процессор 12к стоит вроде как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

взять топовый i5 + более менее видяху на 4гига + 16гигов и ссд на 120гб = около 45к....Ну мне примерно так обошлось.Корабли на максимум.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 779 боёв
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Топовый i7 всего на 10-15 % быстрее такогоже но старше на 3 поколения,  вопрос зачем платить больше,  когда разница в цене 2-3 раза

ХЗ что с ценой, но мой i5+мать дешевле i7+мать всего на 10%, а разница в производительности 20%. Так что хз, где там цена в 2-3 раза. Вот только ещё оперативку придётся менять при смене материнки ... Так что не всё так просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, Kranmer сказал:

 

С нынешним курсом, даже мой бородатый процессор 12к стоит вроде как.

I7 сокет 1155 стоит 8-10к с частотой 3.4-3.5mhz,  есть китай 2-3 недели и ты обладатель крутого проца по цене i3 в магазине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
50 минут назад, kv22 сказал:

Повторяю для плохо читающих...

Настройки кораблей самые минимальные.

минимальные которые предлагает игра не самые минимальные, крути руками на самое дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, Kranmer сказал:

 

Если очень грубо:

20к видеокарта, 10к процессор, 10к материнская, 4к память, 4к бп, 10к жёсткие, 15к монитор, 5к переферия, 10к колонки. +- по звуку и преферии если угодно.

P.S. Мои 970 и i5 3570 в купе с ссд уже не всё тянут в максимальном качестве при 1080p.

 

Вот монитор тут явно лишний. Или вы его каждый раз с компьютером меняете? 10к материнка не обязательна, опять же если из расчёта одной хорошей видяхи без стримов или 4к. 10к жёсткие можно и старые, если ссд старого компа актуальны. В общем много мелочей таких.

 

А по колонкам вообще тема такая, у меня стоит старый саббуфер 5.1 которому более 10 лет и норм, стены всё так же шатает.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, lDKDl сказал:

есть китай 2-3 недели и ты обладатель крутого проца по цене i3 в магазине

 

Ты забыл на каком форуме это пишешь же. Слишком сложно.

Скрытый текст

А лично мне не нужно, у меня сейчас пк для корабликов, да коммандос в японии. Всё остальное на диване с геймпадом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×