Перейти к содержимому
anonym_J0k35oMqgdV2

новый патч

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация
Только что, Spawn2002 сказал:

А фигли с ней будет? Зато точно без глюков, протестирована... :)

 

Нуну:cap_haloween:

Ресурс не бесконечен, не дай бог была разогнана и без должного охлаждения. Как повезёт.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ничего себе в ДНС появились 1060.....за 17К.....ахах

Цитата

Уважаемые покупатели! 
Заказы через Интернет-магазин на видеокарты принимаются с количеством не более 1-ной штуки в одном заказе.
Приносим извинения за предоставленные неудобства

Ну благо хоть ни по талонам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
26 минут назад, Berry_Tiger сказал:

Зачем?

Берем 6950, 1080Ти, 32Гб ОЗУ, SSD на 240 и три монитора....Ставим 2 Виртуальных машины (настраиваем и ставим игру).

Затем на основной (ОСи) + 2 виртуальных запускаем игру и создаем отряд. Весело катаем не дожидаясь остальных игроков.

Профит!

Нее, нынче такой способ уже не втренде... Только отдельный комп, только хардкор и раб филипинец  на прокачке акк595607bd12b66_.thumb.jpg.f1cf88600ea9e487f77069381e8a8558.jpgаунта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

ну ребята выдали))разработчики забили на оптимизацию..то есть-им начхать на постоянных игроков со старыми компами.(не спорю-не порядок))))..я так понимаю(сугубо мое мнение...других не оспариваю) ,зачем разработчикам "изобретать велосипед" ,если они юзают на навороченных компах?.. любая игрушка-требует ресурсов..а минимальные требование-эт чисто профанация..так..для связки слов..если я не прав..разработчики исправят текущее положение в игре..не исправят..одним станет меньше..и всех делов..в реале..отдавать 1200$.на сегодняшний момент..сложновато за новый комп..(как для меня)..ну что-ж..посмотрим..но вряд-ли кто-то с разработчиков обратит внимание..очень в этом сомневаюсь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Понимаю, время кризисное, не у всех есть деньги на хороший комп, да еще и майнеры цены на видео задрали. Но если задача играть чисто в кораблики, купите банальную 1050, она стоит всего около 150 баксов. Процессор можно брать самый бюджетный. Какого-то простенького, но современного Pentiumа хватит для кораблей и браузера с головой, а он стоит вообще около 60 баксов. Добавляем оперативку, материнку и наслаждаемся игрой на высоких с нормальным ФПСом. И выйдет за все около 250 баксов. Ну а если у вас на комп нет даже таких денег, рекомендую не играться в кораблики, а найти нормальную работу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×