Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои стартуют в пятницу!

В этой теме 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв
22 минуты назад, dreameater_ сказал:

Егор, давай цифры тогда что ли. 

 

На сколько я вижу, 10-ки есть у менее чем 3% игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 454 боя
2 минуты назад, Tarki_Tau сказал:

 

На сколько я вижу, 10-ки есть у менее чем 3% игроков.

Нет , такие цифры не нравятся . Давайте другие :Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв
Только что, Tarki_Tau сказал:

 

На сколько я вижу, 10-ки есть у менее чем 3% игроков.

А если смотреть у тех кто все еще играет в эту игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв
6 минут назад, RASSTREL_ сказал:

Посмотрите на количество владельцев 10 и сравните с количеством владельцев 6 или 7, ну и количество боев можно сравнить проведенных на разных уровнях за две последние недели.

6 - самый популярный уровень. С этим я согласен.

2 минуты назад, Tarki_Tau сказал:

На сколько я вижу, 10-ки есть у менее чем 3% игроков.

Вот ведь незадача. Нет 10 - нет ивентов для 10 - нет ивентов - нет смысла качать 10. Замкнутый круг. 

А всё таки это не ответ на те вопросы, которые я спросил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, Tarki_Tau сказал:

 

На сколько я вижу, 10-ки есть у менее чем 3% игроков.

 

А теперь сколько тех, кто доходил выше 15 ранга без 10к?:Smile_smile:

 

Что-то мне кажется, что те, кто играет в ранги до 10рангов, играет не ради рангов. 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
3 минуты назад, Tarki_Tau сказал:

 

На сколько я вижу, 10-ки есть у менее чем 3% игроков.

А вы причину и следствие не путаете? Сейчас 10-ки НЕНУЖНЫ. То что они есть у людей это не благодаря а вопреки... Сделайте ранги на 10-ках и вы удивитесь как вырастет количество игроков с 10-ками!
И да, статистика статистике рознь, каков процент 10-ок среди игроков которые приняли участие в ранговых сезонах?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[S_O_Y]
Участник
1 790 публикаций
2 минуты назад, CruzBro сказал:

Вопрос, а зачем я качал? Мне говорят так купи и играй, а зачем мне это, если рандом мне крайне безразличен:Smile_sceptic:

А себе не пробовали задать этот же вопрос? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

Играю с августа 2015 года и не имею ни 10-к, ни 9-к, ни желания их качать. Зачем? Это реально не имеет смысла) Если выкачается когда-нибудь - хорошо, нет - тоже славно. Играть до 8лвл включительно достаточно интересно и нет никакой запары по поводу серы,ее уже скопилось 1,5 сотни млн и девать некуда.

Ранги всегда будут на 5-8лвл, и это правильно)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, AK_100 сказал:

А себе не пробовали задать этот же вопрос? 

 

Пробовал. Вы можете это увидеть по количеству моих боёв в последнее время:fish_book:

Другими словами, я почти забил на игру от ненадобности :Smile_sceptic:

 

Ну хоть операции, да и те на 6х, но как-то разнообразие, правда на день-два.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
4 166 боёв
3 минуты назад, dreameater_ сказал:

6 - самый популярный уровень. С этим я согласен.

Вот ведь незадача. Нет 10 - нет ивентов для 10 - нет ивентов - нет смысла качать 10. Замкнутый круг. 

А всё таки это не ответ на те вопросы, которые я спросил. 

Думаю что никто не против контента для десяток, только нас ракообразных 95%, и ничего ту не поделаешь.

 

2 минуты назад, Folk сказал:

А вы причину и следствие не путаете? Сейчас 10-ки НЕНУЖНЫ. То что они есть у людей это не благодаря а вопреки... Сделайте ранги на 10-ках и вы удивитесь как вырастет количество игроков с 10-ками!
И да, статистика статистике рознь, каков процент 10-ок среди игроков которые приняли участие в ранговых сезонах?

Это вам сюда

http://ru.wows-numbers.com/ranking/?order=current_rank__asc

Вот я и предлагаю для 10 лигу Морских Волков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 953
[BBIRD]
Участник
2 706 публикаций
30 215 боёв
5 минут назад, Kolenchatiy_val сказал:

Играю с августа 2015 года и не имею ни 10-к, ни 9-к, ни желания их качать. Зачем? Это реально не имеет смысла) Если выкачается когда-нибудь - хорошо, нет - тоже славно. Играть до 8лвл включительно достаточно интересно и нет никакой запары по поводу серы,ее уже скопилось 1,5 сотни млн и девать некуда.

Ранги всегда будут на 5-8лвл, и это правильно)

до 7го согласен,

8й - 90% к 10м страдать по крайней мере у меня так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 598 боёв

Тут многие задают вопрос, зачем людям играть в ранги?

Варианты могут быть разные

    - "новый необычный инетресный режим" (ага, в седьмой раз уже , отличается только уровнем)

    - доказать всему миру что "я крут и нагибун" (но для этого достаточно и одного сезона)

   - "уникальный флаг веселый роджер с цифрой N!!!!" (да наверно есть и такие).

Но не ошибусь, если предположу что большинство (в том числе и я) играют ради наград.

И что же в этом плане обещает нам 7 сезон? Давайте разберемся.

Возьмем бои с 10 по 1 ранг которые по идее должны нам дать самые вкусности и максимально стимулировать нас как игроков играть в ранги, прожигая стулья и матерясь на бан чата. Что мы можем заработать за эти ранги? Суммарно можно получить аж 205 различных камуфляжей+ 50 специальных флажков + 2500 дублонов.

Вроде как и неплохо на первый взгляд. Но если "взять телескоп и посмотреть на это вооруженным глазом" то картина несколько другая. Давайте прикинем затраты на все это. На прохождение с 10 по 1 ранг нужно как минимум 150 боев в полном обвесе, и это еще оптимистичная оценка. 150 боев = 150 камуфляжей + 1200 флагов.

Плюс переучить многоперкового капитана на 6 лвл и потом переучить его обратно , плюс возможно перераспредлить перки (два раза) = еще  под 1000 дублонов расходов. И что получается? Еле еле уползаем в нули.

Кто то скажет - "ну можно ездить не в полном обвесе и не переучивать капитана". Можно конечно, только тогда понадобится не 150 боев а 200 -250, а некоторым и 400. В результате минусы еще больше. Кроме того учитывайте что новые супер флажки не заменят вам потраченных обычных, хоть обвешайся драконами потом, а флаг на детонацию или на пожары все равно нужен. Значит опять докупать.

ИТОГО. Уважаемые разработчики! Как вы думаете: есть реально тут стимул "адски потеть" чтобы  брать первый ранг в 6-7 раз? Особенно для тех у кого уже давно и флинты всякие в порту пылятся без дела? Призы чуть лучше чем в 6 сезоне, но по сравнению с предыдущими, когда за второй ранг давали 1000 дублонов (что, жалко стало? жалко???), когда насыпали по 300-500 флажков за каждый ранг это просто ***-шняжная. Собираюсь ваш "7 сезон" поигнорировать "по экономическим соображениям".

P.S. Мы все тут "алчные школьники" и "играем за призы", а не за "их имитацию". Прошу вас мои слова "занести в протокол" :)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв
5 минут назад, Kolenchatiy_val сказал:

Играю с августа 2015 года и не имею ни 10-к, ни 9-к, ни желания их качать. Зачем? Это реально не имеет смысла) Если выкачается когда-нибудь - хорошо, нет - тоже славно. Играть до 8лвл включительно достаточно интересно и нет никакой запары по поводу серы,ее уже скопилось 1,5 сотни млн и девать некуда.

Ранги всегда будут на 5-8лвл, и это правильно)

 

А я только на 10х играю. Жду новую ветку ЛК и вернусь к лоу левелам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв
12 минуты назад, dreameater_ сказал:

6 - самый популярный уровень. С этим я согласен.

Вот ведь незадача. Нет 10 - нет ивентов для 10 - нет ивентов - нет смысла качать 10. Замкнутый круг. 

А всё таки это не ответ на те вопросы, которые я спросил. 

Думаю их и не будет, потому что так "глубоко" никто не копал )) Просто решили, что не надо ранги на 10 и все. 

Изменено пользователем andar04

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
21 минуту назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

А чем 10 флажков мало ? И сколько их надо тогда ......

Давай посчитаем, на 1-5 рангах нужно 6 побед, в каждом бою при наличии флажков я лично юзаю 8 сигналов, которые не пополняются, давайте дадим хотя бы половину от этого то есть 24 за каждый ранг, при чем делать упор не на экономические флаги, а на боевые за высокие ранги, у нас в игре они сейчас лучший приз.

11 минуту назад, Tarki_Tau сказал:

 

На сколько я вижу, 10-ки есть у менее чем 3% игроков.

А что сделано разработкой для того, чтобы был профит выкачивать 10 лвл? Без обид, Егор.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
7 минут назад, RASSTREL_ сказал:

 

Вот я и предлагаю для 10 лигу Морских Волков.

Я предлагал/предлагаю/буду предлагать в корне поменять Лигу МВ, чтобы был интерес в нее играть, не говоря даже об уровне на котором будем играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
47 минут назад, Tarki_Tau сказал:

 

Вы представляете уровень громкости возмущения игроков от того, что их заставляют злые разрабы жить без личной жизни и работы и только выкачивать 10-ки? :)

Ну ваши соседи сделали и норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
Только что, Folk сказал:

Сделайте ранги на 10-ках и вы удивитесь как вырастет количество игроков с 10-ками!
 

Да вы наивный человек. Вы думаете найдется много мазохистов, которые специально под ранги будут задротить для прокачки 10.... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
11 минуту назад, Tarki_Tau сказал:

 

На сколько я вижу, 10-ки есть у менее чем 3% игроков.

когда начинался 2й сезон, мало у кого были 8ки. но тогда можно было играть и на 7.

сейчас 8ки много у кого есть, недавно была бесплатная раздача Бисмарков, до этого бесплатно выдавали Такао. если надо, наверняка сможете раздать еще.

сделайте младшие лиги на 8-9, а старшие на 9-10, только с нормальной экономикой, не жадничайте, вот люди и выкачают себе 10ки в процессе. других вариантов я не вижу.

я знаю, с прокачкой техники в рангах успешно боролись, в итоге пришли к рангам на одном уровне. но одновременно с этим убили надежду на ранги на хайлвл, и этот "один уровень" каждый сезон снижается - очень плохая тенденция.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×