Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои стартуют в пятницу!

В этой теме 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 454 боя
5 минут назад, RASSTREL_ сказал:

Кому не лень может пролистать табличку:Smile_teethhappy:

http://ru.wows-numbers.com/ranking/?order=current_rank__asc&p=1

правда листиков много в ней.

Не черта не понятно , не по нашему . Но 48 не нашёл .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
4 166 боёв
1 минуту назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Не черта не понятно , не по нашему . Но 48 не нашёл .

Я же говорю, листиков там много, кому очень надо найдет, а специально выкладывать этих людей не буду, ведь человек старался, надо отдать ему должное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 454 боя
6 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Лично для меня бесполезным является 1 флаг на Таран, все остальное вполне себе нужно.

А вы уверены, что мне и многим интересно играть в такую лигу МВ? 

Вполне конечно нужно , но если нет , то и не заметно .

А играть .... Ну если вы интерес участия в рб перевели в плоскость подсчёта трат в сигналах , то логично что это является решающим фактором , и возможность что то там выцепить будет главной и не как не влияет на нравится или нет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 454 боя
Только что, RASSTREL_ сказал:

Я же говорю, листиков там много, кому очень надо найдет, а специально выкладывать этих людей не буду, ведь человек старался, надо отдать ему должное.

Там циферки какие то не те , уж очень большое кол во боёв для рб . Сдаётся мне что там статистика с рандома к которой просто привязан ранг , а такое чтиво можно спокойно делить на ноль , т.к она абсолютно не правильная .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций
1 час назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

В танках рб особо не ждали, там на тот момент и ГК и Укрепы и КБ были, да и ивенты регулярные проводятся.

ну если смотреть с точки зрения рвотных боев и клобалки. То да. Справедливо. Но. Ранговые это больше про челендж для рандомных игорьков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
4 166 боёв
8 минут назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Там циферки какие то не те , уж очень большое кол во боёв для рб . Сдаётся мне что там статистика с рандома к которой просто привязан ранг , а такое чтиво можно спокойно делить на ноль , т.к она абсолютно не правильная .

Это просто общее количество боев, оно к рангам вообще не причем и винрейт тоже к общему количеству боев.

Так как 48% побед в рандоме приводит к первому рангу? (риторический впрос)

Или он в рангах вдруг начинает играть по другому?

Изменено пользователем RASSTREL_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
296 публикаций
43 722 боя
Только что, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Так , а какие боевые вам так уж нужны ? Скорость , ну да . Детонация , ну для эм наверное . А остальное ? Что так уж необходимо что даст дикое преимущество ?

Ну кстати вместе с игрой в рб падают контейнеры .

Ах , в лиге волков можно будет получить лишние контейнеры и отбить траты . Чем не стимул .

лига мв в таком виде не стимул ещё прошлый сезон показал. а там вроде ещё и топ 3 был по контейнерам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[KASTA]
Участник, Коллекционер
395 публикаций
18 778 боёв
36 минут назад, Stealth_202 сказал:

когда начинался 2й сезон, мало у кого были 8ки. но тогда можно было играть и на 7.

сейчас 8ки много у кого есть, недавно была бесплатная раздача Бисмарков, до этого бесплатно выдавали Такао. если надо, наверняка сможете раздать еще.

сделайте младшие лиги на 8-9, а старшие на 9-10, только с нормальной экономикой, не жадничайте, вот люди и выкачают себе 10ки в процессе. других вариантов я не вижу.

я знаю, с прокачкой техники в рангах успешно боролись, в итоге пришли к рангам на одном уровне. но одновременно с этим убили надежду на ранги на хайлвл, и этот "один уровень" каждый сезон снижается - очень плохая тенденция.

Поддержу. Снижения уровня ранговых боёв - это однозначно плохо.

В идеале надо бы два сезона параллельных ранговых боёв - для желающих на средних уровнях и для поклонников топовых машин. Либо какой-то альтернативный режим для старших уровней, хотя нечто столь же интересное и при этом несложное трудно будет выдумать.

Но в любом случае это было бы куда увлекательнее всяких "погонь" и "марафонов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 454 боя
1 минуту назад, RASSTREL_ сказал:

Это просто общее количество боев, оно к рангам вообще не причем и винрейт тоже к общему количеству боев.

Так как 48% побед в рандоме приводит к первому рангу?

Или он в рангах вдруг начинает играть по другому?

Ну значит выборка не о чём . Во первых рб и обычный режим по сути два разных режима . Так что нужна статистика только рб . Таким же образом можно смело приводить статистику с коопа и на этой основе делать выводы .

Для полной картины если брать за основу статистику рандома надо 

А ) убирать отряды и приводить исключительно соло , и она как мы знаем у некоторых нагибаторов будет отличаться в разы 

Б) смотреть приоритетом статистику корабля в Топе списка ( уж не знаю как это сделать ) 

Ц) сделать основным режим превосходство . Может человек мастер точек , а в обычном бою теряется .

Д) убрать из статистики циклоны , шмыглоны 

И т.д 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 454 боя
8 минут назад, alex74mmm сказал:

лига мв в таком виде не стимул ещё прошлый сезон показал. а там вроде ещё и топ 3 был по контейнерам

Ну в прошлый сезон были модернизации а не сигналы , так что и приводить их в пример обоснования игры в рб тогда тоже не верно , в прошлом же играли не за награды .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[KASTA]
Участник, Коллекционер
395 публикаций
18 778 боёв
36 минут назад, lergvot сказал:

А как быть уверенным в том, что ивент понравится потенциальным владельцам 10ток? Был ивент на 10ки, ранги ЛМВ на 10 уровнях. От силы через форум набиралась команда, играла 2 боя и разбегалась. Очень игроки ждут ивенты на 10ках.

 

Все ивенты должны быть на максимум на 8. 9 уровни что бы страдать и качать 10ки. А 10ки нужны что бы всегда нагибать в топе. А события на 10ках только для киберкотлет и задротов, их процент мал.

Не соглашусь. "Лига морских волков" на 10 ур. - это совершенно не то же самое, что весь сезон на них. В ЛМВ входя те, кто сезон уже прошёл, у них уже не будет такой мотивации выходить в бои этого типа до следующего сезона. Хоть на какой ранг ЛМВ поставь.

А вот пройти весь сезон на 10 ур. - это вызов и увлекательно.

 

Да и с тезисом "10 всегда в топе" тоже поспорить можно - в рандоме нередки бои, когда 10-к как минимум полкоманды, там никакой "топ" не ощущается вовсе - думаешь не о своём дамаге, а лишь о том, как бы тебе на пол-хп не прилетело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
30 минут назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Вполне конечно нужно , но если нет , то и не заметно .

А играть .... Ну если вы интерес участия в рб перевели в плоскость подсчёта трат в сигналах , то логично что это является решающим фактором , и возможность что то там выцепить будет главной и не как не влияет на нравится или нет .

1. Интерес участия в Рб и конкретно в Лиге МВ абсолютно разный, не нужно путать 

2. Вы просили написать сколько я хотел бы флагов, я вам написал, опираясь на простую логику, а вы уже про мой интерес участия в рб  пишите и говорите за меня  в чем он есть :Smile_facepalm:

3. Интерес участи я РБ для меня лично заключается в получении необходимого мне опыта игры и отчасти почесывания ЧСВ, достигается это путем-как можно быстрее попасть  в высшую лигу, чтобы как можно меньше Алешек, которые берут кол-вом боев, увидеть там и успеть поиграть с более ли менее равными и сильными.

Интерес участия в Лиге морских волков только ради возможности получить контейнер и не иметь возможности стремиться к покорению каких-либо дальнейших вершин-затея не впечатляет меня. Как я уже ранее писал фитбек, я бы дал возможность достигшим 1 ранга участвовать в высшей лиге наравне с теми кто 1 ранга еще не достиг с тем профитом, например, заработай 10к опыта за бои-получи небольшую награду, заработай больше опыта получи награду серьезнее, при этом должно быть равное распределение 1 рангистов по командам, можно сделать и определенные лиги по итогам сезона со своими плюшками и наградами наподобие танковых.. Что дает подобная система? Да как минимум 48% Алешам ну очень сложно будет взять 1 ранг да и тем кто играет в высшей лиге будет чему поучиться и на что посмотреть.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
1 минуту назад, Krechet11 сказал:

это вызов и увлекательно

Это вызов форуму. Ибо регулярно будут сопливые темы: "Почаны гоу на 10ках фигнёй страдать"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[KASTA]
Участник, Коллекционер
395 публикаций
18 778 боёв

На форуме присутствует довольно скромная доля игроков. И нытьё какой-то части "форумных военов" - совсем не повод лишать удовольствия всех остальных.

 

Ну и вообще давно пора с 10-ми что-то делать - и правда нет стимула играть на них сейчас. "Всегда в топе" - это откровенно слабое утешение, да и не всегда справедливое.

Изменено пользователем Krechet11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв

На каком уровне катать ранговые бои для меня не суть важно. В 6-х  не вижу ничего плохого.

Кстати, про 3% владельцев 10-к, а сколько из них купили на эти корабли пермофляж и используют премакаунт? А без них пригорания от игры в рангах прибавится из-за нашей самой гуманной в мире экономики.

Но это в нынешних реалиях, а так я тоже за развитие контента для хай-левла.

Награды какие-то невразумительные (но хотя бы лучше предыдущего сезона). А раньше, говорят, давали море флажков... Вершина полета фантазии - это конечно Веселый Родждер namber 4.

В целом по описательной части какой-то серенький сезон - ничего нового, ничего сверх-позитивного. Надеюсь, хоть геймплей на 6-х в рангах порадует.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
57 минут назад, lergvot сказал:

Был ивент на 10ки, ранги ЛМВ на 10 уровнях.

Не было создано никакой мотивации играть в ЛМВ, относительно простого рандома. Вот и не играли. Проходили ранги и шли в рандом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
Только что, just__dont сказал:

Не было создано никакой мотивации играть в ЛМВ, относительно простого рандома. Вот и не играли. Проходили ранги и шли в рандом.

А какая мотивация играть в минус на 10ках в ранги?)

Я не говорю что режимы для 10х уровней не нужны, но это точно не ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
57 минут назад, ermanec сказал:

у них есть неоспоримое достоинство. Появился хоть какой-то микро-смысл в боях на 10-х.

 

"Хоть какой-то микросмысл" не требовался, ибо укрепы, ГК, турниры уже существовали. Опять М. Нежилец что-то на пьяную голову написал на туалетной бумаге и потом принёс в отдел. Ужас от канистровых РБ помогут забыть только корабельные ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
1 час назад, Tarki_Tau сказал:

 

На сколько я вижу, 10-ки есть у менее чем 3% игроков.

И какие выводы вы можете сделать из этой цифры?

Пока не будут запрягать 10ки в задачи и акции качать их и не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
1 час назад, RASSTREL_ сказал:

Думаю что никто не против контента для десяток, только нас ракообразных 95%, и ничего ту не поделаешь.

 

Это вам сюда

http://ru.wows-numbers.com/ranking/?order=current_rank__asc

Вот я и предлагаю для 10 лигу Морских Волков.

Лига морских волков, в сегодняшней реализации, на 10ках не имеет мотивации, и играть в неё будут три процента от трёх процентов :Smile_teethhappy:

Я например в ней и на 8ках играть не имею желания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×