Перейти к содержимому

Diamante27

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [RA-V]

Оценка

35 Удовлетворительная

О Diamante27

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 14.11.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

1 665 просмотров профиля
  1. Diamante27

    Стоит ли, уже удалять корабли?

    Да уже адмирал Макаров кинул приглос, вечером вступлю , за что ему большое спасибо !
  2. Diamante27

    Стоит ли, уже удалять корабли?

    Вот я Дальневосточник и состоял в "западном" клане , с приходом КБ стал ненужен в клане тк не могу я часто играть в КБ с ! 2:00 ночи начало ( по нашему ). Что вы думаете ? "Попросили" освободить место а если точнее без объяснения причин исключили. ( хотя причину я знаю ... не частое участие в КБ ) По добычи нефти кстати в первой тройке шел , ан нет нам нужны люди для КБ. ну извините Леста как я могу часто играть с 2:00 ночи ??? ( Вы в своем уме ?) Вот пока КБ мне больше печали принесли чем радостных моментов в игре ! Кстати передаю привет адекватным ребятам из клана , все же вас там большинство . ( А руководство клана пусть и дальше играет в свои МЫШИННЫЕ ИГРЫ )
  3. Народ почему то сравнивает ТЯЖЕЛЫЙ КР с ЛЕГКИМИ ВСЕГДА и вечно недовольны... Гемплей совершенно другой , тут фугасами не нужно поливать у Хиппера задачи в бою другие.
  4. Корабль прямо скажем БРЕВНО. ПРОДАЛ НЕ РАЗДУМЫВАЯ. Фубуки и Хатсухару мне больше нравились, а имея в порту Аньшань этот ну совершенно ненужен. Худший ПРЕМ на котором довелось играть .
  5. Diamante27

    Дальневосточная эскадра флота RA

    Всем привет , 27 регион , у кого есть возможность киньте приглос в клан .
  6. Поддерживаю , играл и с ИВ и без ИВ . Для меня разницы нет средний урон +\- тот же. Сейчас ИВ стоит но подкоплю опыт кепа и обязательно сниму ( Для меня бесполезный перк за 4 балла ) .
  7. Как говорится крутится и вертется я могу НО вот удовольствие этот гемплей не приносит. Подскажите у Орлеана и Балтимора баллистика как у Пенсы или аля Стратосфера?
  8. Diamante27

    Гайд по эсминцу VIII уровня Z-23 (0.9.2)

    Вот тоже думаю брать его или на Хиппера серу спустить (одно из двух, второго оставить на позже) ( остальные Эсмы 8ур есть а вот крейсеров мало ) Кто хорошее скажет о нем ?
  9. Diamante27

    Нужно нерфить имбу - Кутузова!

    У меня НЕТ Играл и с ИВ и без ИВ Побоку, хоть пусть уберут вобще ИВ
  10. Diamante27

    Нужно нерфить имбу - Кутузова!

    Его уже с продажи сняли , обещали навсегда .... Это самый большой нерф. Так что отстаньте от Кутузова Один из немногих премов который реально доставляет удовольствие в игре (ввиду потраченного Рубля).
  11. Буду брать ! Рано или поздно все равно брать придется .(тк качаю все ветки сразу, ну амеры КР у меня всегда в последн. очередь качаются (серы не хватает , жду акций) Стараюсь не пропускать акции на скидки (27-30 го Амер КР) На Кливленде... честно ,надоело Фугасо-плюйством из за островов заниматься . И много раз кстати плевался из за отсутствия торпед.. тк играл больше в агрессию от островов и часто в островах встречался с кем то где можно было в клинч а торп нет. А играть на Кливленде от дистанции и маневра для меня (нет кайфа) . Кливленд как то после Омахи неохотно проходил.
  12. Мне смешно от этих кадров "Я удалил игру , мне все ровно..." НО НА ФОРУМЕ ( просто на всякий случай буду появляться ). Просто вы еще не знаете кого игра потеряла) "запарило ловить пробития от всех" ЭТО типо переводится так .... Я НЕОПЫТНЫЙ пользователь и ПОСТОЯННО в НАЧАЛЕ ИГРЫ ПОДСТАВЛЯЮ БОРТ думал Нюрнберг будет держать удар а он КАРТОН , Как на нем танковать ? Да и еще не советую ТАКИ это Г . Удаляю игру наху.... Ок , мы все прислушались к оч. важной ,полезной инфе
  13. Все не как не решусь купить ( а скоро скидка будет 23-27 ). Как то не нравится гемплей амеров без торпед ( скучно ) . На чистой воде КРУТИСЬ, ВЕРТИСЬ.. От островов ? БЕЗ ТОРПЕД СКУЧНО.
  14. А мне нравился этот кораблик (давно не играл правда на нем) прошел его быстро но пару раз помню кракенов на нем делал. Фиджи ПРОДАМ (дальше качать Бритов желания НЕТ) Именно его и выкуплю назад чтоб Кэп с Фиджи не скучал , заодно и качался ( В будущем Бриты Эсмы думаю появятся в игре, вот Кэп и пригодится )
  15. Diamante27

    Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

    Скатал пару тройку боев... Если раньше почти всегда с начала боя "летел" ближе к точки ( или даже на точку вставал ) то сейчас торопится некуда , ЛУЧШЕ ОСМОТРЕТЬСЯ (кто с твоего фланга и прикинуть кто куда пойдет и где эсм может выскочить а потом уж и дымить) Вообщем начало боя от дымов лучше отказаться , пока "картина неясна" ( так для себя решил ) и играть аккуратно и продуманно ( от островов или дистанции ). Был момент самолетов испугался , поторопился и в неудачном месте дым поставил (хотя можно было ближе к точки в лучшем месте встать НО опять же побоялся что засветит эсм. если стрелять начну , с ГК не стрельнул света не было НО от самолетов и засвета спрятался . Кутузова продавать не буду , а вот что то Бритов качать дальше желание пропало ( отложу на потом )
×