Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tokcerio

Списание дублонов при наличии ремкомплекта 2

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Вышел в бой на Ямато.Турбопобеда 90к настрел -38к с премакком.Это лирика.Смотрю дальше -9бублонов.Оппа че за...Списание за ремку 2.Не понял.У меня их 600+штук.Глянул на Демойн-все на месте.На Москве опять нет и стоит -9бублонов со скидкой типа.Че намутили то.Или мож я чего не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
34 минуты назад, Tokcerio сказал:

Вышел в бой на Ямато.Турбопобеда 90к настрел -38к с премакком.Это лирика.Смотрю дальше -9бублонов.Оппа че за...Списание за ремку 2.Не понял.У меня их 600+штук.Глянул на Демойн-все на месте.На Москве опять нет и стоит -9бублонов со скидкой типа.Че намутили то.Или мож я чего не понимаю.

 

Здравствуйте. Проверьте ещё раз оповещения. Дублоны были списаны за пополнение снаряжения «Ремонтная команда II», а не за «Аварийная команда II», запас которых есть у вас на складе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

причем автоматом стоит списание в голдовой валюте, а не в серебре. И это никак не поменять. 

Картоха как бы сама намекает - не держи голду на счету, а то будет списываться на всякие там ремки. Ок, не держу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
1 час назад, speedbird9 сказал:

причем автоматом стоит списание в голдовой валюте, а не в серебре. И это никак не поменять. 

Картоха как бы сама намекает - не держи голду на счету, а то будет списываться на всякие там ремки. Ок, не держу)

Просто некоторые камуфляжи невозможно пополнять за серебро, т.к. их просто нет в свободном доступе("Дух океана", к примеру), логично, что они списываются за голду. Все же голдовые расходники можно пополнять за серебро, не вводите людей в заблуждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
3 часа назад, speedbird9 сказал:

причем автоматом стоит списание в голдовой валюте, а не в серебре. И это никак не поменять. 

Картоха как бы сама намекает - не держи голду на счету, а то будет списываться на всякие там ремки. Ок, не держу)

нажимаешь стрелочку, выбираешь 22500 серебра, профит. если не смог в стрелочку - то это не проблемы разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Решил тут сдуру сэкономить,взял в запас по акции.Весь запас на такие ремки и снятие модернизации растаял.Больше такими глупостями не занимаюсь.Купил под обрез,и сразу трать.Копейки остатка в свободку.На счету постоянно теперь 0-научили.Система только злобно зубами клацает-"не хватает дублонов на счету"-а снять нечего.

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×