Перейти к содержимому

ROSS_Zlyden

Участник
  • Публикации

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9119

Оценка

95 Хорошая

1 подписчик

О ROSS_Zlyden

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 02.06.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 797 просмотров профиля
  1. ROSS_Zlyden

    Проблема с чатом

    о. вроде страница подачи заявок в ЦПП заработала.
  2. ROSS_Zlyden

    Проблема с чатом

    Тоже проблема с чатами и отрядом. На двух разных компах, в разных местах, с разным железом и подключенных к разным провайдерам. WoWS_report.wgc
  3. ROSS_Zlyden

    Проблема с чатом

    Причем в ЦПП не написать заявку, у них сегодня работы какие-то идут, реакции на тему на форуме нет, чудесно просто. Походу и сегодня я не смогу в КБ поиграть. Это уже и правда начинает раздражать, мягко говоря.
  4. ROSS_Zlyden

    Проблема с чатом

    Аналогичная проблема. Нет ни кланового, ни общего чата, френдлист и интерфейс отрядов также недоступен. Вчера не смог играть в клановых из-за того что меня в игре не видели, приглашения в отряд не доходили, а сам я не смог зайти в отряд (из-за проблем описанных выше).
  5. ROSS_Zlyden

    Кто эти люди на паназиатах?

    ну даже обезъяна бы заинтересовалась, почему ее торпеды не топят эсминцы, после первого же боя. Эти из боя в бой наступают на те же грабли. Либо они глупее обезъяны, либо это боты :)
  6. ROSS_Zlyden

    Быстрая команда "S.O.S."

    по моему, что "Требуется поддержка", что "SOS" одинаково игноряться большинством играков рандома. :)
  7. ROSS_Zlyden

    Чёт падазрительна

    Ну вот для этого и должны такие вещи четко и ясно быть прописаны в правилах конкурса. Толковать правила, мое право, если нет четкого определения, что значит "с нуля", то проблема тут не участников, а организаторов. Для того правила и составляются, чтобы не было потом подобных вопросов: "А я не понял, а я вот так истолковал...." и т.д.
  8. ROSS_Zlyden

    Чёт падазрительна

    Да, но запрета использовать готовые элементы эмблем тут не нахожу. Это уже косяк организаторов конкурса, некорректно составивших правила.
  9. ROSS_Zlyden

    Чёт падазрительна

    А в правилах был запрет на использование готовых элементов эмблем из общедоступных источников? Если нет, то не нарушение, на мой взгляд.
  10. ROSS_Zlyden

    проблемы со звуком 0.7.3

    А что так гуманно то? Раз уж "требовать", так сразу смертной казни для разработчиков и отчуждения всего их движимого\недвижимого имущества, крепостных и землю в твою пользу. Ну и губозакаточную машинку понавороченней, чтобы сразу закатала до ушей. Прочитайте внимательно лицензионное соглашение и попейте валерьянки, стребовать с разработчиков вы ничего не сможете. Как то так. ЗЫЖ А, кстати, у кого "требовать" то собираетесь? У Аллаха, али есть другая инстанция, повыше?
  11. ROSS_Zlyden

    Как отучить девушку косить под твинка?

    Лучше всего заводить с толкача и под горку. Ну или на буксир взять :)
  12. Ну альтернативно одаренные игроки, коих 70% в рандоме, законны. Так чем они отличаются от ботов? Да ничем. Такие же бесполезные куски... ну, скажем, дерева.
  13. ROSS_Zlyden

    Хочу такие волны

    Ну можно будет сделать вот так:
  14. Помнится во времена авиасима Фланкер 2.5 (тогда еще люди по модему в инет ходили), там можно было редактировать файлы игры и натягивать на самолет разные модели вместо стандартной. И вот, как то один товарищ, натянул на нашу Су-27 модель "Адмирала Кузнецова". И вышел в онлайн. Надо было видеть реакцию забугорных игроков, когда в воздухе оказался авианосец, и начал расстреливать их ракетами :)))
×