Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои стартуют в пятницу!

В этой теме 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
8 минут назад, lergvot сказал:

А какая мотивация играть в минус на 10ках в ранги?)

Вы абсолютно правы. Вообще никакой нет.

Скрытый текст

p1vW51O.jpg

В конце концов, нельзя же считать незначительные мелочи под спойлером "наградой".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Да сделали бы ранговые как было в одном из сезонов до 10 ранга 6,  10-1 ранг 8 уровни. И все бы были довольны. И разработчики бы свои деньги поимели и игрокам разнообразие.

Заодно бы как Ентерпрайзер бы распродавался там столько Бисмарков под его ББ шки

 

Изменено пользователем anonym_NliOeoA9PF5R
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
11 минуту назад, just__dont сказал:

Вы абсолютно правы. Вообще никакой нет.

И сколько человек смогут поддаться этой мотивации? Мне кажется игрок потратит больше на прохождение рангов.

Как нам уже сказали имеют 10ки 3%, сколько там у нас уникальных игроков?

Из этих 3% нравится играть на 10ках и делают это на постоянной основе сколько игроков?

Из этих оставшихся сколько любят формат рангов? Не всем же нравиться играть в ранги, кто-то предпочитает исключительно рандом.

И сколько игроков для рангов осталось? Я думаю разрабы могут точнее посчитать, и сделать верные выводы.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
8 минут назад, lergvot сказал:

и сколько человек смогут поддаться этой мотивации?

Проведите опрос.

Лично я, при отсутствии наград в рангах за каждый ранг, не сунулся бы в них ни на один бой. Несмотря на то, что некоторая мотивация "поиграть с игроками чуть получше уровнем" у меня есть. Но её одной будет недостаточно. И так-то прошлые РБ со своими уникальнейшими и даром не нужными модернизациями - мотивацию довольно заметно поуменьшили.

 

8 минут назад, lergvot сказал:

Как нам уже сказали имеют 10ки 3% сколько там у нас уникальных игроков?

Сколько игроков в % от общего числа берет первый ранг? Насколько я могу судить, эта цифра более, чем сравнима с 3% (и да, она существенно меньше, чем 3%).

 

8 минут назад, lergvot сказал:

Из этих 3% нравится играть на 10ках и делают это на постоянной основе играют сколько игроков?

Из этих оставшихся сколько любят формат рангов? Не всем же нравиться играть в ранги, кто-то предпочитает исключительно рандом.

Эти вопросы не эксклюзивны для 10 уровня. Но вы почему-то не горите желанием выяснить, например, скольким процентам игроков нравится играть на шестерках.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
7 минут назад, lergvot сказал:

И сколько человек смогут поддаться этой мотивации? Мне кажется игрок потратит больше на прохождение рангов.

Как нам уже сказали имеют 10ки 3%, сколько там у нас уникальных игроков?

Из этих 3% нравится играть на 10ках и делают это на постоянной основе сколько игроков?

Из этих оставшихся сколько любят формат рангов? Не всем же нравиться играть в ранги, кто-то предпочитает исключительно рандом.

И сколько игроков для рангов осталось? Я думаю разрабы могут точнее посчитать, и сделать верные выводы.

Тоесть в одном случае наград много, а в другом мало для вас. Это типо такой же логики, что и просто не интересно играть на 10 лвл, фя понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
Только что, just__dont сказал:

Проведите опрос.

Лично я, при отсутствии наград в рангах за каждый ранг, не сунулся бы в них ни на один бой. Несмотря на то, что некоторая мотивация "поиграть с игроками чуть получше уровнем" у меня есть. Но её одной будет недостаточно.

 

Сколько игроков в % от общего числа берет первый ранг? Насколько я могу судить, эта цифра более, чем сравнима с 3% (и да, она существенно меньше, чем 3%).

 

Эти вопросы не эксклюзивны для 10 уровня. Но вы почему-то не горите желанием выяснить, например, скольким процентам игроков нравится играть на шестерках.

 

 

а ведь вы правы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
16 минут назад, just__dont сказал:

Проведите опрос.

Лично я, при отсутствии наград в рангах за каждый ранг, не сунулся бы в них ни на один бой. Несмотря на то, что некоторая мотивация "поиграть с игроками чуть получше уровнем" у меня есть. Но её одной будет недостаточно.

 

Сколько игроков в % от общего числа берет первый ранг? Насколько я могу судить, эта цифра более, чем сравнима с 3% (и да, она существенно меньше, чем 3%).

 

Эти вопросы не эксклюзивны для 10 уровня. Но вы почему-то не горите желанием выяснить, например, скольким процентам игроков нравится играть на шестерках.

 

 

Все потому, что в этой игре нет мотивации игроку прокачивать 10 лвл по крайней мере так было и есть, конечно кроме просто интереса играть не в песке. И рассуждения отдельных игроков сводятся к их желаниям и умениям. Мне вот только непонятно почему до сих пор разработчики никоим образом не хотят привлечь интерес к 10 лвл, совсем никак не хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
20 минут назад, just__dont сказал:

Проведите опрос.

100 человек не показатель. 

 

19 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Тоесть в одном случае наград много, а в другом мало для вас. Это типо такой же логики, что и просто не интересно играть на 10 лвл, фя понял.

Награды мне не интересны. Флажки у меня есть, камуфляжи тоже в достатке. Только дублоны пригодятся, хотя и их 2к в запасе валяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв
20 минут назад, just__dont сказал:

Проведите опрос.

Лично я, при отсутствии наград в рангах за каждый ранг, не сунулся бы в них ни на один бой. Несмотря на то, что некоторая мотивация "поиграть с игроками чуть получше уровнем" у меня есть. Но её одной будет недостаточно. И так-то прошлые РБ со своими уникальнейшими и даром не нужными модернизациями - мотивацию довольно заметно поуменьшили.

 

Надеюсь вы пошутили про опрос? )) Вы же понимаете, что большинство игроков даже не знает, что есть форум, портал и прочие площадки? Они просто играют.

Плюс ещё добавьте банальный троллинг при котором люди отвечают абсолютно всё что захотят.

В общем поверьте. Опрос - не самый ненадежный способ собрать информацию. 

22 минуты назад, just__dont сказал:

Эти вопросы не эксклюзивны для 10 уровня. Но вы почему-то не горите желанием выяснить, например, скольким процентам игроков нравится играть на шестерках.

 

А точнейшая информация о том, сколько боев проходит ежедневно на каждом из кораблей? Это будет считаться, что людям нравится играть на этом уровне?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
4 минуты назад, Tarki_Tau сказал:

Надеюсь вы пошутили про опрос? ))

Нисколько. Человек хочет узнать ответ на свой вопрос - и вопрос этот такой, что никак иначе ответ не добыть. Естественно, что получить репрезентативную выборку будет чрезвычайно сложно. А кто сказал, что должно быть легко?

 

4 минуты назад, Tarki_Tau сказал:

В общем поверьте. Опрос - не самый ненадежный способ собрать информацию.

"Других писателей у меня для вас нет" (с)

 

ЗЫ: Опечатка в процитированном у вас вышла очень даже "по фрейду".

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Жаль, конечно, что сезон сделали в песке, даже 8 лвл был бы интереснее, сильно интереснее. 

Жаль, что Лигу МВ совсем никак не хотят довести до состояния, в котором бы она действительно была бы интересна пользователю.

Что делать? Придется играть на 6 лвл и надеяться, что в этом году все же введут что-либо для высоких лвл, например, ГК, интерес к игре остывает без цели покорения каких-либо высот, кач ради кача уже неинтересен, поскольку прокачано практически все.

Всем удачи в предстоящих рангах, поменьше подгоревшей мебели и разбитых мышек с клавами))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
18 минут назад, Tarki_Tau сказал:

В общем поверьте. Опрос - не самый ненадежный способ собрать информацию.

 

Т.е. Все опросы бесполезны?:Smile_ohmy:

 

Может запилить опрос встроенным в игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
5 минут назад, CruzBro сказал:

Т.е. Все опросы бесполезны?:Smile_ohmy:

при онлайне 10к, 100 голосов ни о чём)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
28 минут назад, Tarki_Tau сказал:

А точнейшая информация о том, сколько боев проходит ежедневно на каждом из кораблей? Это будет считаться, что людям нравится играть на этом уровне?

Это можно принять за некую базу. Но ввиду отсутствия "прочих равных" связывать это напрямую с удовлетворённостью - будет очень неправильно. Высшие уровни убыточны для "среднестатистического" игрока без ПА и постоянных камуфляжей, средние уровни - доходны. Ну и не говоря уж про то, что не все прокачали всё, и нужно будет отфильтровывать игроков, которые, возможно, радостно бы играли себе на лвл10 (или любом другом), но вот только еще не прокачались или не могут купить.

 

Ну и самое главное, что все эти упражнения в статистике будут иметь довольно слабое отношение к самим РБ, которые в своём полном объеме с самого первого и до нынешнего сезона ни коим образом не позиционируются как "эвент для всех". Низшие ранги - более-менее "для всех", а вот дальше - совсем даже нет.

(это даже не смотря на то, что тезис "занимай ранги сообразно своему скиллу", который проталкивается в РБ, во многом является профанацией)

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
13 минуты назад, lergvot сказал:

при онлайне 10к, 100 голосов ни о чём)

 

А как же великая статистика, мировая, где в опросе учавствует не более 1% мирового насиления? Их получаться тоже нельзя считать вообще. :Smile_Default:

 

Да и как я писал, в чём проблема запилить в клиент?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
3 минуты назад, CruzBro сказал:

 

А как же великая статистика, мировая, где в опросе учавствует не более 1% мирового насиления? Их получаться тоже нельзя считать вообще. :Smile_Default:

 

Да и как я писал, в чём проблема запилить в клиент?

ну там случайные люди участвуют) а у нас одни и те же лица на форуме. Как правило активные игроки-донатеры, которые не плохо играют)

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
41 минуту назад, Tarki_Tau сказал:

А точнейшая информация о том, сколько боев проходит ежедневно на каждом из кораблей? Это будет считаться, что людям нравится играть на этом уровне?

Да сделайте Вы высокоуровневым ногебаторам инвент по типу РБ, но только в сильно сокращенном формате и короткий по длительности. Например 5 рангов, 1(2) недели длительнстью, какие нибудь плюшки за победу. И пусть они там до посинения ждут пока соберется 2 команды для боя на 10ках, и играют узким кругом с одними и теми же, меняя только стороны.

 

Так, ради эксперимента. А нам оставьте для рангов самые фановые средние уровни. РБ на 6 левелах я лично давно просил и наконец то это состоялось!!! Спасибо Вам за это. 6 и 7 левелы самый фан!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
3 минуты назад, 1_Litr сказал:

Да сделайте Вы высокоуровневым ногебаторам инвент по типу РБ, но только в сильно сокращенном формате и короткий по длительности. Например 5 рангов, 1(2) недели длительнстью, какие нибудь плюшки за победу. И пусть они там до посинения ждут пока соберется 2 команды для боя на 10ках, и играют узким кругом с одними и теми же, меняя только стороны.

 

Так, ради эксперимента. А нам оставьте для рангов самые фановые средние уровни. РБ на 6 левелах я лично давно просил и наконец то это состоялось!!! Спасибо Вам за это. 6 и 7 левелы самый фан!

Как вариант было бы интересно посмотреть на 3 уровня рангов. На 6, 8 и 10х уровнях, которые проводятся одновременно и для каждого уровня есть своя шкала прогресса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 788 публикаций
1 час назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

. Мне вот только непонятно почему до сих пор разработчики никоим образом не хотят привлечь интерес к 10 лвл, совсем никак не хотят.

Лично я не считаю нужным данный интерес. И разработчики уже не раз говорили. что хочешь играть на хай - плати. Я не хочу. У меня, например, есть Бенсон, на тесте мне внешне и внутренне понравился Флетчер, но чтобы его открыть я должен 158000 опыта откатать на Бенсоне, либо влить это за свободку или перевод опыта за мои кровные. А оно мне надо? У меня есть 22 према которые я купил и на которых могу играть в эту игру "Потопи вражескую эскадру или захвати "кружок". Я в нее и играю. Неглупые люди уже давно знают что в таких играх это схема весьма распространенная, кто потратился и вкачал за вливания 10ки - сам себе "злобный Буратино":Smile_Default:

Вам дали корм в рандоме на 2 левела ниже, вот и кормитесь. А я например, не против в "ранговый рандом" поиграть с одноуровневыми 6 левела.:Smile_glasses:

Изменено пользователем AK_100
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 115
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 675 публикаций
27 020 боёв
34 минуты назад, 1_Litr сказал:

Да сделайте Вы высокоуровневым ногебаторам инвент по типу РБ, но только в сильно сокращенном формате и короткий по длительности. Например 5 рангов, 1(2) недели длительнстью, какие нибудь плюшки за победу. И пусть они там до посинения ждут пока соберется 2 команды для боя на 10ках, и играют узким кругом с одними и теми же, меняя только стороны.

 

Так, ради эксперимента. А нам оставьте для рангов самые фановые средние уровни. РБ на 6 левелах я лично давно просил и наконец то это состоялось!!! Спасибо Вам за это. 6 и 7 левелы самый фан!

Я бы и на 5 лвл. хотел. Правда есть один фактор, делающий ранги на 5 невозможными в принципе. Фуджин/Камикадзе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×