Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BbILLIu6aJIa_

[PF] Pacific Fleet (Тихоокеанский флот) Vostok, Bocxog, DarkSide, WGWIR и другие. Различные часовые пояса!

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
44 минуты назад, Kurt_27rus сказал:

0.6.10 ферма

классно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв

Адмирала Альянса с Важным днем! С уважением личный состав 1ой ТОЭ.:Smile_honoring::Smile_honoring::Smile_honoring::Smile_bajan2::Smile_Default::Smile_honoring::Smile_teethhappy::Smile_medal::Smile_Default::Smile_honoring::Smile_Default: Ура! Ура! Ура!  ГОРЬКО!!!!!:etc_red_button:

Изменено пользователем Kurt_27rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
5 190 боёв

Поздравляем с этим знаменательным днем! Желаем вам дожить вместе до бриллиантовой свадьбы в окружении любящих детей, сейф набитый валютой, надежных друзей. Совет, да любовь!

IXo1htLqk_Q.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 309 боёв

- - - Поздравляю также с Мужским поступком - желаю всех благ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

ап

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв
В 11.08.2017 в 16:28, Kurt_27rus сказал:

Адмирала Альянса с Важным днем! С уважением личный состав 1ой ТОЭ.:Smile_honoring::Smile_honoring::Smile_honoring::Smile_bajan2::Smile_Default::Smile_honoring::Smile_teethhappy::Smile_medal::Smile_Default::Smile_honoring::Smile_Default: Ура! Ура! Ура!  ГОРЬКО!!!!!:etc_red_button:

 

В 11.08.2017 в 17:29, Exxon_Valdez сказал:

С днем свадьбы! 

 

В 11.08.2017 в 18:37, SuperCyberLady сказал:

25a80317f3a7.jpg

 

В 11.08.2017 в 18:49, PanKviNto сказал:

Поздравляем с этим знаменательным днем! Желаем вам дожить вместе до бриллиантовой свадьбы в окружении любящих детей, сейф набитый валютой, надежных друзей. Совет, да любовь!

IXo1htLqk_Q.jpg

 

 

Спасибо За поздравления и теплые слова друзья мои=)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв
В 11.08.2017 в 20:16, KARAET_LEV сказал:

- - - Поздравляю также с Мужским поступком - желаю всех благ!!!

Спасибо=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв

Битвы кланов
Первые шаги в развитии кланового функционала были сделаны в самом начале года в версии 0.6.0: у вас появилась возможность создавать свой клан и присоединяться к другим. Движемся дальше!

 

Уже не за горами новый боевой режим — «Клановые бои», где вы сможете отстаивать честь своего клана в сезонных рейтинговых боях в режиме 7 на 7.

 

У каждого клана появится рейтинг, отражающий его боевую эффективность. Именно он будет влиять на подбор противников в «Клановых боях». От рейтинга же будет зависеть положение клана в таблице лидеров, доступной для просмотра каждому игроку.

 

1951cc86-8718-11e7-aae8-8cdcd4b149ac.jpg

 

Военно-морские базы

Победы в клановых боях помимо рейтинга будут приносить в копилку клана новый тип ресурсов. Пока что мы зовём его «Нефть». «Нефть» ― это валюта, которая позволит приобретать различные улучшения. В частности, с её помощью можно будет развивать свою военно-морскую базу.

 

 

 

Да-да, у каждого клана появится своя военно-морская база, проще говоря, штаб. Как корабли и командиров, её можно будет прокачивать, возводя различные постройки. Они будут приносить те или иные бонусы всем участникам клана.

 

Примеры построек:

  • Верфь: снижает стоимость покупки исследуемых кораблей.
  • Док: снижает затраты на ремонт кораблей после боя.
  • Исследовательский центр: увеличивает заработок опыта за бой.
  • Штаб-квартира: увеличивает количество мест в клане.                                                                                                        Неужели дождемся....:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Только для игроков альянса PF!!!

Дорогие друзья!!!

У нашегосообщества есть славная традиция - проводить розыгрыши игрового имущества в виде лотерей.

Среди активов PF-Банка имеются два бонус-кода на 30 дней ПА каждый. Они будут одними из призов текущей лотереи. Ну а в целом, количество призов и их ценность напрямую зависят от призового фонда.

Призовой фонд формируется посредством покупки лотерейных билетов. Для покупки необходимо перечислить необходимую сумму одним из трёх способов в казну альянса PF (реквизиты в теме PF-Банк). Не забывайте указать в текстовом сообщении цель перевода (лотерея), свой ник и имя. Это очень важно для отчётности и начисления призов. Допускается покупка билетов в подарок, но с одним ограничением - на руках у каждого из участников должно быть не более 2 билетов. Каждый билет имеет серию и номер. О них до последнего момента будет известно только организаторам и владельцам. Списки участников будут озвучены непосредственно перед розыгрышем.

Цена одного билета - 250 рублей.

 

Наши новые реквизиты:

Дебетовая карта Сбербанка - 5336 6900 2175 3605

Кошелек YandexДеньги - 410014282322251

Кошелек Qiwi +79146889519

 

Срок окончания продажи билетов - 15:00 хбр 03.09.2017

Срок проведения розыгрыша - 20:00 хбр 03.09.2017

 

Призовой фонд (сумма будет изменяться по мере формирования): 1000 рублей.

 

Удачи!!!

Изменено пользователем alsalnst
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв
9 минут назад, alsalnst сказал:

Только для игроков альянса PF!!!

Дорогие друзья!!!

У нашегосообщества есть славная традиция - проводить розыгрыши игрового имущества в виде лотерей.

Среди активов PF-Банка имеются два бонус-кода на 30 дней ПА каждый. Они будут одними из призов текущей лотереи. Ну а в целом, количество призов и их ценность напрямую зависят от призового фонда.

Призовой фонд формируется посредством покупки лотерейных билетов. Для покупки необходимо перечислить необходимую сумму одним из трёх способов в казну альянса PF (реквизиты в теме PF-Банк). Не забывайте указать в текстовом сообщении цель перевода (лотерея), свой ник и имя. Это очень важно для отчётности и начисления призов. Допускается покупка билетов в подарок, но с одним ограничением - на руках у каждого из участников должно быть не более 2 билетов. Каждый билет имеет серию и номер. О них до последнего момента будет известно только организаторам и владельцам. Списки участников будут озвучены непосредственно перед розыгрышем.

Цена одного билета - 250 рублей.

 

Наши новые реквизиты:

Дебетовая карта Сбербанка - 5336 6900 2175 3605

Кошелек YandexДеньги - 410014282322251

Кошелек Qiwi +79146889519

 

Срок окончания продажи билетов - 15:00 хбр 03.09.2017

Срок проведения розыгрыша - 20:00 хбр 03.09.2017

 

Призовой фонд (сумма будет изменяться по мере формирования): 1000 рублей.

 

Удачи!!!

Годно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв

От разработчиков:

Патч послезавтра. Брит-линкоры в нем.

Сезонные рейтинговые бои 7х7 скоро. Будет ранжир кланов по ладдерам. Играть будут равные с равными.

Рейтинг будет для померяться. Общество без цветовой дифференциации штанов – обречено (с).

Азиатская ветка вводится, чтобы порадовать игроков региона. Корабли “уникальные”, но с интересной механикой – глубоководными торпедами.

Непонятно, будет ли возможность переключать торпеды (глубокие/обычные) в бою.

Через неделю 0.6.10.1. Небольшой фикс-патч.

С 1 сентября будет цепочка БЗ, за которую дадут 3 слота, прем, кучу опыта и т.д. Скоро анонс.

Упоротый камуфляж, закрепленный на картинке – будет наградой за цепочку БЗ в октябре.

Послезавтра Худ в клиенте. 9700 дублонов.

Со среды по воскресенье на Нельсоне сыграно на 10% меньше боев, чем на Шарике.

Он же – лучший по проценту побед среди ЛК7. 56%.

Он же – больше всех танкует.

Он же больше всех фармит чистыми.

На день рождения проекта у вас будет быстро расти свободка за счет подарков. Уроборосы?

Возможно, будет новый “Проект Нефть/Р”.

Морально, я поддерживаю Эскобарра и ГК. Относимся к ним, как к фан-сайту. С теми же условиями и поддержкой. Получится – молодцы. Не получится – ну и что, получится что-нибудь другое в следующий раз, возможно и более интересное. Смех-смехом, а выходит, они пилят конкурента СНТ. Хейтерам, да.

Фан-сайтов можно было бы и побольше.

В 0.6.11 выкатят нерф дымов. Про ИВФС и РЛС не сказали.

Предпочту не отвечать за Цеппелина. Решение не продавать его в августе на нашем сервере оказалось удачным и пророческим.

Надеемся, что на ДР WoWs будут интересные БЗ, которые понравятся игрокам.

Нефть будет фармиться только в Клановых боях.

В ближайших патчах ребаланса американских КР не будет.

Ветка АВ Британии будет. Но не в этом году.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

Ух ты 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя

Владивосток предаёт вам привет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
11 минуту назад, _Foggy_Albion_ сказал:

Ты бы по проще к людям относился ,гляди и к тебе потянулся бы народ. С тобой лично я не чего общего иметь не хочу и не буду.

Не хотите и не надо. На Ваше предложение о союзе, как глава соединения "Bocxog" отвечаю отказом. Думаю, что все командиры эскадр PF меня поддержат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя
Только что, alsalnst сказал:

Не хотите и не надо. На Ваше предложение о союзе, как глава соединения "Bocxog" отвечаю отказом. Думаю, что все командиры эскадр PF меня поддержат.

Пффф. Для начала научитесь общаться нормально,не грубить.А вот сейчас из за Вас лично у меня вообще пропало желание делать с вами союз.Потому как именно сейчас у меня возникла мысль что у вас в клане все такие грубые и понтовитые.Я очень огорчен что у меня есть такие земляки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
1 минуту назад, _Foggy_Albion_ сказал:

Пффф. Для начала научитесь общаться нормально,не грубить.А вот сейчас из за Вас лично у меня вообще пропало желание делать с вами союз.Потому как именно сейчас у меня возникла мысль что у вас в клане все такие грубые и понтовитые.Я очень огорчен что у меня есть такие земляки.

Милостивый государь, я с Вами предельно корректен и честен. Только Вы - не мадемуазель, чтобы перед Вами поклоны оформлять... Удачи!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×