Перейти к содержимому

diogenus18

Участник
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13750
  • Клан

    [SEABR]

Оценка

208 Отличная

О diogenus18

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

3 446 просмотров профиля
  1. Не знаю, откуда столько дифирамбов в адрес этой лодки, но для десятого уровня корабль откровенно слаб и сер. Реализация всего ГК = выставленный борт, что при общей хрустальности = порт. Реальный процент поджога - так себе. Реализация РЛС опять же подразумевает сближение и снова порт, как закономерный итог. При попытке реализации торпед будьте готовы к тому, что торпедный аппарат вам сломают на раз-два, а раздамажить тяжа вблизи из своих рогаток вы не успеете. Корабль явно противоречивый и несбалансированный. Посредственность 10-го уровня.
  2. Спасибо, но нет... Ещё после новогодней акции послевкусие не прошло.
  3. diogenus18

    Авианосцы

    К сожалению, не одумаются. А двух 19-х кэпов после обнуления веток перепрофилировал и пересадил на эсмы. Один отжигает на Кагеро в постоянном режиме, другой разминается в американской ветке.
  4. diogenus18

    Вылеты из игры

    Аналогичные проблемы со входом в бой. Нажимаем "В боль" и возвращаемся "В порт".
  5. diogenus18

    Паназиатская эскадра

    А толку? Модерки один пень ставишь за серу.
  6. Прошёл на 3 зв., перекрестился левой пяткой и забыл. Слишком муторно и геморно, особенно если команда расползается в разные стороны.
  7. А мне зашёл. Модерку на форсаж, флажки на скорость и отхил, ремку и тапку в пол! ещё бы тылолюбы на ЛК не подтормаживали, вообще был бы кайф!
  8. Итак, по существу... Досталось сие корыто как и всем в задании. Оговорюсь заранее, что ничего хорошего от этого поделия не ждал изначально, да и ветку качать не собирался, но мне его фактически впарили. Получил, выкатил, ох... пардон, фалломорфировал. Засвет с камо без перка кэпа (исходный - жалкая троечка, т.е. ни о чём, нужен минимум 10-й с перком на инвиз) - 14,1 км! Одноуровневые ЛК, кроме Фусо, светятся меньше. Итог: даже от торпов на 12 км не сыграешь, т.к. нас видят все, а борт у нас - чистый и звонкий хрусталь, белый дамаг мы тоже жрём причмокивая. КД на орудиях - конский, башни - тугие. Дымы полного хода - никчёмная приблуда с короткой длительностью. Манёвренность и динамика как у бревна. Предлагаю добавить в комплект командира латексный костюм в стиле садо-мазо. Если и вся ветка такая, то это будет лютый трэш, ещё не имевший аналогов в игре.
  9. diogenus18

    Обновление 0.8.5: «Дикая волна»

    Сомневаюсь в Вашем выводе. Данный персонаж просто тролль изрядной жирности и, скорее всего, твинк кого-то из завсегдатаев форума. Уж слишком показушные ошибки выдаёт
  10. Наверное. В первый нерф Миниказе как раз и отпилили прокачиваемые в топе 10-км. При выборе 2-х типов торпед под разный стиль игры тогда это действительно была абсолютная имба 5-го уровня.
  11. diogenus18

    Про авики!!!!!!!!!

    Вероятность применения такой тактики в рандоме близка к нулю. Вы, наверное, немного ошиблись игрой. Доо, ползающего по краю карты нубоэма, конечно нет, а вот если эм идёт на захват базы противника, или, не дай бог, подбирается к священной тушке авика, то будет висеть как приклеенный над дымами и постоянно вывешивать там ещё и истров для полного счастья.
  12. ЛК был спущен на воду в 1911 году, а вступил в строй в 1914. Явная очепятка.
  13. Эмы с сильной ПВО с 8 по 10 уровень можно пересчитать на пальцах одной руки и чаще всего им противостоят АВ 10 и рукастый Медведь спокойно ушатывает любой из них.
  14. Именно эта проблема и была формальным поводом к перепилу АВ, но как были этот класс сверхскилозависимым так и остался. Хотели как лучше, а получилось по Черномырдину... Все эм с "типабронёй" включая Хабаря жрут урон как не в себя и никакая хилка здесь им не поможет. Я на ЛК при борьбе с такими эм даже с ББ на фугасы не переключаюсь. 3-4 попадания спокойно обеспечивают им инвалидность, а то и порт. При этом Шима легко пропускает пару ББ снарядов сквозняком и тихо хихикает откидывая веер обидчику, но от фугасов страдает норм. А про "легендарную" скорость и манёвренность японских топов из второй ветки я вообще молчу. Динамика как у бревна и ход ниже хорошего КР. Если вам сели на хвост - порт, т.к. просто не убежишь из засвета. Уверенно жечь противника пачками можно только при отсутствии АВ и РЛС стоя в дыму и с подсветкой от союзников. А почти вся середина ветки азиатов - просто полное г.
  15. Вы это моему Минеказе попробуйте объяснить, что его апнули После 3-4 заходов с болгаркой по некоторым эмам их теперь апать и апать до удобоваримого состояния. В этой ситуации свет команде должен обеспечивать свой эм, а задача "страдающих" классов оперативно скидываться по фокусу на эм противника, а не лизать синюю линию или изображать стадо в углу загона. Но всё это - ненаучная фантастика и, к сожалению, к данной игре отношения не имеет.
×