Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.6.7. Седьмой пошёл!

В этой теме 373 комментария

Рекомендуемые комментарии

130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой
6 часов назад, quasar203 сказал:

С каждым обновлением, игроки ведут ведут себя всё чаще неадекватно... Такое чувство, что участие в тестах не идёт им на пользу...

Срываются всей толпой, и, идут на один фланг...  Особенно это не понятно в игре на 4 - 6 уровнях... Пишу им - парни, ваши ЛК тихоходные... Пока доедете, будет слив по флангу...

Как об стену горох... И всё больше и больше, такая тактика стала применяться в рандоме...

А с чего вы решили что такая тактика всегда плоха? У нас в игре два основных элемента, влияющих на победу: захваченные точки и убитые корабли. Владение большим пространством на карте или захват флангов не являются параметрами победы. Вы смотрели на турнирные бои? Или сейчас идут ранги. Основная тактика бросить один из флангов (одну из точек). И взять другой фланг (точку), с последующей борьбой за центр (либо другой фланг).

Может как раз рандом, насмотревшись турниров и рангов, как раз и использует такую тактику? Не буду спорить что она не всегда оправдана, но и не является плохой. Зато в рандоме никогда не мог понять людей, которые орут в чате: "аааааа бросили фланг, это слив. Я не буду ничего делать. Это слив. Вы все .....". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв
6 часов назад, quasar203 сказал:

Срываются всей толпой, и, идут на один фланг...  Особенно это не понятно в игре на 4 - 6 уровнях... Пишу им - парни, ваши ЛК тихоходные... Пока доедете, будет слив по флангу...

 

Странные люди, то "никто не хочет идти стадом ПРОДАВЛИВАТЬ\спасаться от плоскопалубных", то все идут на один фланг. Определитесь уже, по какому поводу вайнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RA-V]
Участник
68 публикаций
20 часов назад, Genzo4 сказал:

Зато в рандоме никогда не мог понять людей, которые орут в чате: "аааааа бросили фланг, это слив. Я не буду ничего делать. Это слив. Вы все .....". 

ПРАВИЛЬНО ОРУТ !!!

В рандоме  в СТАНДАРТНОМ БОЮ естественно нельзя фланг бросать

тк на нашу базу быстро вражина эсм залетит (а если еще и с поддержкой и Авиков нет ПИШИ ПРОПАЛО), тогда как правило первым делом тихоходным ЛК разворачиваться сбивать захват ,

получается ХАОС , ЛК и впереди свои крейсера бросают и точку отбить не могут тк не скорости , не дпм да еще и эсм как правило в дымах.

Крейсера союзные тоже уже далеко уйдут и не каждый развернется , в надежде на наши ЛК.

ЧАЩЕ в таких ситуация (даже если и сбили захват но ХАОС и ИТОГОВЫЙ СЛИВ.

 

У меня подгорает когда со своего фланга Эсмы и Крейсера идут на противоположенный фланг.... бросая тем самым ЛК . 

Как им играть ?

Без света без прикрытия, естественно приходится отступать.. или зафокусят и быстро разберут..

Изменено пользователем Diamante27
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой
3 часа назад, Diamante27 сказал:

ПРАВИЛЬНО ОРУТ !!!

В рандоме  в СТАНДАРТНОМ БОЮ естественно нельзя фланг бросать

тк на нашу базу быстро вражина эсм залетит (а если еще и с поддержкой и Авиков нет ПИШИ ПРОПАЛО), тогда как правило первым делом тихоходным ЛК разворачиваться сбивать захват ,

получается ХАОС , ЛК и впереди свои крейсера бросают и точку отбить не могут тк не скорости , не дпм да еще и эсм как правило в дымах.

Крейсера союзные тоже уже далеко уйдут и не каждый развернется , в надежде на наши ЛК.

ЧАЩЕ в таких ситуация (даже если и сбили захват но ХАОС и ИТОГОВЫЙ СЛИВ.

 

У меня подгорает когда со своего фланга Эсмы и Крейсера идут на противоположенный фланг.... бросая тем самым ЛК . 

Как им играть ?

Без света без прикрытия, естественно приходится отступать.. или зафокусят и быстро разберут..

Это Вы описали ситуацию с двумя базами. А если баз 3 или 4?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RA-V]
Участник
68 публикаций

Фланг бросать НЕЛЬЗЯ !

Как минимум кто то должен тормозить захват точки или хотя бы спамить торпедами (не дать быстро продвигаться...)

Если в ПРЕВОСХОДСТВЕ (3,4 точки) все уходят на один фланг....

Получается  БЕЗ БОЯ отдали одну точку противнику , который естественно быстрее Вас ее берет и им начинают капать ОЧКИ преимущества

Как быстро Вы продавите на своем фланге противника и возьмете точку неизвестно (тк они фланги не бросали) , НО преимущество по очкам уже будет у противника А ЗНАЧИТ И ШАНСЫ НА ПОБЕДУ ВЫШЕ.

 

А бывает и такое !

Ваша команда на один фланг и противник всей командой на тот же фланг и бьются все за одну точку...

А если бы из Вашей команды кто то не бросил фланг и взял точку преимущество уже было бы за Вами !

 

Кстати сейчас в рангах очень часто можно наблюдать как определяются с точкой (условно А) и все идут на А , НО один (как правило ЭСМ или Кр с малым засветом) все же решает пойти на другую В....

и начинают кричать куда, рак, дно, нуб вернись... ( могут еще и стрельнуть в спину)

 

Ребят если человек грамотный себя чувствует уверенно и тем более на эсминце почему бы не подстраховать, он в случаи опасности уходит и возвращается к Вам , а может и точку взять и эсма вражеского вальнуть...

( А Вы его уже ГРЯЗЬЮ и ПОМОЯМИ облили )

Главное не лесть в открытую в перестрелку с превосходящими силами и вовремя свалить. ( это я поддерживаю)

А вот ели пришел один , ввязался в бой с несколькими встал там в дымы бортом....

это не есть хорошо , пользы мало от быстрого слива.

 

 

 

 

Изменено пользователем Diamante27
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

со скрипом прошел 15, до 15 шел с 90% побед, а потом как бац... бац... бац... 22% 

+ было подгорело с одного боя, звезда уже в кармане и тут вся союзная тима вылетает в афк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Также не пойму, почему Линдера все катают. Если таких 2 штуки у врага то моя Аризона в диком восторге. С вертухи 2 цитадели просто легко, а когда они еще встают в дыми, то в 2-3 залпа по трасам минус вражеский крейсер. Бывало, что лаки первый залп и Линдер на дне. Может вододелы посоветовали его катать что ли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой
14 минуты назад, ImperiaLHonor сказал:

Также не пойму, почему Линдера все катают. Если таких 2 штуки у врага то моя Аризона в диком восторге. С вертухи 2 цитадели просто легко, а когда они еще встают в дыми, то в 2-3 залпа по трасам минус вражеский крейсер. Бывало, что лаки первый залп и Линдер на дне. Может вододелы посоветовали его катать что ли. 

 

Ну может потому что линдер хороший крейсер? Дымы, хорошие торпеды, ГАП. А в плохих руках и ФУСО гавном станет!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 859 боёв

что с игрой? похоже у кого-то подгорело не хило((( и ddosнули сервак ваш))) дом.ру кричит, что у них всё норм..

 

Изменено пользователем Valekpnz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
29 минут назад, Valekpnz сказал:

что с игрой? похоже у кого-то подгорело не хило((( и ddosнули сервак ваш))) дом.ру кричит, что у них всё норм..

 

С нашей стороны никаких проблем нет. Вот в этой теме идет обсуждение проблемы с доступом к серверу обновлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
В 03.07.2017 в 13:41, almac68 сказал:

Вы очень странный мил человек. Вам сказали что надо сообщать конфигурацию железа что бы вам могли хоть как-то помочь, или объяснить вам почему. Но вы в упор не хотите ничего говорить. Или стесняетесь сообщить что у вас? i5 на ноутах много разных, и одни овощные, другие нормальные. 8 Гигов памяти за глаза для этой игры, если конечно при старте ПК у вас не висит в автозагрузке все 8 гигов на каком-нить приложении. А главное, вы молчите какая карта у вас в ноуте, если вы играете на встройке, то ставьте всё по минимуму сразу. У меня тоже есть ноутбуки. Оба на и5, только на одном встройка на i5 четвертого поколения, играть невозможно, на другом i5-7200 и gtx940mx, игра идёт в полном FHD разрешении на средне-высоких, и всё нормально.

Мммм... а в каком месте я просил помощи? Не помню такого...

Я прекрасно знаю возможности своего железа, еще с ЗБТ видел всю динамику развития производительности игры.

Мне как раз помогать не нужно, помощь нужна игре. В патче кто-то очень неаккуратно обошелся с ресурсами. Раньше, как правило, таких пробоев избегали, но сейчас, видимо, не уследили.

Вам, с вашим i7, конечно, таких изменений не заметить, слишком уж грубый инструмент, но мне видно очень хорошо. О чем и докладываю - кто-то криво  патч слепил, надо доработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

и пошёл пошёл этот сезон лесом и чем дальше тем лудше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×