Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MishaArhangel

Создание Кланов.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[VG11]
Участник
1 публикация
433 боя

Почему в танках и самолётах у меня есть клан где я командующий, а в кораблях нет до сих пор???? или я должен затрачивать дополнительные средства для отдельно для кораблей? не понимаю. но по моему это не совсем честно. в самолётах же я не создавал его. он автоматически появился у меня,ведь это же единая вселенная Варгейминг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
2 минуты назад, MishaArhangel сказал:

Почему в танках и самолётах у меня есть клан где я командующий, а в кораблях нет до сих пор???? или я должен затрачивать дополнительные средства для отдельно для кораблей? не понимаю. но по моему это не совсем честно. в самолётах же я не создавал его. он автоматически появился у меня,ведь это же единая вселенная Варгейминг.

 

Потому что еще нету объединения голды/свободки/кланов. Да и кланы в wows другие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
20 минут назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

кланов.

Кланы и не должны объединять.

У каждого проекта свой клан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
2 минуты назад, lergvot сказал:

Кланы и не должны объединять.

У каждого проекта свой клан.

танки+самолеты - одна клановая платформа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
3 минуты назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

танки+самолеты - одна клановая платформа

корабли не танки и не самолёты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
36 минут назад, MishaArhangel сказал:

Почему в танках и самолётах у меня есть клан где я командующий, а в кораблях нет до сих пор???? или я должен затрачивать дополнительные средства для отдельно для кораблей? не понимаю. но по моему это не совсем честно. в самолётах же я не создавал его. он автоматически появился у меня,ведь это же единая вселенная Варгейминг.

 

Здравствуйте. У танков и самолётов аудитории практически не пересекаются. Если игрок хочет попасть в активный клан в World of Tanks, то в самолётах ему придётся искать клан с другого аккаунта. Если бы сюда присоединились ещё и корабли — ситуация не улучшилась бы. Создав клан в нашей игре, вы сможете набрать тех людей, которые точно будут играть и смогут составить вам компанию в отрядных сражениях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Потамучто сухопутные для водоплавающих не указ.:Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Там олени стадами туда-сюда, тут раки донные плавают, как же их в один клан?:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
5 537 боёв
5 часов назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. У танков и самолётов аудитории практически не пересекаются. Если игрок хочет попасть в активный клан в World of Tanks, то в самолётах ему придётся искать клан с другого аккаунта. Если бы сюда присоединились ещё и корабли — ситуация не улучшилась бы. Создав клан в нашей игре, вы сможете набрать тех людей, которые точно будут играть и смогут составить вам компанию в отрядных сражениях.

Так дайте, пожалуйста, возможность желающим перенести уже имеющиеся кланы с давно готовой символикой, названием, составом и прочим. Например, мой клан-сообщество в полном составе давно не играет в танки, но играет в корабли.

Изменено пользователем C_Spawn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×