Перейти к содержимому
Cesarevich_EU

Равное кол-во эсминцев в боях

Опрос о кол-ве эсминцев в боях.  

142 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
6 часов назад, _outtaspace_ сказал:

>Авики у нас ограничили одинаковым кол-вом?

 

Еще авики ограничили количественно, максимум 2 и только в определенном диапазоне уровней, а еще альт-атаку кое-где отобрали. 1) Это отдельный класс техники, со своей спецификой.

 

>Умер кто-то?

 

Не аргумент.

 

>Или может играть стало слегка проще? Вот и тут ситуация аналогичная.

 

Совсем нет. Не стало проще. 2) ВБР всю эту симметрию _полностью_ нивелирует. Союзный авик в начале боя пишет "у меня самолеты не взлетают" и привет. ТС как-то скромно умалчивает о серьезном дисбалансе в скиле игроков на авиках, на этом классе техники он особенно заметен.

 

>Неважно какие это будут эсминцы, важно что они будут в одинаковом кол-ве.

 

3) Снова нет. Хорошо бы лидеров выделить в отдельный класс и балансить отдельно.

 

>Опять же, в случае стандартного боя - окей, их кол-во не столь важно. Но в превосходстве - оно становится критичным. 

 

4) Таки нет. ЭМ это подсветка целей, дымы для союзников, дамаг, часто сдерживающий фактор когда соперник начинает рашить фланг. Все это важно в любом режиме.

1) Давай я выделенные слова скажу в адрес каждого класса, и буду прав? 

2) Речь не про ВБР, ВБР у нас всюду. Может вообще ничего не делать? Ведь ВБР все уровняет/перекосит?

3) Снова да. Любой эсминец, благодаря своим ТТХ берет точки эффективнее других классов. 

4) Таки да. В превосходстве, если провтыкают эсминцы, у тебя отберут 3 точки и их пойди потом отыграй, а в стандартном бою, этого нет, и отсутствие/непрогруз/плохой скилл/малое кол-во эсминцев можно компенсировать.

5 часов назад, Das_Humanist сказал:

Опять нытье и сопли пузырями, слезайте с броневанн - садитесь на ЭМ.

Ну так не ной, и сопли не жуй. В чем проблема?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
3 часа назад, MAECTPO_09 сказал:

Никто не любит ограничений.

Но все же тот факт, что сразу после прогрузки составов всегда смотрю именно в низ таблиц, сравнивая количество и состав эсминцев в командах, несколько напрягает.

Вот именно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
3 часа назад, _MapuHecko_ сказал:

а вы не думали что эсмы пачками на точке сливаются потому что союзнички их боятся поддержать ведь проще постоять в начале боя за скалой а потом написать в чат что эсмы раки и слили бой, давно заметил что важно не количество эсмов в командах а то какая у них поддержка

если авик красных загнал на точки свои самолеты а союзный погнал свои огородами то ни один эсм под светом и фокусом пол команды красных не возмет точку и дело тут не в скилле эсмоводителя а в адекватности союзников

Когда два эсминца заходят на точку, ставят дымы и стоят там бортами, в ожидании ответного веера, я на крейсере туда не сунусь, ибо: а) туда уже идут торпеды, б) там нет света (ибо эсминцы в дымах и ждут чего-то), в) как только упадут дымы, мне вражескому фокусу сказать "здрасьте"?. Нормального эсминца я всегда поддерживаю огнем. А лопуха который под форсажем на 40 узлах несется в дымах постоять, и торпеду словить - пардон, банально не успеваю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
2 часа назад, Elcardia сказал:

ну у тебя то аргументов выше крыши... "я дно и не могу играть когда эсминцев не равное количество" это такой себе аргумент Еще раз повторю - НИ-ЧЕ-ГО количество эсминцев не решает. Решает только корабль и скилл.

Вот тебе бой 2 против 3. Я одна забрала все 3 эсминца. В итоге победа почти в сухую - отряд подвел немного)) Но если был IDKDI был на авике, то без потерь бы обошлись.

shot-17_05.04_21_51.02-0599.thumb.jpg.bc49617a81ff9363acd0df3e75615e0d.jpg

Я бы еще стопочку скринов подобных накидала, но в основном на тестовых кораблях каталась в последнее время, так что нельзя.

 

Если тебе важно только количество, то желаю тебе попадать в команды где эсминцев побольше, но они будут дохнуть в дымах от первой же торпеды или гоняться за ЛК. С нетерпением жду очередную тему о несправедливости.

Опять же, твоя истерично-упоротая позиция передергиваний и извращения написанного понятна. Про "дно" доставило. 

Еще раз для тех, кто совсем отбит на оба полушария, не умеет читать, и просто пробка - разговор не о скилле, не о типах кораблей, а о том чтобы со старта, у обоих команда было одинаковое кол-во критичной для захвата точек техники в режиме, который и состоит из захвата этих точек. Русским языком написано, напрягись, букварь листани. 

Я насмотрелся на команды где эсминцы бодро уходят в размен на точках, и когда у одной остается "один запасной", а у другой - шиш. Не увлекательно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×