Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.6.7. Седьмой пошёл!

В этой теме 373 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
26 минут назад, Geo_Hawk сказал:

у всех игра вылетает или только у меня ???

У меня тоже стоит только в бой нажать и сразу выкидывает я уже и игру удалил переустановил та же штука 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

Очень интересно,первый бой в рангах и раз пять вылетал..Провайдер шалит наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NBK]
Участник
13 публикаций

Здравствуйте дорогие разработчики. У меня вот как все происходит:

минусы:

1.Никогда игра у меня не вылетала (непосредственно уже в бою, на середине) и никогда не лагала, сейчас же вылетала уже пару раз и пинг аж 120 (при стабильном 30)

2. Корабли в порту долго грузятся.

3. Музыка при загрузке карты карты пропадает (когда коннект происходит)

плюсы:

1. картинка в игре слала красевее)

2. Денег стали больше давать)))

 Всем спасибо.

 

Изменено пользователем snv888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[SKY]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
30 980 боёв

У меня есть прекрасное предложение для коллектива разработчиков дабы они собственной шкурой прочувствовали все свои инновации на фоне 7 сезона ранговых боев.Заставить их в обязательном порядке играть в ранговые бои в свободное от работы время на 6 уровне технике в рандоме сервера и кто не заработает 1 ранг уволить без выходного пособия!Уверен качество инноваций резко повыситься в лучшую сторону!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[SP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
100 публикаций
55 467 боёв

ребята,у вас сервер по ходу полетел,не возможно зайти в бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[SP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
100 публикаций
55 467 боёв
6 минут назад, Geo_Hawk сказал:

у меня сервер какой то " CIS " и другой выбрать не получается 

Давно уже поменяли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Вылетело сразу после взятие 15 ранга(с премом в награду), но подожду, хоть мороженым затарюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Вчера все нормально было сегодня выкидывает как только жму в бой и на секунду над иконками мелькает НЕТ КОРАБЛЕЙ ... КОГДА поправите разрабчики????

Изменено пользователем anonym_6C4tTg2nvUCJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 298 боёв

Да похоже что переставлять бесполезно, а надо ждать срочного микропатча в ближайшее время. Выкидывает же у многих на одном действии, т.ч. - это не повреждение а системная проблема. Разрабы уже комментировали?

Вчера ничего такого небыло.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Ты блин, наигрался. Утром было всё ок. Теперь вылет. Предлагаю вам там наверху клавишу " в бой" переименовать на "вылет" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[SEABR]
Участник, Коллекционер
213 публикации
13 806 боёв

Хэлп. Кто знает как вырубить в этом обновлении вырвиглазную ядовито-зелёную и пурпурную подсветку принадлежности точек на карте и желтушного торпедного веера? На авике играть невозможно. Я понимаю, конечно, что плоскопалубные должны страдать:Smile_teethhappy:, но всё же...

И да. Было сегодня 4 вылета, потом - полёт нормальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
11 час назад, TIE_Pilot сказал:

Что вы такие борзые. Если вы с 68 то вы типа тут герои и ветераны?

Оскорблять кого то школотой и молодой зеленью означает иметь такой же тухлый интеллект как и возраст. 

Понимаешь ли вот в чём тут штука. 40-летний имеет опыт быть 20-летним. И знает что это такое. А вот 20-летний не имеет опыта 40-летнего. ))) А в принципе соглашусь. Не школота вы конечно. Да и по интеллекту многие уже многие начитались тоже, но не по опыту. ))) А в принципе ты прав. Приношу свои извенения молодёжи. :Smile_Default: Пусть будет школотой только те, кто Дашу нашу оскорбляет. :Smile_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
134 публикации
36 834 боя
Только что, almac68 сказал:

Понимаешь ли вот в чём тут штука. 40-летний имеет опыт быть 20-летним. И знает что это такое. А вот 20-летний не имеет опыта 40-летнего. ))) А в принципе соглашусь. Не школота вы конечно. Да и по интеллекту многие уже многие начитались тоже, но не по опыту. ))) А в принципе ты прав. Приношу свои извенения молодёжи. :Smile_Default: Пусть будет школотой только те, кто Дашу нашу оскорбляет. :Smile_popcorn:

 

Спасибо... Сказал коротко и ясно... Лучше и не скажешь!!! +++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
134 публикации
36 834 боя

Приблизительно в 05-12 по МСК вылетел из игры (ранговый бой)... Попытался несколько раз войти по новой, и, неудачно... При закрытии страницы входа зависает ПК... Приходится его перезагружать...

И это не первый раз... Были вылеты и раньше, но быстро входил по новой и сразу в бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Сильно проседает производительность при наличии торпед на карте. Нет торпед - fps стабильно 30-50ю Только появились торпеды - сразу fps проседает до 5-8. Чистое слайд-шоу начинается.

Началось сразу после патча. Я сразу отметил общее падение производительности, но с торпедами - это вообще ужас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
5 часов назад, PVolk сказал:

Сильно проседает производительность при наличии торпед на карте. Нет торпед - fps стабильно 30-50ю Только появились торпеды - сразу fps проседает до 5-8. Чистое слайд-шоу начинается.

Ничего не проседает и не лагает, хоть целый торпедгый суп и море всё в огне. Настройки всё по максимуму. Проц i7-4790k, карта gtx1070, памяти 16 гигов. канал 50Мб. Всегда 59-60 fps стабильных,  включена вертикальная синхронизация. Может вам обратить внимание на свой комп? Что за машинка говори всегда когда описываешь как что-то лагает и падает FPS.  

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×