Перейти к содержимому
anonym_J0k35oMqgdV2

новый патч

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

550
Участник
932 публикации
6 777 боёв
4 минуты назад, Spawn2002 сказал:

Тысяча чертей, сегодня же выкину этот компьютер. Не могу поверить, что мне приходится крутить кораблик жалких 30 секунд, а ведь мог бы крутить его целых 50...

Воооо, видите, пользовались бы всякими полезностями, лишние 15-20 сек могли бы покрутить)))

А если серьезно... Загрузка боя, после оптимизации в 1,5 раза быстрее, как бы намекает...

Изменено пользователем konsil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, wolk069 сказал:

да..старенький комп..видео-9600gt

 

У вас тут лишний нолик затесался:Smile_teethhappy:

 

А если серьёзно, в последнем патче немного обновили визуальную часть, возможно 512мб стало маловато для этого. Ну что я могу сказать, игра развивается ...:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Только что, Spawn2002 сказал:

Кстати, мы совершенно забыли про отдельного провайдера...

нет норм-стабильно 80 мигабит..нареканий нет..проблема не в нете..а в обновлении..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
4 минуты назад, Berry_Tiger сказал:

А слабая "машина" это с какими ТТХ?

Ну по всей вероятности это так которая не походит под минимальные требования указанные к игре...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Только что, CruzBro сказал:

 

У вас тут лишний нолик затесался:Smile_teethhappy:

 

А если серьёзно, в последнем патче немного обновили визуальную часть, возможно 512мб стало маловато для этого. Ну что я могу сказать, игра развивается ...:Smile_popcorn:

не..именно так-9600GT старенькая карта..уже лет 5 как не выпускают..нет смысла делать абгрейд..эфективней собрать новую машину

 

1 минуту назад, bigfinger86 сказал:

Ну по всей вероятности это так которая не походит под минимальные требования указанные к игре...

хм..минимальные требования-даж перекрывает с лихвой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Только что, wolk069 сказал:

не..именно так-9600GT старенькая карта..уже лет 5 как не выпускают..нет смысла делать абгрейд..эфективней собрать новую машину

 

5 лет? Вы из какого года нам пишите?

Вот мою видео уже точно 5 лет не выпускают, а вашу еще лет за 5 до моей перестали выпускать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 минуту назад, Spawn2002 сказал:

5 лет? Вы из какого года нам пишите?

Вот мою видео уже точно 5 лет не выпускают, а вашу еще лет за 5 до моей перестали выпускать...

хм...может Вы и правы))) не спорю)..но компу 10лет всего))

Изменено пользователем anonym_J0k35oMqgdV2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
14 минуты назад, jonking_1 сказал:

Вот разумный подход! Но учтите, что даже для одной игры, но для каждого акаунта/твинка - опять же требуется отдельный комп!

Зачем?

Берем 6950, 1080Ти, 32Гб ОЗУ, SSD на 240 и три монитора....Ставим 2 Виртуальных машины (настраиваем и ставим игру).

Затем на основной (ОСи) + 2 виртуальных запускаем игру и создаем отряд. Весело катаем не дожидаясь остальных игроков.

Профит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
1 минуту назад, wolk069 сказал:

хм...может Вы и правы))) не спорю)..но компу 10лет всего))

Всего-то:Smile_sceptic: 10 лет... Вы еще лет через 10 напишите что патч виноват...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, wolk069 сказал:

хм...может Вы и правы))) не спорю)

 

Как совет. Если нет финансов на полное обновление, поищите б/у карту на 1гб, я играл вполне на гт 240, и она на минимаках вполне 40 держала, хотя её как раз лет 6-7 не выпускают. Сама она 2009г была.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
1 минуту назад, bigfinger86 сказал:

Всего-то:Smile_sceptic: 10 лет... Вы еще лет через 10 напишите что патч виноват...

У меня это плохо оптимизированная игра с древним движком не хочет на Win Me запускаться......позор таким разработчикам! Кто так игры делает-то сейчас!!!111:Smile_sceptic:

Скрытый текст

:Smile_trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Только что, CruzBro сказал:

 

Как совет. Если нет финансов на полное обновление, поищите б/у карту на 1гб, я играл вполне на гт 240, и она на минимаках вполне 40-50 держала хотя её как раз лет 6-7 не выпускают. Сама она 2009г была.

меня одно смущает-до патча все было норм..а тут "вдруг" требуется новый комп..притом срочно..а нафига тогда минималка в игре???я не выеживаюсь..сам понимаю что машина устарела..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
1 минуту назад, CruzBro сказал:

 

Как совет. Если нет финансов на полное обновление, поищите б/у карту на 1гб, я играл вполне на гт 240, и она на минимаках вполне 40 держала хотя её как раз лет 6-7 не выпускают. Сама она 2009г была.

ИМНО, стоит немного подождать. Счас ажиотаж по поводу майнинга пройдет и на рынке будет куча б/у видео карт, ибо нафиг они будут не нужны. 2-х гиговые уже неактульаны для этого дела. Так что стоит потерпеть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Только что, wolk069 сказал:

меня одно смущает-до патча все было норм..а тут "вдруг" требуется новый комп..притом срочно..а нафига тогда минималка в игре???я не выеживаюсь..сам понимаю что машина устарела..

Визуалку с освещением они обновили в игре, и я вполне допускаю что минималку к игре они просто забыли поправить, ну и/или еще не собрали всю информацию как данное обновление повлияло на производительность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, wolk069 сказал:

меня одно смущает-до патча все было норм..а тут "вдруг" требуется новый комп..притом срочно..а нафига тогда минималка в игре???я не выеживаюсь..сам понимаю что машина устарела..

Я писал чуть выше, да и в патче об этом написано, обновлена визуальная составляющая в игре. Из этого по логике ясно, что ресурс на видеокату может требоваться больше.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
1 минуту назад, Spawn2002 сказал:

ИМНО, стоит немного подождать. Счас ажиотаж по поводу майнинга пройдет и на рынке будет куча б/у видео карт, ибо нафиг они будут не нужны. 2-х гиговые уже неактульаны для этого дела. Так что стоит потерпеть...

Ну и нафиг эта видуха будет нужна после того как работала 2-3 месяца без передышки под полной нагрузкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
2 минуты назад, Berry_Tiger сказал:

У меня это плохо оптимизированная игра с древним движком не хочет на Win Me запускаться......позор таким разработчикам! Кто так игры делает-то сейчас!!!111:Smile_sceptic:

  Показать содержимое

:Smile_trollface:

 

Читали читали вас  с утра...:Smile_trollface: Забавненько... А так да позор)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
1 минуту назад, Berry_Tiger сказал:

Ну и нафиг эта видуха будет нужна после того как работала 2-3 месяца без передышки под полной нагрузкой?

А фигли с ней будет? Зато точно без глюков, протестирована... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, Spawn2002 сказал:

ИМНО, стоит немного подождать. Счас ажиотаж по поводу майнинга пройдет и на рынке будет куча б/у видео карт, ибо нафиг они будут не нужны. 2-х гиговые уже неактульаны для этого дела. Так что стоит потерпеть...

Так я про то, если финансов нет. За 1к можно найти вполне что-то, с чем корабли ещё пару лет работать будут. Если человеку не нужен комп для АААигр, то и обновлять не стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
9 минут назад, Spawn2002 сказал:

А фигли с ней будет? Зато точно без глюков, протестирована... :)

http://pikabu.ru/story/2_videokartyi_posle_mayninga_5124192

14986396831814867.jpg.e598380ee1c0c648d00798861a3f8a84.jpg

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×